Обличения и Проповеди

Больше
12 года 11 мес назад #24395 от Трой

Романтическая встреча под луной для богословской беседы с братом - это что-то новое:) и необычное;)
Наверно - это чисто спецсназовский подход:)


У истинных Воинов спецназа - всегда НЕТРИВИАЛЬНЫЕ ПОДХОДЫ! :)

Больше
12 года 11 мес назад #24396 от Трой

Братская любовь - хорошо, особенно когда после этого все целы.:P


Анатолий - смотришь в Суть :)

Больше
12 года 11 мес назад #24397 от брат Александр
главное чтоб после этих богословских бесед остались целы зубы и кости, а любезности мы каждый высказываем друг другу. Трой ты молоток у тебя с пастором взаимная братская любовь и что интересно не скучно читать ваши посты, иногда веселит, жаль что ты так далеко живешь или я так далеко.

Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #24398 от Трой

главное чтоб после этих богословских бесед остались целы зубы и кости, а любезности мы каждый высказываем друг другу. Трой ты молоток у тебя с пастором взаимная братская любовь и что интересно не скучно читать ваши посты, иногда веселит, жаль что ты так далеко живешь или я так далеко.


Аминь Друг :)
Мы с Пастором - старые приятели! Я шутил здесь.
Могу засвидетельствовать - ОН ВСЕГДА ГНЕТ СВОЮ ЛИНИЮ!
Тем и интересен :)

А насчет расстояний...
В Боге Едином - мы все ЕДИНЫ и БЛИЗКИ!
(кроме последователей культов)
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем Трой.
Спасибо сказали: брат Александр

Больше
12 года 11 мес назад #24409 от пастор шлаг

Мы с Пастором - старые приятели! Я шутил здесь.
Могу засвидетельствовать - ОН ВСЕГДА ГНЕТ СВОЮ ЛИНИЮ!
Тем и интересен :)


Интересен до такой степени, что вы пару раз готовы были меня побить? Но в любом случае Шлаг рад, что Бог через него, э от немощный сосуд, взращивает в вас терпение к ближнему)).

Больше
12 года 11 мес назад #24411 от Трой
Хотел бы Вас, Старина разыскать - уже разыскал бы.
Верьте мне :)
В обоих случаях - Шутил я...

А что терпение испытываете Христианское то - ЧИСТАЯ ПРАВДА! :) ))))))))))))))))))))))))))

Больше
10 года 2 мес назад #95394 от Poytr
Надо отличать обличение Духа Святого от уязвления некоторых пастеров.. Написано Дух Святой обличит грех.

Больше
10 года 2 мес назад #95421 от IXC
Вчера только один из пасторов сказал в церкви: "Если ты не собираешься помочь человеку, то лучше погоди со своими обличениями".
Тоже считаю, что обличить человека и указать на его ошибки легко, но будет ли это правильно? Действительно ли Бог нам поручает это сделать (конкретно этому человеку и именно сейчас). Как показывает опыт, христиане - хорошие теоретики (все знаем, что хорошо, а что плохо), но вот в практике мы еще хромаем. Особенно в проявлении принципа любви - часто выступаем как судьи, а милость забываем.

Модераторы: Тарас