Будут ли грешники мучаться в аду вечно, или будут потом прощены?

Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #34811 от Владимир

но за что их вечно мучить?
ведь так не справедливо!
не ужели вам их не жалко?



lol я даже такого смайла не заметил! :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем Владимир.

Больше
12 года 9 мес назад #34812 от STAS DAVID
но ведь так написано в библии, что они вечно будут мучиться..

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес назад #34814 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

ведь так не справедливо!


Хотите сказать,что Бог не справедлив??? :ohmy:

Больше
12 года 9 мес назад #34815 от STAS DAVID
в том то и дело, что Бог справедлив, и не допусти что бы кто нибудь вечно мучился!

Больше
12 года 9 мес назад #34816 от Владимир

но ведь так написано в библии, что они вечно будут мучиться..


Стас, я уже написал Вам все, что я думаю по этому вопросу! По второму кругу у меня нет желания идти...
Написано ж это СМЕРТЬ вторая.
Значение слова смерть если его не понимаите можете посмотреть в Википедии либо в толковом словаре Ожигова, который дает определение смерти как "Прекращение жизнедеятельности организма" Даже вот цитатой. :lol:
Я желал бы Вам более твердо стоять на своих убеждениях, а не менять постоянно свою точку зрения. Ведь мы должны быть тверды в Господе нашем Иисусе Христе. Молитесь об этом, брат Стас, и Бог явно Вам в этом поможет!
Я же говорю свое Аминь в этой теме! :)

Больше
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #34896 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME


Мёртвые духи это демоны а не люди,
они боги, существовали вечно и поэтому их не возможно убить.
А люди сотворены Богом, и поэтому Бог имеет право их уничтожить, если не родятся от Духа.


Да?А вот Иисус называл живых людей мертвецами.Может это из-за того,что они были мертвы в духе?
Книга От Матфея 8:22
Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.

Книга От Луки 9:60
Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие.

Всякий не следующий за Иисусом является мертвым духом.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
6 года 7 мес назад #154721 от Дилмурод
Этот мир создан адом и останется им. Верующие люди это вода с небес(дождь), которая тушит огонь ада, и если прекратиться дождь и вместо этого прольется дождь из огня то это будет уже спец ад для наказание богохульников! Ведь некоторые обвинили Христа в богохульстве!
Ведь Бог обещал Христу показать на яву, то что Он сделает с теми кто обвинил его во лжи!
И это продлиться тысячу лет! а потом будет мир на всей земле на некоторое время.
А богохульники никогда не выйдут из тысячелетного мучения и останутся там на всегда!

Модераторы: Тарас