Воскрешение дочери Иаира

Больше
12 года 4 мес назад #47380 от Юля
Я думаю, что все, кто читал евангелие, знают о воскрешении дочери Иаира. У меня возник вопрос: почему после воскрешения Иисус сказал им, чтобы ее покормили???(Марк. 5:22-24,35-43) У кого какие есть мысли по этому поводу???

Больше
12 года 4 мес назад #47404 от Юлия
Я думаю таким образом люди окончательно убедились что она действительно жива.Забота о человеке проявляется вопросом:Ты поел?))))И тут так же.Она ест,она жива,она не зомби)))
Спасибо сказали: Юля

Больше
5 года 1 неделю назад #165826 от Ибрагим Аббас

Я думаю, что все, кто читал евангелие, знают о воскрешении дочери Иаира. У меня возник вопрос: почему после воскрешения Иисус сказал им, чтобы ее покормили???(Марк. 5:22-24,35-43) У кого какие есть мысли по этому поводу???

Она ребенок, подросток 12-ти лет, и женского пола, т.е. вегетативная система связывает область половую с функционально-пищеварительной в женском организме (на клеточном уровне), а у девочки-подростка эта связь только формируется, половая зона только созревает. Она была в смерти, мозг не работал, а утухал невозвратно, генетический сбой... Поэтому надо было активировать вегетацию этих взаимосвязей, иначе могли быть какие-то последствия.

Модераторы: Тарас