(1Петр 3:19) которым Он и находящимся в темнице духам, сойдя, проповедал,

Больше
12 года 5 мес назад #50553 от Софья
Сергей,ну только мне,в личку ,никому не скажу-где же это место?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес назад - 12 года 5 мес назад #50554 от Vardan-Крестоносец

Почему вы считаете что они были безвозвратно осуждены
И нам был предоставлен шанс к спасению а им нет?
Ведь они также обмануты сатаной как и люди.

Только потому что они не люди,а Иисус за людей предал себя на смерть,а не за падших слуг(служебных духов) и еще , с сатаной не только падшие ангелы обреченны на вечное осуждение,но даже люди которые отказались поверить в Искупительную Жертву.


Брат Геннадий, по доброте своей, думает что падшие ангелы могут исправиться. Но последовавшие за дьяволом не просто послушались его - они избрали себе путь и поведение врагов Божьих и Его сыновей, и дочерей.
Другие павшие ангелы, или демоны, мало чем отличаются от их вождя.
Геннадий, постарайся представить себе Израильтян и гестаповцев, во главе с их фюрером, отмечающих вместе какой-то праздник. Может такое быть?
Последнее редактирование: 12 года 5 мес назад пользователем Vardan-Крестоносец.
Спасибо сказали: Тимур
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес назад #50555 от сергей лаврентьев
Уважаемая Софья!Так ведь в своих письмах здесь в теме это место уже многократно показано.И потом ,даже ,если Вы узнаете,что оно находится там то и там то, вряд ли это удовлетворит Вас или кого еще либо.Сразу же будут задаваться следующие вопросы(уж там устроены большинство людей).На самом же деле эта информация конечно же может значительно изменить наш мир...Только вот вопрос:готов ли мир к таким открытиям?..
Спасибо сказали: Софья
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес назад #50565 от Геннадий

Почему вы считаете что они были безвозвратно осуждены
И нам был предоставлен шанс к спасению а им нет?
Ведь они также обмануты сатаной как и люди.

Только потому что они не люди,а Иисус за людей предал себя на смерть,а не за падших слуг(служебных духов) и еще , с сатаной не только падшие ангелы обреченны на вечное осуждение,но даже люди которые отказались поверить в Искупительную Жертву.


Брат Геннадий, по доброте своей, думает что падшие ангелы могут исправиться. Но последовавшие за дьяволом не просто послушались его - они избрали себе путь и поведение врагов Божьих и Его сыновей, и дочерей.
Другие павшие ангелы, или демоны, мало чем отличаются от их вождя.
Геннадий, постарайся представить себе Израильтян и гестаповцев, во главе с их фюрером, отмечающих вместе какой-то праздник. Может такое быть?



Брат мой возлюбленный! Вы вспомнили войну с фашистами
Мой дед как и я был немцем но не фашистом.
Но когда пришла война его загнали на урановые рудники
Где люди умирали десятками и сотнями вся его вина была
В том что он немец. Он был ещё жив когда его бросили в яму
С трупами за лагерем но один человек нашёл его там
И вытащил из кучи трупов и выходил этот человек был русский и благодаря этому человеку
Я имею возможность с вами говорить.
Да в моём сердце есть место для прощения этих падших
Существ и я верю в Бога в чьем сердце тоже есть для них место
Я верю что мой Бог принял бы даже сатану если бы тот искренне раскаялся
Беда в том что он и его ангелы не раскаются и Бог это знает
Но шанс он должен был им дать. С уважением!
Спасибо сказали: Гелена
Тема заблокирована.

Больше
12 года 5 мес назад - 12 года 5 мес назад #50567 от Vardan-Крестоносец
Брат Геннадий, я конечно не хотел обидеть, и написал не о немцах , а о гестаповцах, то есть преступниках, которые есть в любой национальности.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес назад пользователем Vardan-Крестоносец.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес назад #50568 от Геннадий
Вы не поняли я не обиделся я уже давно не обижаюсь
Я привел в пример свою историю как картинку к моему пониманию Бога.
Мир вам брат!
Спасибо сказали: Гелена
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес назад - 12 года 5 мес назад #50569 от Vardan-Крестоносец

Вы не поняли я не обиделся я уже давно не обижаюсь
Я привел в пример свою историю как картинку к моему пониманию Бога.
Мир вам брат!


Благодать и мир вам Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа

Да, поучительная история конечно.
Брат Геннадий, если мы думаем и хотим, чтобы не погибли даже падшие ангелы и им подобные, то подумайте насколько этого хочет Господь.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес назад пользователем Vardan-Крестоносец.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес назад #50570 от Геннадий
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес назад #50572 от Susana
Геннадий,вот представте такую картину,до сотворения человека - в Святых, Чистых Небесах мириады ангельских существ,сотворенных Творцом в Его многоразличной, многообразной благости.Они видят - понимаете реально видят все великолепие и совершенство Бога - может миллионы лет.
И вот один херувим осеняющий - великолепнейший в его сотворении поднимает бунт против Бога,Который есть Святость,Любовь,Всеведение...
И треть уходит от Своего Создателя.Они отвергли и предали Его.
Теперь эти падшие стражи,которые вступили в связь с дочерьми человеческими и стали рождаться великаны - о них сказано -
Иуда 6 стих - А тех ангелов,которые вышли из-под истинной власти и покинули место,где им надлежало находится, Он держит во тьме,сковав их вечными оковами до наступления Суда Великого Дня.
Они вышли из под власти Бога - осознанно и осознанно смешались во грехе с родом человеческим. Бог ненавидит смешение.
Им нет прощения,потому что они видели и пребывали в Великой Славе Творца и пренебрегли ей.И творят зло сейчас против Бога и людей с лютой ненавистью - я имею падших с сатаной ангелов.
И потом нигде в Писании не сказано,что ангелы были сотворены по образу и подобию Господа.Иисус не принял образ ангела,чтобы умереть за них и воскреснуть,но Он принял образ человека и пошел на Голгофу,чтобы искупить нас.
Так что только сотворенный Богом человек - Его образ и подобие и то только когда раскается - будет иметь жизнь вечную
Спасибо сказали: Гелена, Геннадий
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес назад #50573 от Геннадий
Сестра моя! Вот представьте на минуту (не дай Господь такого в жизни)
Что один из ваших детей стал наркоманом и осознано затащил другого вашего ребёнка
Более молодого и не опытного в этот омут. Вы бы хотели чтобы оба ваших ребёнка
Вернулись к нормальной жизни или только младший?
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас