иммунитет.

Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #76480 от Тимур
Тимур создал тему: иммунитет.
Книга От Иоанна > Глава 7 > Стих 24:
Не судите по наружности, но судите судом праведным.
Мы призваны судить Судом Праведным-это обязанность каждого Христианина.только при исполнении этого повеления Церковь Христова очистится от всякой нечести врага,которую он внес в Нее.посредством своих эмиссаров(лжеучителей).
праведный Суд-это как иммунитет в теле человека который является благословением для клеток тела которые всегда находятся в подчинении главному командующему в теле мозгу(главе).

даже устройство тела человека показывает какая же должна быть управленческая структура в Теле Христовом.т.е полное подчинение Главе или же проще-ТЕОКРАТИЯ.(это было отступление)

а так же он(иммунитет)предназначен и для того чтобы проклинать вредоносные микробы,вирусы и те клетки которые отказываются подчиняться Главе.а начинают сотрудничать с инородными телами которые предназначены для разрушения функций тела.
Иммунитет (лат. immunitas — освобождение, избавление от чего-либо) — невосприимчивость, сопротивляемость организма к инфекциям и инвазиям чужеродных организмов (в том числе — болезнетворных микроорганизмов), а также воздействию чужеродных веществ, обладающих антигенными свойствами. Иммунные реакции возникают и на собственные клетки организма, измененные в антигенном отношении.
начните судить Судом Праведным и не бойтесь этого и тогда Тело начнет очищаться от нечистоты и от тех кто ее внес в Него.
Книга Псалтирь > Глава 1 > Стих 5:
Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники -- в собрании праведных.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем Тимур.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес назад #76483 от Sega1
Sega1 ответил в теме иммунитет.
15 И дивились Иудеи, говоря: как Он знает Писания, не учившись?
16 Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение - не Мое, но Пославшего Меня;
17 кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю.
(Иоан.7:15-17)

Фарисеи завидовали Христу, по тому то и хотели его осудить!!!
И он говорит это не своим ученикам, а фарисеям:
Не судите меня из завести, а судите по делам моим!!!

21 Иисус, продолжая речь, сказал им: одно дело сделал Я, и все вы дивитесь.
22 Моисей дал вам обрезание - хотя оно не от Моисея, но от отцов, - и в субботу вы обрезываете человека.
23 Если в субботу принимает человек обрезание, чтобы не был нарушен закон Моисеев, - на Меня ли негодуете за то, что Я всего человека исцелил в субботу?
24 Не судите по наружности, но судите судом праведным.
(Иоан.7:21-24)
Спасибо сказали: emmanuil
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #76507 от Гелена
Гелена ответил в теме иммунитет.
Тема закрыта,так как является флудом и дублирует посты из темы "Благословения и проклятия во власти ли человека?"
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем Гелена.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас