Нужно ли обновлять христианство перед Вторым Пришествием?

Больше
11 года 5 мес назад #77194 от alexey
Спасибо сказали: IXC, emmanuil
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 5 мес назад #77195 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Скорее очередной тролль на сайте
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #77200 от Евгений Шнуровский

Маразм :laugh: :laugh: :laugh:
Всегда Новая Заповедь нашего Господа Иисуса Христа:
"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга."( Иоан.13:34)

Другого Иисуса -злобного и мстительного, уничтожающего с наслаждением творения Божии - не существует!

Разве только в умах, ослепленных злобой!
Да очистит Господь всякую скверну из разума и сердец всех детей Своих!

Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь; "
(Мал.3:6)

1. В Апокалипсисе - мстительный и злобный Христос?
2. Да, Бог не меняется, меняются лишь его отношения с людьми - в зависимости от их зрелости.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #77202 от alexey
А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: `зачем ты меня так сделал?'
Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой для низкого?
Что же, если Бог, желая показать гнев и явить могущество Свое, с великим долготерпением щадил сосуды гнева, готовые к погибели,
(Рим.9:20-22)
Тема заблокирована.

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #77206 от emmanuil
Христос - всегда Великий, Всемогущий и Милостивый..
Возраст человечества на Его сущность никак не влияет.Бог -Сущий вне времени, Он -Отец вечности.
Он пришел - дать жизнь, причем, с избытком...
Украсть, убить и погубить - совсем не Его сущность.
Борьба идет и будет идти до победного конца - над духами злобы, а не любви..
Потому, оставив всякую злобу, прославь искупителя душ человеческих и возлюби братьев и сестер своих, дабы и тебе обрести в Нем(в любви) место...
Шалом

ВРЕМЯ КАЯТЬСЯ
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем emmanuil.
Спасибо сказали: Тарас
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #77207 от Тарас

Благословит Господь твое сердце Своим Духом - Духом Силы, Любви и Целомудрия!
Все, твое новое изобретение(хотя совсем не новое, всегда были Варравы) оставь у себя.
Благословляем тебя из Дома Господня!
Надоела твоя злоба :(
Будь здоров.

Два свидетеля и святые - это злобные варравы? Не кощунствуйте. Помните про озеро с серой.

Евгений Шнуровский,вам надо работать над своим сердцем и над своим христианством, обновляться в Господе на каждый день! И вы себя избавите от не нужных и неправильных мыслей и получите свободу в Истине Иисуса!
То ,что происходит с вами,это плод ваших отсутствующих отношений с Господом,и христианство не причём,обновлять нужно себя а не христианство.

Вы отрицаете Апокалипсис?

Разве я ,что-то писал об апокалипсисе?Я написал вам за Ваше обновление в христианстве отталкиваясь от факта вашего общения в форуме.

Про обновление христианства сказано в Апокалипсисе.

Ну так и займитесь,обновлением своего христианства по Писанию!Тема исчерпана,участниками дано много убедительных ответов согласно Библии! Тема закрыта!
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Тимур, Лєна
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас