Год, когда прозвучала первая труба Апокалипсиса.

Больше
10 года 10 мес назад - 10 года 10 мес назад #86304 от Сергей
Друзья христиане, мне кажется, что это важное сообщение.
Раньше я писал, что события после первой трубы ударят, в первую очередь по евреям ( иудеям ), по Израилю. Сегодня прочитал специально заказанную книгу про арабо-израильский конфликт и получил подтверждение своим предположениям ( надеюсь, что оно совпадает с Божьими планами ). Я нашёл ( надеюсь, что при водительстве Духа Святого ) событие, которое очень сильно ударило по евреям и по Израилю ( даже два события, в одном году ). Это произошло в 2009 году: сначала война Израиля с движением "ХАМАС" в секторе Газа ( с ракетным обстрелом и бомбардировкой ), а потом заявление президента Ирана в Женеве о том, что Израиль надо уничтожить.
Но самое главное, в другом: по моим предыдущим ( надеюсь, что они сделаны по воле Божьей ) сообщениям выстраивается следующая временная последовательность. Первая труба - 2009 год; вторая ( цунами в Японии ) - 2011 год; третья ( метеорит в озеро Чебаркуль ) - 2013 год. Трубы Апокалипсиса идут ( похоже ) через два года. То есть седьмина ( "неделя", как в древнееврейском тексте ) займёт не семь, а четырнадцать лет.
Если приведённое выше верно, то седьмая труба может прозвучать уже через восемь лет.
Мир вам в вышних.

P. S. Кстати, во время этой войны с "ХАМАС", с территории Ливана на Израиль было выпущено четыре ракеты типа "Град", Отк. 8 : 7.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес назад пользователем Сергей.

Больше
10 года 10 мес назад #86306 от сергей павлович корнеев
Сергей добрая душа ты прочел порочную книгу.Гром ударит впервую очередь не по Израильскому народу(возлюби избранный народ Божий!!!),а ударит по священству
Спасибо сказали: Гелена

Больше
10 года 10 мес назад #86307 от Сергей

Сергей добрая душа ты прочел порочную книгу.Гром ударит впервую очередь не по Израильскому народу(возлюби избранный народ Божий!!!),а ударит по священству


Вы, как всегда, тут как тут. Может вам отъехать чуть подальше ("живу здесь" ), а то не успеваю даже закончить сообщение.

Больше
10 года 10 мес назад - 10 года 10 мес назад #86308 от сергей павлович корнеев
Сергей неужто ты меня посылаеш в Израиль?А то что ты не успеваеш то это свидетельствует как тебя хорошо понятно на полуслове.И потом ты Сергей батькович так уже настойчиво и протяжно и затяжно трубиш в эту трубу Апокалипса что становится тревожно....за твои легкие(не серчай только.Ты человек добрый)
Последнее редактирование: 10 года 10 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
10 года 3 мес назад #94574 от Сергей
Странно, многие здесь на форуме утверждают что мы живём уже при трубах откровения. По моему же глубокому убеждению ещё даже печати не вскрывались, если посмотреть на первую печать Отк.6:1 это явное появление антихриста который придёт как победивший, но без крови, о чём свидетельствует лук без стрел. Он придёт с лестью и ложными чудесами 2 Фесс 2:9-12. Об этом же и говорит Иисус Христос в ев. от Матф.24:4,5.Берегитесь...Это первая печать.

Больше
10 года 3 мес назад #94575 от Teolog

Странно, многие здесь на форуме утверждают что мы живём уже при трубах откровения. По моему же глубокому убеждению ещё даже печати не вскрывались, если посмотреть на первую печать Отк.6:1 это явное появление антихриста который придёт как победивший, но без крови, о чём свидетельствует лук без стрел. Он придёт с лестью и ложными чудесами 2 Фесс 2:9-12. Об этом же и говорит Иисус Христос в ев. от Матф.24:4,5.Берегитесь...Это первая печать.


Люди говорят так,потому что все так говорят. Хотя если вернутся к началу, то там есть книга с интересным содержанием
1) И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю.
(Откровение Иоанна Богослова 5:6)

когда была снята печать, заметьте, что песнь стала новой
А песнь вот какая - и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
Пока мы не поймем первого, последнегоэ этой книги тем болеее.

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94656 от zorenka

Странно, многие здесь на форуме утверждают что мы живём уже при трубах откровения. По моему же глубокому убеждению ещё даже печати не вскрывались, если посмотреть на первую печать Отк.6:1 это явное появление антихриста который придёт как победивший, но без крови, о чём свидетельствует лук без стрел. Он придёт с лестью и ложными чудесами 2 Фесс 2:9-12. Об этом же и говорит Иисус Христос в ев. от Матф.24:4,5.Берегитесь...Это первая печать.



Уваж. Сергей, Откровение было дано Иоанну около 2-х тысяч лет тому назад. События,
пророчески описанные в этой книге, охватывают не только эти 2000 тыс. лет, но и
простираются намного дальше - до времени Царства славы.
Из истории Его верной ц-ви мы видим, что народу Божьему в каждом периоде его жизни,
Господь открывал те пророчества из книги Откровение, которые непосредственно
относились к тому времени, т.е. народ Божий получал "пищу вовремя", "весть для
настоящего времени", что есть "новая заповедь" или "свидетельство И.Христа", что
есть Дух Пророчества. Это символы - синонимы. Но если народу Божьему были ясны
пророческие события, относящиеся к их времени и необходимые для исполнения их
обязанностей, то пророчества о будущих событиях им иногда не давались в полной
ясности, во всех их деталях. Господь знает, что из духовной пищи нужно дать для каждого
времени, и знает, в какой мере народ Божий способен воспринять ее. Поэтому в Его
верной ц-ви всегда присутствовал Дух Пророчества, как написано:"И одних Бог в церкви
поставил, во-первых - апостолами ( посланник, а не священник), во-вторых - ПРОРОКАМИ,
иных учителями и т.д.... Церковь Христа, которая есть ЕДИНСТВЕННАЯ, ЧИСТАЯ ГОЛУБИЦА ЕГО, всегда имела в своей среде Дух Пророчества (пророков), которым Он
открывал весть для настоящего времени. На последнее время это есть 3-х ангельская
весть в работе и содействии Иного (последнего) ангела, Это откровение 14:6-12, и ц-ви
дано полное объяснение и требования этой вести. Предыдущие главы нам также
понятны.
Писать здесь о трубах я не стану, потому что это не наш удел. Если вам это нужно,и вы
зайдете, то могу я , или кто другой, написать с полным объяснением.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Лєна.

Больше
10 года 3 мес назад #94725 от Сергей



Уваж. Сергей, Откровение было дано Иоанну около 2-х тысяч лет тому назад. События,
пророчески описанные в этой книге, охватывают не только эти 2000 тыс. лет, но и
простираются намного дальше - до времени Царства славы.
Из истории Его верной ц-ви мы видим, что народу Божьему в каждом периоде его жизни,
Господь открывал те пророчества из книги Откровение, которые непосредственно
относились к тому времени, т.е. народ Божий получал "пищу вовремя", "весть для
настоящего времени", что есть "новая заповедь" или "свидетельство И.Христа", что
есть Дух Пророчества. Это символы - синонимы. Но если народу Божьему были ясны
пророческие события, относящиеся к их времени и необходимые для исполнения их
обязанностей, то пророчества о будущих событиях им иногда не давались в полной
ясности, во всех их деталях. Господь знает, что из духовной пищи нужно дать для каждого
времени, и знает, в какой мере народ Божий способен воспринять ее. Поэтому в Его
верной ц-ви всегда присутствовал Дух Пророчества, как написано:"И одних Бог в церкви
поставил, во-первых - апостолами ( посланник, а не священник), во-вторых - ПРОРОКАМИ,
иных учителями и т.д.... Церковь Христа, которая есть ЕДИНСТВЕННАЯ, ЧИСТАЯ ГОЛУБИЦА ЕГО, всегда имела в своей среде Дух Пророчества (пророков), которым Он
открывал весть для настоящего времени. На последнее время это есть 3-х ангельская
весть в работе и содействии Иного (последнего) ангела, Это откровение 14:6-12, и ц-ви
дано полное объяснение и требования этой вести. Предыдущие главы нам также
понятны.
Писать здесь о трубах я не стану, потому что это не наш удел. Если вам это нужно,и вы
зайдете, то могу я , или кто другой, написать с полным объяснением.

Успел я побывать на вашем сайте до редактирования модератором вашего мне послания. Знаете, хотя вы и не указали в вашей анкете, к какой деноминации вы принадлежите из вашего сайта я сделал вывод, что к АСД с учением их относительно эсхатологии я ну ни как не могу согласиться, потому что считаю их учение больше человеческим, нежели Божьем, библейским основанным на учении апостолов. Прошу извинить меня, но сайт ваш меня не заинтересовал, если же вы желаете обсудить трубы откровения и прочее давайте обсуждать здесь на основе Слова Бога, т.е. Библии.
Спасибо сказали: Лєна

Больше
9 года 9 мес назад #101804 от Валера
Сергей если ты пишиш о предположении то твойо толкование ложное
потому что у БИБЛИИ не найдьош где пророк говорит о предположении
пророк только говорил то что открывал пророку БОГ.

Больше
9 года 9 мес назад - 9 года 9 мес назад #101818 от Валера
Когда говорите об книге Откровении то у первой главы написано
чему надлужит быть в скоре, там ненаписано что было, что есть, и
что будет, но написано ( ЧЕМУ НАДЛЕЖЫТЬ БЫТЬ ВСКОРЕ ) видите
Бог показывает Иоану тайну которая должна совершится вскоре
1 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну, ( Откр.1:1) Теперь когда Бог откривает, то Бог дайот мудрости донести откровение людям, потому
что Бог контролирует всякое откровение, чтоб кнему не прибавили, не
отняли. А для того чтоб знать какая труба прозвучала, то нужно знать время
вкоторое мы живьом, тогда мы будем знать какая труба внастоящее время
прозвучит, потому что при седьмой трубе мйортвые воскреснут а мы изменимся это тема очень хароша и много можнаб на эту тему написать
но я писать не люблю.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес назад пользователем Валера.

Модераторы: Тарас