Обзор будущего. Второе пришествие Христа.

Больше
8 года 8 мес назад #117828 от alexey

.....Иисус утверждает, что рождённый свыше перешёл из смерти в жизнь и никогда не умрёт и будет жить вечно.

Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас.
(Рим.8:11)

Больше
8 года 8 мес назад #117843 от павел Соловьёв

.....Иисус утверждает, что рождённый свыше перешёл из смерти в жизнь и никогда не умрёт и будет жить вечно.

Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас.
(Рим.8:11)


Оживит тела плотские от праха земного не отличимые? Ну что же, ждём-с, уже как 2000 лет!

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #117884 от alexey

я не вижу желающих знать истину

Не столько надо знать как пребывать в истине которая есть Отец, Сын и Святой Дух.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 8 мес назад #117885 от павел Соловьёв

.....Иисус утверждает, что рождённый свыше перешёл из смерти в жизнь и никогда не умрёт и будет жить вечно.

Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас.
(Рим.8:11)


Как Вы сами понимаете слова Христа уважаемый, Вы полагаете, коли рождены свыше, уже перешли из смерти в жизнь, смерть Вам не грозит и Вы будите жить вечно?!

Больше
8 года 8 мес назад #118169 от alexey

Я лично имел хорошее откровение об адвентистах от Бога.

Если не секрет то поделитесь.

Больше
8 года 8 мес назад #118174 от павел Соловьёв

Я лично имел хорошее откровение об адвентистах от Бога.

Если не секрет то поделитесь.


Я у адвентистов с полгода тусовался.... Люди стараются жить праведно, чистые такие и честные в межличностных отношениях. Но... большинство неким образом зомбированные и замороченные. Для них воскресный день не праздник, главная заповедь - соблюдение субботы. И есть у них своё типа "святого"предания, работы умершей в конце 19-го века Елены Уайт, которая по Библии, на основе книги Даниила, вычислила день второго причастия в 1835-м году, но конечно мимо... А много её приверженцев всё продали и ждали.... Не дождались, были даже самоубийства на этой почве. Но Елена эта хитро вышла из неудобного положения, сказав, что в означенный день Христос вошёл в святая святых Небесного Иерусалима!

Больше
8 года 8 мес назад #118213 от alexey

я не вижу желающих знать истину

Так вы ничего и не написали, о чём рассуждать ?

Больше
8 года 8 мес назад #118508 от павел Соловьёв

Вы, Павлуша, ищите только то, что выгодно, что оправдывает
вашу Библейскую безграмотность, лишь бы НЕ ЧИТАТЬ БИБЛИЮ,
потому что она вас обличает.

Кто что ищет, тот то и находит.

РКЦ и ее "дочери", тоже забрасывают для оправдания своего
беззакония, свою информацию, где истина СМЕШИВАЕТСЯ с
заблуждением, свои басни, легенды, чтобы обольщать библейски
безграмотных душ, улавливая их в свои сети. 2Тим.4:3-4.
"Ибо будет время, когда здравого учения принимать НЕ будут,
но по своим ПРИХОТЯМ будут избирать себе учителей, которые
ЛЬСТИЛИ бы их СЛУХУ, и от истины отвратят слух и обратятся к басням"

Рождество - это языческий праздник.


РОЖДЕСТВО - это праздник РОЖДЕНИЯ ХРИСТА, НАШЕГО ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ!!! Господь с Вами, какой же это языческий праздник?!!!!!!!!!!!!


Просто ужас, чего только в постах не напишут)))!!!

Больше
8 года 8 мес назад #118510 от павел Соловьёв

Совсем уж интересно уважаемый, как может Спасти Бог христиан от вечной погибели язычников, пусть они с позиции своей веры и были супер праведны, если они не уверовали во Христа, как своего Спасителя?!

.....Праведность не бывает с "позиции" какой-то веры - она всегда Христова, поэтому верующие праведны в Нём.
.....А спасутся язычники из всех народов и Остаток Израильский по вере в Иисуса Христа.


Я уже не раз писал уважаемый, то каждого из нас ждёт Суд Страшный, вот умрёте Вы, а когда, одному Господу известно, то тело Ваше вновь станет прахом земным, Дух уйдёт обратно к Богу, а Вам предстоит держать ответ перед Ним, за все свои дела на земле!

Больше
8 года 8 мес назад #118511 от павел Соловьёв

.....Иисус утверждает, что рождённый свыше перешёл из смерти в жизнь и никогда не умрёт и будет жить вечно.

Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас.
(Рим.8:11)


И как Вы себе это лично представляете)?!

Модераторы: Тарас