Но Господь сказал ему(Павлу)ты мой избранный

Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #145653 от Александр С.

Вы пишете что я пользуюсь библией Свидетелей Иеговы?Ну вы же прекрасно знаете что вы читали стихи вашей личной библии а не моей или СИ!Я вам все время писал что это написано В ВАШЕЙ правильной и не запрещенной библии!Я ни когда вам другой библии не слал стихи!Я о вас был другого мнения!Никак не думал что вы отважитесь на откровенную ложь!Вы лгать стали теперь с умыслом ввести в обман читающих наш диалог!Я прекращаю диалог с человеком который знает что он Лгун и знает что я знаю что он лгун,не потому что не люблю вас или не уважаю,а потому что нет смысла в общении с тем про кого ты заведомо знаешь что он Лгун,ты говоришь что твой Отец Бог?а Иисус тебе говорит что<<(Ин8:42-44)" Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.,,,44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего">>будьте здоровы навсегда!


Приведите примеры из Св. Писания хотя бы в т.н. синодальном переводе, где было бы имя Бога ИЕГОВА! Не приведёте, поскольку везде это имя заменено на ГОСПОДЬ! Так что не я лжец, а Вы брат ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬ!
Приведите хотя бы из любого текста Евангелия в синодальном переводе, где было было имя Бога Иегова! Не приведёте! Нет в этом переводе этого имени и тем более нет в переводе РБО 11-го года! Вы же используете перевод СИ, но не хотите в этом признаться!
Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Александр С.. Причина: Доп.

Больше
7 года 5 мес назад #145656 от Елена Викторовна Щигорева

Если Вы, брат, хотите узнать, какова правильная огласовка имени Бога, наберите в поисковике слово ЯХВЕ и убедитесь, что современная огласовка имени Бога, записанного согласными буквами, т.н. тетраграмматона, именно такова, а ИЕГОВА просто устаревшая его форма).


Иегова - Сущий или Вечноживущий. С этим именем Бог открылся Моисею. Это очень важное для нас имя Божие. Потому что многие поклоняются мертвым идолам. Потому что мы должны знать, что Бог наш Живой и мы будем жить, если пойдем путем послушания Ему.
Но вы, наверное, прочли в посте Александра А.А., ЧТО он пишет, что Христос - творение. Он, видимо, сектант, свидетель Иеговы, апологет сатаны, который обманывает людей, утверждая. что Христос - человек и не более того. Он сам является идолопоклонником и лишает себя спасения, потому что никакой человек искупить человека не может, это может только безгрешный, Святой Бог, Коим и является Сын Божий и Бог Иисус Христос. Прочтите 2 Ин.9-11 и не участвуйте в злых делах его. Переписываться с ними и переубеждать СИ бесполезно, они полностью лишены разума, зомбированы сатаной. Я в этом уже неоднократно убедилась. Не тратьте драгоценное время, ибо его осталось очень мало. Никто не знает, когда Бог призовет каждого из нас к Себе. "Дни лукавы" - так говорит Писание.

Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #145657 от Александр С.

.
Иегова - Сущий или Вечноживущий. С этим именем Бог открылся Моисею. Это очень важное для нас имя Божие. Потому что многие поклоняются мертвым идолам. Потому что мы должны знать, что Бог наш Живой и мы будем жить, если пойдем путем послушания Ему.


Назовите, сестра, будьте добры, какой перевод Библии, Вы имеете в виду, в котором бы фигурировало имя Бога ИЕГОВА? Кем этот перевод сделан, когда, год издания?
Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Александр С..

Модераторы: Тарас