Остерегайтесь зомбирования не будьте обманутыми!

Больше
6 года 10 мес назад #151664 от weblove
Мой лучший друг попал под влияния сектанта у нас в Ташкенте ходил в дом молитв долгое время образовалась ячейка ветвь которая к богу не имеет никого отношения .
Так называемый учитель решил создать свою общину он уехал в Москву зовут Виталик так он понабрал в свою команду сестёр и со всеми по очереди трахается они работают на него на стройках где придётся и все заработаные деньги отдают ему мой друг уехал к нему в Москву чтоб подработать и увидел там такую картину это мой друг мне рассказывал он издевается над сёстрами бьёт их издевается над ними всякими различными способами мой друг увидя всё это пошёл заявил в милицию пришёл с милицией к учителю домой но сёстры зомбированые сами понимаете говорят нееееееет никто нас не бьёт так моего друга забрали в дурку и через ФМС отправили в Ташкент спустя нектрое время мой друг покончил жизнь суецидом говоря мне что я Иуда я предал учителя я ему в ответ тогда сказал ты всё правильно сделал что сдал в милицию а он меня не послушал и обожрался таблеток и умер от интоксикации.
Так что братья и сёстры будьте бдительны отдавайте отчёт себе куда вы ходите!

Больше
6 года 10 мес назад #151667 от Вера Павловна Чернышевская
Сериал "Метод Фрейда", сезон 1-й и серия 7-я!!!
Угадала?..

Больше
6 года 10 мес назад #151670 от weblove

Сериал "Метод Фрейда", сезон 1-й и серия 7-я!!!
Угадала?..

Нет это не рассказ и даже не роман было всё в реале!

Больше
6 года 10 мес назад #151674 от Александр С.
В Москве был подобный случай, несколько лет назад... То же, даже не знаю как его назвать, надел поповскую рясу, на вид благообразный такой, у него быстро сёстры ему преданные оказались, он их утешал, дескать разве что подле него и спасутся от Божьего гнева. Ну а в реале таким своего рода Распутиным оказался, квартира его стала местом самого непристойного разврата... О нём есть несколько роликов в интернете, колоритный такой персонаж, сёстры ему все деньги несли, некоторые аж квартиры продавали... Были от соседей заявления в полицию, но сёстры за него стояли горой... Но затем его след как то потерялся, никаких новых роликов с тех пор не появилось и никакой судебной хроники то же.
Спасибо сказали: weblove

Больше
6 года 10 мес назад #151675 от weblove

В Москве был подобный случай, несколько лет назад... То же, даже не знаю как его назвать, надел поповскую рясу, на вид благообразный такой, у него быстро сёстры ему преданные оказались, он их утешал, дескать разве что подле него и спасутся от Божьего гнева. Ну а в реале таким своего рода Распутиным оказался, квартира его стала местом самого непристойного разврата... О нём есть несколько роликов в интернете, колоритный такой персонаж, сёстры ему все деньги несли, некоторые аж квартиры продавали... Были от соседей заявления в полицию, но сёстры за него стояли горой... Но затем его след как то потерялся, никаких новых роликов с тех пор не появилось и никакой судебной хроники то же.

А может быть мы говорим об одном и том же человеке можете мне дать ссылку я хочу на него взгянуть!

Больше
6 года 10 мес назад #151676 от М.В.Н.
Какое зомбирование? Что ты такое говоришь? И кому ты это говоришь?
Если ты дитё Божье, то тёмным силам к тебе доступ закрыт! Зомбируют тех, кто не под колпаком у Бога. Ты описал общество больных этим миром, но никак не - детей Всевышнего.
Я 20 лет назад пришёл к Богу. Перевидал, пере посещал массу всяких общин, и никогда не боялся попасть под их влияние. У меня своя голова на плечах. Я на всё имею своё мнение, которое строго сверяю с мнением Нашего Отца Всевышнего. Для меня авторитет только - БОГ !!! Люди же, как флюгеры, сегодня в одну сторону повернулись, завтра ветер дунет, повернутся в другую. Я смотрю всегда только на своего Учителя, и учусь у Него. Не гоже учиться у учеников, ибо чему они могут тебя научить? А твой знакомый, и те женщины смотрели не на Учителя, но на ученика - результат на лицо. Ни один СЫН БОЖИЙ не покончит жизнь самоубийством, это всем известно. Делай выводы правильно!
Спасибо сказали: Елена Викторовна Щигорева

Больше
6 года 10 мес назад #151678 от weblove

Ни один СЫН БОЖИЙ не покончит жизнь самоубийством, это всем известно. Делай выводы правильно!

Вы всё правильно сказали но есть но под зомбирование попадают чаще женщины лидером группы обычно становится мужчина вот они по его дудку пляшут но мой друг попал под его влияние и хулил духа святого он мучался сильно при жизни и устал так жить свёл счёты с жизнью мы обое были наркоманами сидели на игле!

Больше
6 года 10 мес назад #151690 от Александр С.
Вполне возможно брат...Да только я про этого чёрта в рясе примерно год назад ролики смотрел, даже забыл как звать, только сам сюжет в памяти и остался...

Больше
6 года 9 мес назад #152942 от Romann Kononov

Так что братья и сёстры будьте бдительны отдавайте отчёт себе куда вы ходите!

Мир!
Можно и не ходить, так вас через ТВ достанут, т.к. духовная пища -пища №1(быт1:29)(лк8:11) и никуда от этого не деться! Если определенное время вливать в уши через ТВ, СМИ образ врага, то не удивляйтесь если все чаще будете слышать выстрелы!
египетская казнь №1 в действии!

Больше
6 года 9 мес назад #152966 от alexey

Нет это не рассказ и даже не роман было всё в реале!

Мозги Бог дал всем но не все ими умеют пользоваться.

Все испытывайте, хорошего держитесь.
(1Фесс.5:21)

... Испытывайте, что благоугодно Богу,
и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
(Еф.5:10,11)

Модераторы: Тарас