Стих дня

Больше
6 года 8 мес назад - 6 года 8 мес назад #153870 от Александр
Александр ответил в теме Стих дня

Как так не Был Богом Иисус, значит когда Он у Ин. говорил, "что видевший Меня, видел и Отца" и что "Я и Отец одно", Он что лгал, придурялся?! Так ответь брат, да или нет(((!!!?

Уважаемый брат Александр - не топи тему. Я тебя попросил как брата, что ты творишь?!

Я уже привёл тебе ссылку на тему, где эти стихи обсуждали, а так же ссылку на поисковик сайта выдавшего по запросу все темы, где ты лично приводил эти стихи и где уже было начато обсуждение.

Ты пойми - у каждой темы свой вектор обсуждения, который задаёт автор.

Прояви уважение - открывай ссылки, читай ответы. Цель на форуме не переубедить оппонента, а высказав свою услышать иные мнения. Ты же брат особый случай)) С тобой трудно обсуждать, что либо - ты не читаешь ответы, а гнёшь свою линию, как виниловая пластинка, которую заело))
Не обижайся правда - я прочёл ответы написанные тебе, такое впечатление ты их игнорируешь и снова пишешь тот же вопрос. Я сам в этом уже много раз убеждался и мой пост выше тому пример..
Прошу ещё раз - оставь пустой спор, не засоряй тему и не вынуждай меня офтопить.

На вопрос который я задал у тебя есть ответ? Да или нет?

К кому относятся эти стихи - к Богу Израиля или Господу Иисусу?
Последнее редактирование: 6 года 8 мес назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: Тарас

Больше
6 года 8 мес назад #153899 от Александр С.
Александр С. ответил в теме Стих дня
Брат Александр, бесполезно дискутировать с человеком, для которого есть только ОДИН БОГ, БОГ НАРОДА ИЗРАИЛЬСКОГО(((!

Больше
6 года 8 мес назад #153915 от Inquisitor
Inquisitor ответил в теме Стих дня

К кому относятся эти стихи - к Богу Израиля или Господу Иисусу?

К Господу Иисусу Богу Израиля.

Больше
6 года 6 мес назад - 6 года 6 мес назад #155124 от Александр
Александр ответил в теме Стих дня
Сегодня 25 сентября дан стих из 2-е Коринфянам 13:14.

Скорее всего произошла досадная ошибка и надо читать стих 2-е Коринфянам 3:14 или 2-е Коринфянам 13:4, потому что во 2-м послании Коринфянам в 13 главе всего 13 стихов.

Вариант первый:

14. Но умы их ослеплены: ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом.
(Второе послание к Коринфянам 3:14)


Второй вариант:

4. Ибо, хотя Он и распят в немощи, но жив силою Божиею; и мы также, хотя немощны в Нем, но будем живы с Ним силою Божиею в вас.
(Второе послание к Коринфянам 13:4)

Последнее редактирование: 6 года 6 мес назад пользователем Александр.

Модераторы: Тарас