"Луна как кровь" Четвёртый Ангел вострубил. Откров.гл.8:12,гл.6:9-17.

Больше
Больше
5 года 8 мес назад #162404 от Сергей

Все суждения не верны касаемо этой темы!
Вы абсолютно неправильно понимаете Откровение, ибо к этой книге нужно подходить - только в ДУХЕ!!! Вы же всё по плоти, да по плоти. Я ещё нигде не видел правильного трактования Откровения, а особенно - печатей. труб, и чаш. Понимать нужно так -
Солнце - Бог, вера в которого померкла, вот почему солнце померкло.
Луна - Иисус, после того как Христа распяли, пролитая им кровь стала залогом нашего спасения. Вот почему луна превратилась в кровь.

Да, такой подтасовки типа под свою духовность я еще не встречал.
Есть нечто подобное у Богуслава в его темах, но вы превзошли его!

Звёзды спадут - после того как сатана убил Христа, две трети ангелов небесных ополчились на ангелов отступников, которые пошли за сатаной, и сбросили их с неба.
Откровение 12:7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них],
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
Как видите всё просто, и вполне доступно для понимания.

Вы сами то поняли что пишите? Отк.12. это о будущем, а не о прошлом! Из какого такого места вы это взяли? У свидетелей сторожевой башни что-ли? Они приблизительно так и учат.
Писание же говорит, что не убъет дракон младенца! А будет он восхищен! В вашем же толковании младенец это Иисус!? Я не ошибся?

Касаемо же - печатей, труб, и чаш. То их тоже нужно видеть в правильной связке.


1 Печать 1 Труба 1 Чаша
2 Печать 2 Труба 2 Чаша
3 Печать 3 Труба 3 Чаша
И так далее. Я специально создал таблицу, для того чтобы было удобно работать при изучении - печатей, труб, и чаш. Прилагаю вам её в помощь. Но эту таблицу не я выдумал. Мне когда-то давно, велел её нарисовать на бумаге Наш Отец, когда я просил Его научить меня понимать правильно Откровение. Сегодня я перевёл её в графику.

Трубы с чашами еще можно сопоставить, если вникнуть, то увидишь что это одни события.
Но вот с печатями вы промахнулись со своим то типа духовным взглядом.
Печати это во время скорби и великой скорби в первой половине седмины. А вот трубы это вторая половина седмины, тоже скорбь но не для детей Божьих, это гнев Бога и Агнца, который выражается в трубах и чашах. Исследуйте Писания внимательней, взывая к Богу а не к своей типа духовности!

Мир вашим сердцам!!!

И вам того же.

Больше
5 года 8 мес назад #162405 от сергей павлович корнеев
Как говорит Сергей Павлович, в библии не говорится в лоб



Кто такой сергей Павлович чтобы ему доверять на слово!? Бог говорит прямо, так чтобы поняли, а вы Сергей Павлович...


Вот так то вот Вера Максимовна нас с тобою не в лоб а полбу....И действительно кто такой Сергей Павлович чтоб ему верить на слово?...И верить не нужно...и к этому призываю постоянно....Исследовать Писание призывает Господь и через познание его увидеть Истину.Так что давайте как первый шаг искать и приобретать знание а не веру...У сожалению искать почти никто не хочет а уж приобретать тем более....то которое золото огнем очищенное....

Больше
5 года 8 мес назад #162587 от Вера Севко

СЕРГЕЙ, Отк.12. это о будущем, а не о прошлом! Из какого такого места вы это взяли? У свидетелей сторожевой башни что-ли? Они приблизительно так и учат.
Писание же говорит, что не убъет дракон младенца! А будет он восхищен! В вашем же толковании младенец это Иисус!? Я не ошибся

? Какое счастье, видеть, что и вы поняли во -первых, что Откровение о будущем. т.е. о том (ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ СЕГО) т.е. после смерти Христа и его воскресения, когда Ему Бог дал кн. с 7-ю печатями. Откр.гл.1:1,19.
Во-вторых, что младенец спасен в Н.Ц. Диаволу не дано их убить НА НИХ КРОВЬ Христа. Это ЕГО Христовы избранники (Мф.гл.24:27,29,31.) участники ПЕРВОГО воскресени. ОНИ "РОДИЛИСЬ, т.е. воскресли нетленными. Откров.гл.20:6.1-7.

Больше
5 года 8 мес назад #162589 от Вера Севко

М.В.Н.
1 Печать 1 Труба 1 Чаша
2 Печать 2 Труба 2 Чаша
3 Печать 3 Труба 3 Чаша

ТРУБЫ Иисуса Христа трубят сзу после СЕДЬМОЙ печати
ДО второго Его пришествия: "и пошлю Я (Христос) АНГЕЛОВ Своих с ТРУБОЮ" и соберут они избранных Моих Христовых...
"Когда он снял 7-ю печ. Я (Иоан) увидел 7 Ангелов им даны 7 ТРУБ и ПЕРВЫЙ начал трубить" ...
"Когда вострубит 7-ой Ангел свершится ТАЙНА БОЖИЯ" ... (Откр.10:7)
"Говорю вам ТАЙНУ... после 7-ой (последней) трубы мертвые воскреснут НЕТЛЕННЫМИ и будут восхищены на небеса" ...1Крнф.15:49-53. 19-23. Откров.12:1-7.
Ч А Ш И ГНЕВА БОГА
начинают изливаться после 2-го пришествия, т.е. после ОСВОБОЖДЕНИЯ Диавола из БЕЗДНЫ,
"Зверь выходящий из БЕЗДНЫ сразится со святыми всевышнего и убет их, но после ТРЕХ дней с ПОЛОВИНОЙ, войдет в них ДУХ ЖИЗНИ ОТ БОГА (Бог воцарится Откров.11:17,18,11-13)
и взойдут они на небо на облаке" .... Это ВТОРОЕ СОБРАНИЕ на небо.
И после этого НАЧИНАЮТ ИЗЛИВАТЬСЯ ЧАШИ ГНЕВА БОГА и жизни на Земле не будет. СВЕРШИЛОСЬ, откров.гл.15,гл.16:8,9.

Больше
5 года 8 мес назад #162590 от Вера Севко

Сергей Павлович -Так что давайте как первый шаг искать и приобретать знание а не веру...У сожалению искать почти никто не хочет а уж приобретать тем более....то которое золото огнем очищенное....

После кровавой ЛУНЫ, конается "ВРЕМЯ благоприятное для спасения" через смерть Христа. Теперь нужно быть готовому до крови сражаться против ГРЕХА, Ангел с прибором писца уже идет и ставит праведникам печать. Теперь нужно ЗНАТЬ, что "ЗВЕРЬ выходящий из БЕЗДНЫ" будет ставить своим детям Диавола печать, после 1000 летнего заточения (Откр.20:1-7)
и нужно быть готовыми "Возненавидеть душу свою, чтобы спасти ее" и не принять эту печать. Откр.14:6-10.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
5 года 8 мес назад #162600 от сергей павлович корнеев
Понимаешь в чем дело Вера Максимовна.... Трубы всех семи ангелов безусловно важны....Почти все они несут испытания.Почему семь Ангелов с семью трубами?Откуда взялась эта цифра семь?Это важно знать чтобы попытаться вовремя подготовится к энтим испытаниям а значит к спасению.Последний период этого испытания по спасению указан у Даниила в гл12 ст11 и 12 то есть он дан примерно в 45 дней.Но каково истинная продолжительность этого периода?Порошу без демагогии и словоблудия.Конкретно и аргументированно...

Больше
5 года 8 мес назад #162651 от Stanislav

Трубы с чашами еще можно сопоставить, если вникнуть, то увидишь что это одни события. Но вот с печатями вы промахнулись со своим то типа духовным взглядом.

Печати - это времена до скорби
Трубы - это последние предупреждения-знамения о начале суда (скорби)
Чаши - это наказания.

Больше
5 года 8 мес назад - 5 года 8 мес назад #162658 от Вера Севко

Stanislav. Печати - это времена до скорби
Трубы - это последние предупреждения-знамения о начале суда (скорби)
Чаши - это наказания.

Судите сами, когда Христос стал открывать ПЕЧАТИ в КНИГЕ? Когда ОН воскрес и воссел на небесах, откров.гл.4:1,12,7.
Только Агнец закланый был достоин открыть все тайны за печатями в книге. И ОН Открыл печати и открыл тайны апостолам как и обещал, .
Представьте, апостолы еще живы были когда ОН снял СЕДЬМУЮ ПЕЧАТЬ и Иоанн увидел, ангелов (7) им даны были ТРУБЫ (это Ангелы Христа. Мф.24:31),
и ПЕРВЫЙ Ангел начал ТРУБИТЬ, после смерти Христа и воскресения Его. Откров.8:1-12. Что происходит когда Он трубит. ? это и до ныне происходит.
А когда вострубит 7-ой, последний Ангел "Царство мира станет Царством Бога и Христа" ЭТО 2-е пришествие. Все трубы кончатся. Откров.11:15, Мф.24:31,29,17..
ЧАШИ ГНЕВА БОГА. это терпение БОГА до кончины века,
ОНИ будут изливаться после ОСВОБОЖДЕНИЯ САТАНЫ из бездны после 1000 летнего заточения во 2 -е пришествие Христа. Откровен.гл.20:1-7. г.11:17,18.11.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес назад пользователем Вера Севко.

Больше
5 года 8 мес назад #162659 от Вера Севко

СЕРГЕЙ Павлович. Почему семь Ангелов с семью трубами?Откуда взялась эта цифра семь?Это важно знать чтобы попытаться вовремя подготовится к энтим испытаниям а значит к спасению.

Вы знаете сколько Священников Обходили крепость Иерихон, перед входом евреев в ЗЕМЛЮ ОБЕТОВАННУЮ? ИХ БЫЛО 7 ЧЕЛОВЕК, ИМ даны были 7 ТРУБ юбилейных и они трубили обходя крепость-препятствие перед входом в Зем.Обетов.,
после чего ПРЕПЯТСТВИЕ ПАЛО, и был открыт ПУТЬ в Землю Обетов.
библ.В.З. Иисус Навин,гл.6
Аналогично Священникам ПЛОТСКИМ, теперь даны трубы 7-ми АНГЕЛАМ ! ! ! вот в чем суть.
Теперь трубят Ангелы, а не люди. и по тем событиям которые происходят после каждого трубного звука , мы можем определить КОГДА наступит Царство Неб. и падет препятствие - ПЛОТЬ человека.
Трубы не испытания предлагают, они как вешки указывают расстояние до 2 -го пришествия Христа.
Осталось три трубы из СЕМИ,
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас