Когда ХРИСТОС явился с НЕБЕС ? Деяния гл.13:24.

Больше
5 года 6 мес назад - 5 года 6 мес назад #162780 от Вера Севко
КОГДА ХРИСТОС явился с небес ? Деяния гл.13:24.

Христос явился с небес, когда Иоанн начал крестить Иисуса, им было около 30 лет. Лк.3:23.
И когда Иисус выходил из воды, на него прибыл ДУХ Христа и «ВОСПРИНЯЛ» его плоть И КРОВЬ:
«КАК люди причастны плоти и крови (а ДУХ плоти не имеет)
то и ХРИСТОС ВОСПРИНЯЛ оные»
т.е. плоть и кровь Иисуса, . . Евр.гл.2:14.
во время крещения Его в Иордане. . .ИН.г.1:27-33.

Христу надлежало стать первосвященником, а для этого ЕМУ нужно было иметь Ч Т О – то принести в жертву. «Всякий первосвященник приносит жертвы, поэтому и Ему нужно было иметь что принесть в жертву»… евр.гл.8:3.
Христос воспринял плоть и кровь Иисуса и принес его в жертву.
«Христос однажды принеся тело свое в жертву, чтобы подъять грехи многих,
ВТОРОЙ РАЗ явится не для очищения нас от грехов, (жертвы не будет) ,
Второй раз Явится к ОЖИДАЮЩИМ Его во спасение » и будет мир 1000 лет … евр.гл.9:28.
«СЕДЬМОЙ (последний ) Ангел вострубит и царство мира станет царством Бога и Христа». Откровение гл.11:15. Гл.10:7. 1Крнф. Гл.15:51.

во второе пришествие Христос ВОСПРИМЕТ плоть и кровь или НЕ воспримет?
Какое отличие ПЕРВОГО пришествия от ВТОРОГО?
Последнее редактирование: 5 года 6 мес назад пользователем Вера Севко.

Больше
5 года 6 мес назад - 5 года 6 мес назад #162781 от Григорий Нижестоящий
ПРОРОК Даниил жил за 500 с лишним лет до рождения Иисуса. Иудейский Бог Иегова(Исх33:19) которому поклонялся Даниил, дал этому пророку сведения, которые позволяют точно определить время, когда Иисус должен быть помазан, то есть назначен, чтобы стать Мессией, или Христом. Даниилу было сказано: «Узнай и пойми: с того времени, как выйдет повеление восстановить и отстроить Иерусалим, до Вождя Мессии пройдет семь недель и шестьдесят две недели» (Даниил 9:25).

Чтобы вычислить время прихода Мессии, нужно определить, когда начался период, упомянутый в стихе. В пророчестве сказано, что отсчет нужно вести «с того времени, как выйдет повеление восстановить и отстроить Иерусалим». Когда же вышло это повеление? В книге Неемии говорится, что повеление о восстановлении стен Иерусалима вышло «в двадцатом году царствования Артаксеркса» (Неемия 2:1, 5—8). Согласно историческим данным, первым годом правления царя Артаксеркса считается 474 год до н. э. Следовательно, двадцатый год его правления приходится на 455 год до н. э.
Это и есть исходная дата, упомянутая в пророчестве Даниила, которая поможет нам вычислить время прихода Мессии.

Даниил указал, сколько времени должно было пройти до «Вождя Мессии». В пророчестве сказано: «семь недель и шестьдесят две недели», то есть всего 69 недель. Сколько длится этот период? Из некоторых переводов Библии видно, что речь идет не о буквальных неделях, а о годовых. Годовая неделя равна семи годам. Древние евреи были хорошо знакомы с понятием годовой недели как единицы времени. Например, каждый седьмой год в Израиле был субботним (Исход 23:10, 11). Таким образом, 69 пророческих «недель» — это 69 периодов, каждый из которых равен семи годам. Значит, 69 «недель» длятся 483 года.Теперь нам остается только посчитать. Если от 455 года до н. э. отсчитать 483 года, мы придем к 29 году н. э. Именно в этом году Иисус крестился и стал Мессией! (Луки 3:1, 2, 21, 22).

Второе пришествие Иисуса будет не во плоти, поэтому Иисус и сказал что его не все УВИДЯТ:

(Ин14:19)"Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня"

Почему не все УВИДЯТ:?? Потому что Иисус вернётся ДУХОМ(1Птр3:18) и что бы его увидеть нужно будет тоже стать ПОДОБНЫМ ему, тое-сть Духом"

(1Ин3:2)"Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем ПОДОБНЫ Ему, потому что увидим Его, как Он есть.

(1Фс4:15-17)"Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,,,,,,,,17-потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем."
Последнее редактирование: 5 года 6 мес назад пользователем Григорий Нижестоящий.

Больше
5 года 6 мес назад - 5 года 6 мес назад #162790 от Вера Севко

ГРИГОРИЙ...Даниилу было сказано: «Узнай и пойми: с того времени, как выйдет повеление восстановить и отстроить Иерусалим, до Вождя Мессии пройдет семь недель и шестьдесят две недели» (Даниил 9:25).

Чтобы вычислить время прихода Мессии, нужно определить, когда начался период, упомянутый в стихе. В пророчестве сказано, что отсчет нужно вести «с того времени, как выйдет повеление восстановить и отстроить Иерусалим»

В этой теме главное нужно понять, что Иисус родился за 30 лет до явления Христа.т.е. Иисус стал Христом около 30 лет, после крещения в Иордане, когда ДУХ Христа летел по небу и прибыл на Него. На Иисуса. Луки гл.3:23, ИН.1:33-327.
А в пророчестве Даниила главное, отсчет последней , единой СЕДМИНЫ до кончины века сего.:Дан.9:26,27.
"...Будет убит Христос и не будет Его (на земле) ... дальше идет СКОРБЬ...
И утвердит Н.З. для многих СЕДМИНА единственная (после смерти Христа)
А ПОЛОВИНА седмины упразднит ЖЕРТВУ (ПЛОД УСТ. евр.13:15)
и на верх МЕРЗОСТИ явится ОПУСТОШИТЕЛЬ(из БЕЗДНЫ)" ...
"будет убит Христос" - воскреснет и воссядет на небесах и у Господа на небе будет 1 день = 1000 лет, а 7 дн.= 7000 лет.
что произойдет в половине седмины
?

"ПОЛОВИНА седмины" = 3500 лет. В это время прекратится ЖЕРТВА хвалы, т.е. ПЛОД УСТ потому что будут убиты пророки после 1000 лет заточения сатаны. и поставится МЕРЗОСТЬ. - Откров.гл.20:1-7, гл.11:7.
"на верх МЕРЗОСТИ придет опустошитель. " - это Диавол выйдет из БЕЗДНЫ и сразится с пророками, которые возвещать будут ВЕЧНОЕ евангелие. - Откров.гл.14:6-10.
что такое - МЕРЗОСТЬ ?
Когда Иисуса ученики спросили: Какой признак Кончины века сего, Иисус ответил:
"Когда увидите слово МЕРЗОСТЬ, реченное через пророка ДАНИИЛА, читающий да разумеет." ...Мф.гл.24:3,15.,
Уразуметь нужно, что МЕРЗОСТЬ поставится в ПОЛОВИНЕ Седмины., это и есть начало конца., когда Диавол будет освобожден из БЕЗДНЫ на 3 дня с половиной небесных дней, или на 3500 лет земных до 7000 г. до кончины века сего.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес назад пользователем Вера Севко.

Больше
5 года 6 мес назад #162791 от Вера Севко

ГРИГОРИЙ...Второе пришествие Иисуса будет не во плоти, поэтому Иисус и сказал что его не все УВИДЯТ:

(Ин14:19)"Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня"

Почему не все УВИДЯТ:?? Потому что Иисус вернётся ДУХОМ(1Птр3:18) и что бы его увидеть нужно будет тоже стать ПОДОБНЫМ ему, тое-сть Духом"

(1Ин3:2)"Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем ПОДОБНЫ Ему, потому что увидим Его, как Он есть.

Действительно!!!
"Однажды Христосс пострадал за грехи многих (стал жертвой мира) "
Второй раз явится ДУХОМ, ОН не станет уподобляться людям, НЕ воспримет плоть и кровь, "ПЛОТЬ слаба, ДУХ силен" Христос своих избранников УПОДОБИТ Себе.: "БУДЕМ подобны ЕМУ, потому что УВИДИМ ЕГО" ... т.е.
Мертвые ВОСКРЕСНУТ нетленными ДУХАМИ, в Духовных телах,
А живые праведники ПРЕОБРАЗЯТСЯ по подобию ЕГО, ФИЛИП,3:18-21.
И ВМЕСТЕ: мервые и живые, не вкусив смерти, будут восхищены на небеса.. МФ.16:28, гл.17:2. Луки гл.20:35,36. Откровениегл.20:6.
"Сподобившиеся достичь века того и ВОСКРКСЕНИЯ ПЕРВОГО, не женяться и умереть уже не могут, будут = Ангелам и суть Сынами БОГА, будучи участниками первого воскресения. " ...
А что же будет на Земле? читай Исайя гл.65:20-25.
"Не будет там малолетнего и старца,... Лев будет есть солому, смерть убежит от людей, но!
столетний юноша будет умирать проклинаемый за грех. " .... т..е грешники будут уничтожаться Ангелами. Откр.9:13,15.

Больше
5 года 6 мес назад #162793 от Григорий Нижестоящий
Вера, у вас нестыковка. Когда дьвол выйдет из Бездны, он не будет сражаться с пророками, потому что пророчества о ЦАРСТВЕ Бога уже не будет, так как в то время ЦАРСТВО уже будет стоять на земле и мы как ты и писала(Будем строить Дома и жить в них-Иса65:21) и в пророках нужда уже отпадет. А вышедший из бездны Дьявол, будет тут же уничтожен с теми кого он успеет обольстить(Отк20:7-9)

Я сам со многими сейчас ПРОРОЧЕСТВУЮ по всему миру приход ЦАРСТВА Бога на землю, мы уже завершаем это дело, и Царство Бога, уже при вашей жизни положит КОНЕЦ Царствам человеческим на Земле, и тут же Дьвол будет скован в бездне на 1000 лет(Отк20:2) и мымбудем стоить дома и жить в них(Иса65:20)

Вот я и хожу сегодня с пророками по домам проповедуя ЦАРСТВО Бога, и КОНЕЦ Царствам человеческим:

<<(Мф24:14)" И проповедано будет сие Евангелие ЦАРСТВИЯ по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет КОНЕЦ">>

У вас все перемешалось, но это и понятно, вы не можете знать истины, потому что вы не проповедуете Царство Бога(Иеговы-Исх33:19) а его сын Иисус сказал, что он только с теми кто это делает, а как вам без Иисуса понять Библию? Никак.

<<(Мф28;18-20)"И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. 
 Итак ИДИТЕ и се,,,,,,20- Я с ВАМИ во все дни до скончания века. Аминь.">>

Видите с кем Иисус? С вами? Нет, со мной, и такими же пророками Царства Иеговы как я. Признайте власть Иисуса над собой, присоединяйтесь к нам, и Иисус будет с вами тоже. Но слова Иисуса(Я с ВАМИ) не означают что он лично с нами, а как вы и писали, он руководит нами через Ангелов:

<<(Отк14:6)"И увидел я другого АНГЕЛА, летящего по средине неба, который имел вечное ЕВАНГЕЛИЕ чтобы БЛАГОВЕСТВОВАТЬ живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;">>

И ещё, у вас там какой то кошмар в голове, вы посмотрите что вы пишете, даже смех разбирает, вот ваши слова:{ Христос выходил из воды и принял Дух Христа}??? Что за каламбур?

Вы ещё напишите что Иисус сам себя послал на смерть(Ин6:38), сам перед собой на лицо падал, и сам себя умолял избавить себя от смерти(Мф26:39), сам себя воскресил(Ден10:39-40),и сам себя сейчас на небе за нас УМОЛЯЕТ(Ин14:16) ох и рассмешила, спасибо за веселое настроение.

Прочитай эти стихи :(Ин6:38)+(26:39)+(Ден10:39-40)+(Ин14:16)- а потом прочитай свои слова про то как ХРИСТОС принял Дух Христа и ты тоже посмеешься, и будет и у тебя хорошее настроение.

Успехов тебе.

Больше
5 года 6 мес назад - 5 года 6 мес назад #162794 от Григорий Нижестоящий

Вера, у вас нестыковка. Когда дьвол выйдет из Бездны, он не будет сражаться с пророками, потому что пророчества о ЦАРСТВЕ Бога уже не будет, так как в то время ЦАРСТВО уже будет стоять на земле и мы как ты и писала(Будем строить Дома и жить в них-Иса65:21) и в пророках нужда уже отпадет. А вышедший из бездны Дьявол, будет тут же уничтожен с теми кого он успеет обольстить(Отк20:7-9)

Я сам со многими сейчас ПРОРОЧЕСТВУЮ по всему миру приход ЦАРСТВА Бога на землю, мы уже завершаем это дело, и Царство Бога, уже при вашей жизни положит КОНЕЦ Царствам человеческим на Земле, и тут же Дьвол будет скован в бездне на 1000 лет(Отк20:2) и мы будем стоить дома и жить в них(Иса65:20)

Вот я и хожу сегодня с пророками по домам проповедуя ЦАРСТВО Бога, и КОНЕЦ Царствам человеческим:

<<(Мф24:14)" И проповедано будет сие Евангелие ЦАРСТВИЯ по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет КОНЕЦ">>

Видите, по словам Иисуса, КОНЕЦ зависит не от Иисуса Христа и не от его Отца Иеговы(Исх33:19) а от нас ПРОРОЧЕСТУЮЩИХ по квартирам и домам Евангелие ЦАРСТВИЯ, вернее от быстроты наших НОГ, прочитай:(Рм10:15)

Вера, у вас все перемешалось в голове, но как бы вы не старались, вы не можете знать истины, потому что вы не проповедуете Царство Бога(Иеговы-Исх33:19), а его сын Иисус сказал, что он только с теми кто это делает, а как вам без Иисуса понять Иисусово пророчество или журналы его БЛАГОРАЗУМНОГО Раба? Никак.Прочитайте:(Мф24:45).

<<(Мф28;18-20)"И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. 
 Итак ИДИТЕ и се,,,,,,20- Я с ВАМИ во все дни до скончания века. Аминь.">>

Видите с кем Иисус? С вами? Нет, со мной, и такими же пророками Царства Иеговы как я. Признайте власть Иисуса над собой, присоединяйтесь к нам, берите НОГИ в руки, и Иисус будет с вами тоже. Но слова Иисуса(Я с ВАМИ) не означают что он лично с нами, а как вы и писали, он руководит нами через Ангелов:

<<(Отк14:6)"И увидел я другого АНГЕЛА, летящего по средине неба, который имел вечное ЕВАНГЕЛИЕ чтобы БЛАГОВЕСТВОВАТЬ живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;">>

И ещё, у вас там какой то кошмар в голове, вы посмотрите что вы пишете, даже смех разбирает, вот ваши слова:{ Христос выходил из воды и принял Дух Христа}??? Что за каламбур?

Вы ещё напишите что Иисус сам себя послал на смерть(Ин6:38), сам перед собой на лицо падал, и сам себя умолял избавить себя от смерти(Мф26:39), сам себя воскресил(Ден10:39-40),и сам себя сейчас на небе за нас УМОЛЯЕТ(Ин14:16) ох и рассмешила, спасибо за веселое настроение.

Прочитай эти стихи :(Ин6:38)+(26:39)+(Ден10:39-40)+(Ин14:16)- а потом прочитай свои слова про то как ХРИСТОС принял Дух Христа и ты тоже посмеешься, и будет и у тебя хорошее настроение.

Успехов тебе Вера.

Последнее редактирование: 5 года 6 мес назад пользователем Григорий Нижестоящий.

Больше
5 года 6 мес назад #162795 от Григорий Нижестоящий

Вера, у вас нестыковка. Когда дьвол выйдет из Бездны, он не будет сражаться с пророками, потому что пророчества о ЦАРСТВЕ Бога уже не будет, так как в то время ЦАРСТВО уже будет стоять на земле и мы как ты и писала(Будем строить Дома и жить в них-Иса65:21) и в пророках нужда уже отпадет. А вышедший из бездны Дьявол, будет тут же уничтожен с теми кого он успеет обольстить(Отк20:7-9)

Я сам со многими сейчас ПРОРОЧЕСТВУЮ по всему миру приход ЦАРСТВА Бога на землю, мы уже завершаем это дело, и Царство Бога, уже при вашей жизни положит КОНЕЦ Царствам человеческим на Земле, и тут же Дьвол будет скован в бездне на 1000 лет(Отк20:2) и мы будем стоить дома и жить в них(Иса65:20)

Вот я и хожу сегодня с пророками по домам проповедуя ЦАРСТВО Бога, и КОНЕЦ Царствам человеческим:

<<(Мф24:14)" И проповедано будет сие Евангелие ЦАРСТВИЯ по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет КОНЕЦ">>

Видите, по словам Иисуса, КОНЕЦ зависит не от Иисуса Христа и не от его Отца Иеговы(Исх33:19) а от нас ПРОРОЧЕСТУЮЩИХ по квартирам и домам Евангелие ЦАРСТВИЯ, вернее от быстроты наших НОГ, прочитай:(Рм10:15)

Вера, у вас все перемешалось в голове, но как бы вы не старались, вы не можете знать истины, потому что вы не проповедуете Царство Бога(Иеговы-Исх33:19), а его сын Иисус сказал, что он только с теми кто это делает, а как вам без Иисуса понять Иисусово пророчество или журналы его БЛАГОРАЗУМНОГО Раба? Никак.Прочитайте:(Мф24:45).

<<(Мф28;18-20)"И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. 
 Итак ИДИТЕ и се,,,,,,20- Я с ВАМИ во все дни до скончания века. Аминь.">>

Видите с кем Иисус? С вами? Нет, со мной, и такими же пророками Царства Иеговы как я. Признайте власть Иисуса над собой, присоединяйтесь к нам, берите НОГИ в руки, и Иисус будет с вами тоже. Но слова Иисуса(Я с ВАМИ) не означают что он лично с нами, а как вы и писали, он руководит нами через Ангелов:

<<(Отк14:6)"И увидел я другого АНГЕЛА, летящего по средине неба, который имел вечное ЕВАНГЕЛИЕ чтобы БЛАГОВЕСТВОВАТЬ живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;">>

И ещё, у вас там какой то кошмар в голове, вы посмотрите что вы пишете, даже смех разбирает, вот ваши слова:{ Христос выходил из воды и принял Дух Христа}??? Что за каламбур?

Вы ещё напишите что Иисус сам себя послал на смерть(Ин6:38), сам перед собой на лицо падал, и сам себя умолял избавить себя от смерти(Мф26:39), сам себя воскресил(Ден10:39-40),и сам себя сейчас на небе за нас УМОЛЯЕТ(Ин14:16) ох и рассмешила, спасибо за веселое настроение.

Прочитай эти стихи :(Ин6:38)+(26:39)+(Ден10:39-40)+(Ин14:16)- а потом прочитай свои слова про то как ХРИСТОС принял Дух Христа и ты тоже посмеешься, и будет и у тебя хорошее настроение.

Успехов тебе Вера. Но Вера, вот то все что ты тут про СЕДЬМИНЫ писала, это же все не твое, это не твое понимание, это чужое неверное учение для тебя, лучше свое учение и понимание напиши мне, пускай и неверное но твое родное, с твоей головы, так лучше, когда мы общаемся друг с другом со своей головы а не с чужой.

Больше
5 года 6 мес назад #162802 от Вера Севко

ГРИГОРИЙ... Вера, у вас нестыковка. Когда дьвол выйдет из Бездны, он не будет сражаться с пророками, потому что пророчества о ЦАРСТВЕ Бога уже не будет, так как в то время ЦАРСТВО уже будет стоять на земле и мы как ты и писала(Будем строить Дома и жить в них-Иса65:21) и в пророках нужда уже отпадет. А вышедший из бездны Дьявол, будет тут же уничтожен с теми кого он успеет обольстить(Отк20:7-9)

Для ясности: не сразу, а через 3500 лет.
"" ЗВЕРЬ, ВЫХОДЯЩИЙ из Бездны сразится с пророками и с теми, кто НЕ примет начертание зверя, и убъет их, (Откр.14:6-10 - ВЕЧНОЕ еванг.) и
будут они лежать мертвыми ТРИ дня с ПОЛОВИНОЙ." ... т.е. 3500 лет до 7000 г.
"У Господа на небе 1 день= 1000 лет" 2Петра 3:8.
Зверю выходящ. из Бездны дана будет власть ставить свою печать и примут его печать (начертание) те, имена которых не вписаны в книгу жизни (откр.13:17,18)
т.е. нечестивцы и будут жить до 7000 г. до воцарения БОГА 3500 лет. А когда БОГ воцарится в 7000 г. (Откров.11:17,18, 7-13.) ЧТО ОН сделает?
Когда БОГ воцарится оН призовет на небо не принявших начертание ЗВЕРЯ и убитых ИМ.
"МЕРТВЫЕ услышат голос БОГА и встанут на ноги свои и взойдут на небо на облаке, и будут смотреть на них ВРАГИ ИХ с земли, после чего произойдет ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ" потому что

"ИСЧЕЗНЕТ НЕБО" и "ДАНО будет солнцу жечь людей огнем" ... ЭТО СУД БОГА, Откр.11:3-11,-13.

Ваша ошибка в том, что вы не нашли места пророчеству ВЕЧНОГО евангелия во время 2-го пришествия Христа. Откров.11:3-7. откров.гл.14:6-10.

Больше
5 года 6 мес назад - 5 года 6 мес назад #162804 от Вера Севко

ГРИГОРИЙ... <<(Мф24:14)" И проповедано будет сие Евангелие ЦАРСТВИЯ по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет КОНЕЦ">>

Сделаем разбор синтаксический этого предложения, чтобы узнать : ЧЕМУ придет конец?
ЧТО? - евангелие о Царствии. - подлежащее.
ЧТО ДЕЛАЕТ? - будет проповедано и конец, чему? ПРОПОВЕДИ, ПОЧЕМУ?
ПОТОМУ, что оно исполнится после 7-ой трубы.
"Вострубит седьмой Ангел и царство мира станет Царством БОГА и Христа ЕГО" Откр.11:15..
Когда исполнится еванг. о Царствии, начнется пророчество о СУДЕ БОГА: ВЕЧНОЕ евангел. живущ. на Земле. и будет пророчеств.1000 лет и более до освобожденич Диавола из БЕЗДНЫ,

А где место СЕМИ ЧАШАМ гнева БОГА? А ЧАШИ гнева будут изливатьсяна Землю, в 7000 году, после воскресения тех, которые НЕ ПРИМУТ начертание ЗВЕРЯ, выходящего из БЕЗДНЫ и призовет их на НЕБО, Это второе собрание на небо... После того, как все "ЧАДА БОЖИИ" будут собраны воединов Царстве НЕБ, БОГ будет изливать ЧАШИ ГНЕВА, Откров.гл.15,гл.16:8,9,17-20.
После чего

"ЗЕМЛЯ и все дела на ней СГОРЯТ..." 2Петра гл.3.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес назад пользователем Вера Севко.

Больше
5 года 6 мес назад #162806 от Вера Севко

ГРИГОРИЙ, - <<(Мф28;18-20)"И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Итак ИДИТЕ и се,,,,,,20- Я с ВАМИ во все дни до скончания века. Аминь.">>

ПРАВИЛЬНО, этот век, до 2 -го пришествия, до следущего УКАЗАНИЯ Христа: "И дам МОИМ СВИДЕТЕЛЯМ, и БУДУТ пророчествовать 1000 лет и 260 дней"... это время 2-го пришествия. после 7 трубы, когда ПРИДЕТ КОНЕЦ пророчеству еванг. о Царствии, потому что оно исполнится после 7-ой трубы. до освобождения Диавола.
ЧЕМ ХРИСТОВЫ СВИДЕТЕЛИ отличаются от вас,?...
"И дам Моим свидет. и будут пророч. и кто захочет их обидеть,то
ВЫЙДЕТ ОГОНЬ из УСТ их и ПОЖРЕТ врагов ИХ. ,
и они будут убиты",
враги будут убиты а, пророкам ничего вредоносного не будет до освобождения Диавола из Бездны. в ПОЛОВИНЕ СЕМИНЫ... и тогда поставится МЕРЗОСТЬ, на которую ссылается Христос в Мф. 24:15.
Эти пророки уже живут среди нас. Это "ДЕТИ ИНДИГО" они знают что будут пророками.
Д В А пришествия Христа произойдут до 35000 г.. потом власть Диавола. до 7000 г.

Модераторы: Тарас