Пророчества данные Богом,Всемогущий Ветер.Деяния 2:2

Больше
5 года 2 мес назад #164891 от Мэтью Романов
Шалом Искупленным,в 2015 нашел данные Пророчества и по сей день читаю их,эти Слова Божьи изменили мою жизнь,я была так называемым верующим,после чтения этих Пророчеств у меня появилось желание жить Свято,что очень важно ,Будьте Святы как я Свят,Послание Петра,очень рекомендую вам прочесть данные Пророчества,и как говорится в Писании Пророчества не унижайте.
www.amightywind-russian.com/prorochestvo-74

Больше
5 года 2 мес назад #164892 от Star Vale

.... у меня появилось желание жить Свято,что очень важно....

Что значит "жить свято"?

Больше
5 года 2 мес назад - 5 года 2 мес назад #164899 от Мэтью Романов
Жить по Заповедям Бога, и не грешить,и когда мы грешим мы просим прощения за этот грех,и стараемся его больше не повторять.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес назад пользователем Мэтью Романов.
Спасибо сказали: Геннадий Васильевич

Больше

Больше
5 года 1 месяц назад #165373 от Alsulamoon

Шалом Искупленным,в 2015 нашел данные Пророчества и по сей день читаю их,эти Слова Божьи изменили мою жизнь,я была так называемым верующим,после чтения этих Пророчеств у меня появилось желание жить Свято,что очень важно ,Будьте Святы как я Свят,Послание Петра,очень рекомендую вам прочесть данные Пророчества,и как говорится в Писании Пророчества не унижайте.
www.amightywind-russian.com/prorochestvo-74


(Первое послание к Фессалоникийцам 5:19-21)
19. Духа не угашайте.
20. Пророчества не уничижайте.
21. Все испытывайте, хорошего держитесь.
Как видите, всё нужно ещё и проверить а не бросатся в омут с головой.

Больше
5 года 1 месяц назад #165389 от Елена Викторовна Щигорева

Шалом Искупленным,в 2015 нашел данные Пророчества и по сей день читаю их,эти Слова Божьи изменили мою жизнь,я была так называемым верующим,после чтения этих Пророчеств у меня появилось желание жить Свято,что очень важно ,Будьте Святы как я Свят,Послание Петра,очень рекомендую вам прочесть данные Пророчества,и как говорится в Писании Пророчества не унижайте.
www.amightywind-russian.com/prorochestvo-74


(Первое послание к Фессалоникийцам 5:19-21)
19. Духа не угашайте.
20. Пророчества не уничижайте.
21. Все испытывайте, хорошего держитесь.
Как видите, всё нужно ещё и проверить а не бросатся в омут с головой.


Все пророчества Бог прорек до Иоанна, ничего нового, кроме того, что сказано в Библии, прорекаться уже не будет. О нашем спасении сказано все, добавить нечего. Веруй и живи, исполняя силою Духа Святого, заповеди Христа, люби Его и ближних.
Спасибо сказали: владимир афонин

Больше
5 года 1 месяц назад - 5 года 1 месяц назад #165398 от Alsulamoon

Все пророчества Бог прорек до Иоанна, ничего нового, кроме того, что сказано в Библии, прорекаться уже не будет. О нашем спасении сказано все, добавить нечего. Веруй и живи, исполняя силою Духа Святого, заповеди Христа, люби Его и ближних.


Вы наверно удивитесь но и во времена Иоанна Бог не молчал.
Скажу больше вернее не я а Павел :
Ефесянам 4 11
И Он поставил одних Апостолами, других пророками...
По вашему получается что пророками Бог назначил немых чтобы не заморачиваться с исцелениями.

Последнее редактирование: 5 года 1 месяц назад пользователем Alsulamoon.

Больше
5 года 1 месяц назад #165426 от Юрий Филип

Жить по Заповедям Бога, и не грешить,и когда мы грешим мы просим прощения за этот грех,и стараемся его больше не повторять

Но такой образ жизни не означает"будьте святы как Я свят".
То что в Вас возродилось желание жить свято это очень хорошо!
Единственное что плохо может быть, если Вы не поймете что значит Святость Бога, Ведь Он сказал, будьте святы как Я свят".

Плотское мышление всегда сбивает столку нашего внутреннего человека и это желание жить свято, переносит в плотскую плоскость. Типо, греши и кайся!

Для того чтобы спешить быть святым, а тем более быть таким как Сам Бог свят, необходимо просить у Бога показать что значит святость Его субстанции , Его сущности.

Если Вам удосужиться встретиться с Богом Святым, то Вы падете замертво и поймете что Святость Самого Бога сводиться не к каким-то поступкам и исполнению заповедей, а в Его божественной природе. эта святость пребывает, как одно из Его неотъемлемой сущности.

Ну и каким образом Вы можете достичь этой святости и жить именно так как Бог?

Больше
5 года 1 месяц назад #165722 от Ибрагим Аббас

Я, ЯХУВЕХ, ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ С НЕБЕС!

Когда же уже будет конец мракобесию?
Даже до звучания имени Бога добрались.
Что делается...

Модераторы: Тарас