Я иду через Украину на всё лицо Земли!

Больше
4 года 3 дня назад #172547 от Дмитрий
Пророческое слово.

Я Есмь Первый, говорит Господь, Я Есмь Первенец, Восставший из мёртвых!
Я Есмь Тот, Кто Первым Прикоснётся к Украине Величайшими Благословениями Моей Славы!
Я Потрясаю Тебя, Украина, Моими Судами Милости и Высвобождаю из пределов твоих Моё великое пророческое войско, которое потрясёт всё лицо земли Чудотворением Моего Вечного Слова!
Я Есмь Первенец, Дающий выходить Моему войску из пределов Украины, где Я взрастил для Славы Своей тех, кто умер для Меня!
Приготовься Земля!
Приготовься, Я иду потрясти Тебя Славой Моей Золотой Жатвы из пределов Украины через тех, кто распял свою плоть для Меня! Я иду через Украину на всё лицо Земли Величайшим Потрясением Моего Чудотворного Евангелия не в букве, а в Силе и Славе Моего Святого Духа, через Которого будут высвобождены все Дары Веры! Амен
20.03.2020 г.
Игорь Роменский

Больше
3 года 11 мес назад #172597 от Ибрагим Аббас

Я Потрясаю Тебя, Украина, Моими Судами Милости

Возник образ взрослого детины, который поднял ребенка и трясет его что есть силы, и орет себе в бороду: "Я люблю тебя, я люблю тебя!"... А тот уж и не дышит.

Украина сама себе "пастырь", причем тут Бог? Заблудилась... в политических течениях.
Ей бы себя обрести по-серьезному, какое "войско пророческое" и прочая муть?

Больше
3 года 11 мес назад #172604 от владимир афонин

Больше
3 года 11 мес назад #172605 от Ибрагим Аббас

войною строят мир.

Кто такое сказал?

Больше
3 года 11 мес назад #172607 от владимир афонин
это я сказал про Украину. без афоризмов.

Больше
3 года 11 мес назад - 3 года 11 мес назад #172608 от Ибрагим Аббас

это я сказал про Украину. без афоризмов.

То есть, это сарказм...
(Понятно).
Последнее редактирование: 3 года 11 мес назад пользователем Ибрагим Аббас.

Больше
3 года 11 мес назад #172617 от владимир афонин
врят ли, скорее предполагаемый недостаток.

Больше
3 года 7 мес назад #172742 от alexey

Пророческое слово.

Я Есмь Первый, говорит Господь, Я Есмь Первенец, Восставший из мёртвых!
Я Есмь Тот, Кто Первым Прикоснётся к Украине Величайшими Благословениями Моей Славы!
Я Потрясаю Тебя, Украина, Моими Судами Милости и Высвобождаю из пределов твоих Моё великое пророческое войско, которое потрясёт всё лицо земли Чудотворением Моего Вечного Слова!
Я Есмь Первенец, Дающий выходить Моему войску из пределов Украины, где Я взрастил для Славы Своей тех, кто умер для Меня!
Приготовься Земля!
Приготовься, Я иду потрясти Тебя Славой Моей Золотой Жатвы из пределов Украины через тех, кто распял свою плоть для Меня! Я иду через Украину на всё лицо Земли Величайшим Потрясением Моего Чудотворного Евангелия не в букве, а в Силе и Славе Моего Святого Духа, через Которого будут высвобождены все Дары Веры! Амен
20.03.2020 г.
Игорь Роменский

Бесовская ересь! Нет тут слов Бога .

Модераторы: Тарас