Оставаясь в покое, вы спаслись бы! Откровение от 30.01.2023 г.

Больше
1 год 2 мес назад #176837 от Дмитрий
Так говорит Святой Божий Дух!

О, народ Мой, как взволновались ваши сердца, как заколебался ваш разум и волны неверия захлёстывают ваши берега! И если бы вы обратились и взглянули в ваши сердца, вы бы обнаружили там, не только отсутствие любви и доверия к вашему Господу, но и то, что там поселился великий страх. 

1. Иоанна 4:18: В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

От того вы смотрите друг на друга и, в страхе и трепете, ожидаете услышать мудрого ответа от человека. Но что может сказать человек,  если все ответы находятся у Господа?
Одни, советуют вам убегать от опасностей другие, советуют переждать проблему, но никто из них не знает, что приготовил Господь для вас лично.

1. Коринфянам 2:9: Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.

О, если бы, при всех внешних бурях, штормах и волнениях и при всей нестабильности в мире, вы сохраняли бы в своей внутренности Мой покой, то Моё Царство в вас не поколебалось бы!  И тогда ваше внутреннее Царство желало бы, только того, чтобы вам, как можно скорее, воссоединиться с Моим Небесным Царством.  Ибо тогда ваш внутренний человек не устрашился бы никаких лишений и никаких горящих печей, угрожающих вашему внешнему человеку, ради внутреннего. 

Но ныне есть то, что есть… Когда вы видите, как поднимаются цены на продукты и на товары необходимые для вашего потребления, вы высказываете столько эмоций, что в вашем внутреннем Царстве начинается настоящая буря. И тогда корабли мира, любви, покоя и радости, плывущие по морю вашего Царства покоя, поднимаются на бушующих волнах и разбиваются друг о друга.

К Галатам 5:22-25.  Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона. Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями. Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.

Но разве ваша жизнь зависит от подорожания того, что необходимо вам для жизни в этом теле? Смотрят ли рыбы морские или птицы небесные на цены, которыми люди оценивают их пищу? Так и о вас заботится Господь и даёт вам достаток, чтобы вы могли есть то, что пожелает ваша душа и одеть то, что потребно вашему телу.

От Матфея 6:31-34.  Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.

Господь не создаёт Своему народу проблем, Он Сам их решает! И Он уже решил все проблемы  народа тем, что взошёл на крест и стал для всех, возлюбивших Его всем сердцем, искупительной жертвой от грехов.

От Матфея 20:28: так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.

Но сатана именно на вашем страхе и на вашей заботе о будущем дне, имеет доступ к вам и создаёт вам проблему, а потом предлагает вам и ее решение. Сперва создаёт болезнь, а потом предлагает от неё уколы… Создаёт искусственный голод, а потом предлагает нечистую пищу, чтобы осквернить вас. Но ни эти проблемы ни их решения не исходят из Mоего источника!

Никакие потрясения, никакое горе, ни бури, ни саранча, которые разрушают этот мир и землю не смогут коснуться тех, кто имеют Божью печать, поскольку таковые не устрашатся проблем от дьявола.   

Откровение 9:4: И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

А посему, народ Мой, вам нужно сохранять Моё Царство в вас сильным и непоколебимым для того, чтобы никакая проблема не поколебала вас и вам не потребовалось бы решение её от дьявола. А для этого вам нужно находиться в покое и ожидать Моего личного водительства, говорит Святой Дух!

Исаия 30:15: ибо так говорит Господь Бог, Святый Израилев: оставаясь на месте и в покое, вы спаслись бы; в тишине и уповании крепость ваша; но вы не хотели

Итак, не смотрите на других, куда они выезжают, но ждите куда поведу вас Я! Время сейчас такое, что на земле уже не остаётся спокойных и безопасных мест. А посему, ваши планы могут вас не только не укрыть, но и погубить. Я Господь и Я никогда не опоздаю спасти вас! И Я не оставлю тех, кто действительно доверяет Мне и терпеливо ждёт Моего указания!

К Евреям 13:5: Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя,

Бывает так, когда Я защищаю Своих среди взрывов и разрушений и никуда не вывожу их. Бывает, когда Я поторапливаю и, подобно Лоту, вывожу Своих в безопасное место. Ибо Я знаю где Мне нужно сохранить Мой народ. Поэтому у Меня для каждого есть Свой отдельный план и Мой план для одного не подойдёт для другого.

Псалтирь 90:4: перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.

Да, Я буду выводить Своих верных из опасностей, но только тех, кто будет бодрствовать и ждать Моего водительства. Ибо вам нужно разуметь и видеть в духе путь и время, когда Я начну действовать в вашей жизни. И будут такие лукавые, которые будут жить беспечно, наслаждаясь благами этого мира, но будут наблюдать за Моими верными, чтобы если те станут двигаться, пойти с ними. Но таким Я Господь говорю, что у них это не получится, и Я специально сокрою это движение от лукавых и перекрою путь беспечным. 

От Матфея 13:49-50.  Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных, и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.

Ибо это время испытания и пробуждения Моего народа в том, что вы делали живя в этом теле: Верили ли вы Мне, уповали ли, смирялись ли и умерщвляли ли в себе похоть плоти, исполняя Мои Заповеди.

2. Коринфянам 5:10: ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить * соответственно тому *, что он делал, живя в теле, доброе или худое.

Ибо из этого горнила скорбей Я выплавлю себе чистое золото, которое пройдёт через все этапы переплавки и явится чистым золотом для Моего Царства. Разве не читали, что написано о Новом Иерусалимы, у которого все улицы будут из золота, и ничто нечистое туда не войдёт?

Откровение 21:21: … Улица города - чистое золото, как прозрачное стекло.

И ныне такое время, что никто не сможет помочь своему ближнему, поскольку Я Господь хочу лично испытать веру каждого отдельно. 

Откровение 22:12-15.  Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

Аминь!

Больше
Больше
11 мес 3 нед назад - 11 мес 3 нед назад #178595 от Евгений
На Чужом горбу в рай собрался въехать? Ну ну

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют. (1Кор.6:9-10)


Подобные бредовые толкователи Священных Текстов уже пропустили Христа и стали виновны в Его первой смерти. Ваша очередь настала.? Но что вам причинит смерть вторая? Думаю ты читал откровение Иисуса Христа.

Запомни:

Праведник, умирая, осудит живых нечестивых, и скоро достигшая совершенства юность – долголетнюю старость неправедного; ибо они увидят кончину мудрого и не поймут, что Господь определил о нем и для чего поставил его в безопасность;
 они увидят и уничтожат его, но Господь посмеется им; и после сего будут они бесчестным трупом и позором между умершими навек, ибо Он повергнет их ниц безгласными и сдвинет их с оснований, 
 и они вконец запустеют и будут в скорби, и память их погибнет; 
 в сознании грехов своих они предстанут со страхом, и беззакония их осудят их в лице их. (Прем.4:16-20)

и, раскаиваясь и воздыхая от стеснения духа, будут говорить сами в себе:
 "это тот самый, который был у нас некогда в посмеянии и притчею поругания. 
 Безумные, мы почитали жизнь его сумасшествием и кончину его бесчестною! Как же он причислен к сынам Божиим, и жребий его – со святыми? 
 Итак, мы заблудились от пути истины, и свет правды не светил нам, и солнце не озаряло нас.
 Мы преисполнились делами беззакония и погибели и ходили по непроходимым пустыням, а пути Господня не познали. Какую пользу принесло нам высокомерие, и что доставило нам богатство с тщеславием? Все это прошло как тень и как молва быстротечная." (Прем.5:3-9)

И, ой как глубоко ошибаются те, кто, игнорируя пример Его пришествия, описанное четырежды восхождение Его от рождения в яслях до восседания одесную престола Божия (Евр.12,2), ожидают Его во Славе!

О, если бы они рассудили, подумали о сем, уразумели, что с ними будет! (Втор.32:29)

Верно слово: если мы с Ним умерли, то с Ним и оживем; если терпим, то с Ним и царствовать будем; если отречемся, и Он отречется от нас; (2Тим.2:11-12)
 Сказав: "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие." (Мф.7:23)
 Хотя бы мы и от Его имени пророчествовали, и Его именем бесов изгоняли, и многие чудеса творили.
 Поскольку, когда Он пришёл, как никому не известный Праведник с новым именем, «которое никто не знает» (Отк.2,17;3,12) «и не было в Нём вида, который привлекал бы нас к Нему» и «был презрен и умалён пред людьми», - как предрекал пророк Исаия (Ис.53,2-3);
 Мы бы, как тогда и те, кто повинен был в Его первой смерти, - «от Святого и Праведного отреклись, и просили даровать вам человека убийцу» (Деян.3,14)
Итак, - «Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы», - говорит Писание. (Иоан.3,19)

Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти. (Откр.2:11)
 
 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь. 
(‼️2Фес.3:17-18 -> Отк.22,21)
Последнее редактирование: 11 мес 3 нед назад пользователем Евгений.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас