Какие старые плалмы, гимны, песни вам нравятся?

Больше
12 года 8 мес назад #36267 от Христианин
Когда я впервые встретился с верующими, они пели со сборника Песнь возрождения. Казалось каждая песня про меня. Большинство из них помню на память. А вы какие песни помните?
Лично я когда мне тяжело, пою старые песни
Спасибо сказали: IXC

Больше
12 года 8 мес назад #36278 от Гелена

Когда я впервые встретился с верующими, они пели со сборника Песнь возрождения. Казалось каждая песня про меня. Большинство из них помню на память. А вы какие песни помните?
Лично я когда мне тяжело, пою старые песни


Мне было жалко что старые песни мало поют,потому что это начало моего пути с Богом,так же как и вы когда тяжело я их пою.

Но сейчас мы выпустили свой сборник на 1000 песен,куда вошли старые псалмы,которые были популярны(слово какое то не такое)многие годы по Церквям,которые были напечатаны еще в старых бумажных сборниках и в "Песне возрождения"

Больше
12 года 8 мес назад #36281 от Христианин

Когда я впервые встретился с верующими, они пели со сборника Песнь возрождения. Казалось каждая песня про меня. Большинство из них помню на память. А вы какие песни помните?
Лично я когда мне тяжело, пою старые песни


Мне было жалко что старые песни мало поют,потому что это начало моего пути с Богом,так же как и вы когда тяжело я их пою.

Но сейчас мы выпустили свой сборник на 1000 песен,куда вошли старые псалмы,которые были популярны(слово какое то не такое)многие годы по Церквям,которые были напечатаны еще в старых бумажных сборниках и в "Песне возрождения"

кому не известен этот псалом,
О я грешник бедный, правда я таков
Еслиб Бог бессмертный небыл полн даров
Небыл полн любови и не спас меня
То погиб давнобы в мире этом я

Больше
12 года 8 мес назад #36287 от Натали
Мне очень многие, я очень люблю старые псалмы. Жаль,но всё реже мы стали петь их в церкви :( . Мне нравятся: Великий Бог, О,благодать, Страшно бушует, Як,олень и т.д.Многие эти песни имеют смысл :) .

Больше
12 года 8 мес назад #36295 от Христианин

Мне очень многие, я очень люблю старые псалмы. Жаль,но всё реже мы стали петь их в церкви :( . Мне нравятся: Великий Бог, О,благодать, Страшно бушует, Як,олень и т.д.Многие эти песни имеют смысл :) .

истинно так))
Великий Бог, когда на мир смотрю я
На всё что Ты создал рукой Творца
На всех существ кому свой свет даруя
Питаиш Ты любовию Отца

пр
тогда поёт мой дух Господь к Тебе
КакТы велик, как Ты велик
и мне жаль что эти песни мало поют(((
вот старые мультики имели хоть и не Христианский но человеческий поучительный смысл. так и старые песни Христиан

Больше
10 года 2 мес назад #95340 от Катерина
есть замечательный гимн, называется "О благодать спасен Тобой".... очень нравится

Больше
10 года 2 мес назад #95345 от Ukrainka
Очень нравится песня "Следуй за Мной!"
1.Следуй за Мной, когда море бушует,
следуй за Мной, когда тьма торжествуей,
следуй за Мной через терни, шипы,
Следуй, о, следуй за Мной!

2.Следуй за Мной, когда в жизни страдаешь.
Следуй за Мной, когда силу теряешь,
Следуй за Мной - помогу Я тебе.
Следуй, о, следуй за Мной.

3.Следуй за Мной, когда враг искушает.
Следуй за Мной, когда друг изменяет,
Следуй за Мной - не оставлю тебя.
Следуй, о, следуй за Мной.

4.Следуй за Мной, когда дали темнеют.
Следуй за Мной, когда очи тускнеют,
Следуй за Мной - в вечный дом ты войдешь,
Следуй, о, следуй за Мной.
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас