Давайте знакомиться!

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #38840 от Вилана
Если подобная тема есть, вы мне укажите на нее, я буду только рада. Я искала, искала, да не нашла.:blush: Может плохо искала. :)

Предлагаю в этой теме рассказать о себе, например, о своей вере, как пришел к Богу (это есть отдельно, знаю), про свою жизнь, характер, взгляды на жизнь, кого ищет на этом форуме (особенно, если спутника жизни). И все, что еще захочется о себе рассказать и/или покажется важным.

Хорошо было бы, если бы можно было дополнять или корректировать свой пост, отвечая на вопросы, присланные в личку, но это уже к модерам предложение.

Т.е. тема не для обсуждения того, что написано, а чтобы можно было иметь представление о том, с кем общаешься, не стараясь "выдернуть" сведения о ком-то из его постов в других темах.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Вилана.

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #38841 от Ольга
Вилана, не думаю,что многие захотят здесь рассказывать о себе личную информацию,на какие-то из твоих вопросов можно узнать из анкет,а что-то личное можно спросить и в личке.хотя это лишь мое мнение,может другие участники с радостью поделятся рассказами о себе)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Ольга. Причина: исправить ошибку
Спасибо сказали: Тарас

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #38842 от Тарас
Есть ещё группы на сайте подобно этой теме,у нас в группе реальные,создана эта тема.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #38843 от Вилана

Есть ещё группы на сайте подобно этой теме,у нас в группе реальные,создана эта тема.

Мне показалось, что эта группа как бы для очень активных и молодых. :blush: Наверное, стоит в нее заглянуть. ;)Так там только про занятия, работу. Ну я позже напишу, может быть, здесь.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Вилана.

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #38858 от Тарас

Есть ещё группы на сайте подобно этой теме,у нас в группе реальные,создана эта тема.

Мне показалось, что эта группа как бы для очень активных и молодых. :blush: Наверное, стоит в нее заглянуть. ;)Так там только про занятия, работу. Ну я позже напишу, может быть, здесь.

Посмотри по группам,есть подобные ( все христиане здесь),вроде она так называется.

Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 8 мес назад #39240 от Georgiy
Georgiy ответил в теме Давайте знакомиться!

Если подобная тема есть, вы мне укажите на нее, я буду только рада. Я искала, искала, да не нашла.:blush: Может плохо искала. :)

Предлагаю в этой теме рассказать о себе, например, о своей вере, как пришел к Богу (это есть отдельно, знаю), про свою жизнь, характер, взгляды на жизнь, кого ищет на этом форуме (особенно, если спутника жизни). И все, что еще захочется о себе рассказать и/или покажется важным.

Хорошо было бы, если бы можно было дополнять или корректировать свой пост, отвечая на вопросы, присланные в личку, но это уже к модерам предложение.

Т.е. тема не для обсуждения того, что написано, а чтобы можно было иметь представление о том, с кем общаешься, не стараясь "выдернуть" сведения о ком-то из его постов в других темах.



Кто предлагает - тот и начинает :)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад #39241 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Давайте знакомиться!

Если подобная тема есть, вы мне укажите на нее, я буду только рада. Я искала, искала, да не нашла.:blush: Может плохо искала. :)

Предлагаю в этой теме рассказать о себе, например, о своей вере, как пришел к Богу (это есть отдельно, знаю), про свою жизнь, характер, взгляды на жизнь, кого ищет на этом форуме (особенно, если спутника жизни). И все, что еще захочется о себе рассказать и/или покажется важным.

Хорошо было бы, если бы можно было дополнять или корректировать свой пост, отвечая на вопросы, присланные в личку, но это уже к модерам предложение.

Т.е. тема не для обсуждения того, что написано, а чтобы можно было иметь представление о том, с кем общаешься, не стараясь "выдернуть" сведения о ком-то из его постов в других темах.



Кто предлагает - тот и начинает :)





Аминь брат...Нужен образец...Дерзай Вилана...

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #39245 от Лёля
Года в 22- 23 я начала задумываться о смысле жизни.. Однообразие –дом, муж, работа, друзья, – как замкнутый круг какой-то.. Какое то ощущение было внутри, что есть что-то другое.. И это что-то должно быть совсем не похоже на окружающую жизнь. А что же это – что-то --- я не знала... Попробовала читать ерунду всякую.. А ответа не находила.. Как –то тоже внутри возникло ощущение – что я там ответа не найду.. А тут как раз проблема у меня возникла -- муж захотел ребёнка, а у меня – выкидыш за выкидышем.. Вот бабушка мужа и посоветовала поставить дома иконки и начинать молиться Богу. И я начала дома молиться.. На коленях перед иконками.. Но на них не смотрела.. какие то они мне не родные были.. какие то лица там – строгие, жесткие… Доверия – никакого.. Так вот я приспособилась – глаза закрывала и молилась.. :) Мне так легче было… :) И почему то какое то такое уважение к Богу было, что я в каждое слово молитвы всю душу, всю себя вкладывала… И однажды во время молитвы мне пришло в голову дать Богу обещание.. Я подумала… подумала… и дала Богу обещание -- «Боже, я обещаю, что если ты дашь мне ребёнка, то я приду к Тебе в Твою церковь и буду Твоей навсегда». Я потом позже узнала – что это был обет (по библейски) … И Бог этот обет принял.. И со Своей стороны – выполнил.. Родилась Настя.
А я , когда давала Богу обещание, то думала только за православную церковь
А потом начала мучиться тем, что в Церковь-то я хоть и заглянула один раз, а вот чтобы действительно прийти – так и не пришла… У меня появилось чувство вины и оно начало нарастать каждый день… И однажды ночью мне сон интересный приснился….

================================
Я была ночью в разрушенной православной церкви, в развалинах, от дождя пряталась.. И вдруг слышу сверху голос – чтобы я поднялась в купол и что я найду то, что давно ищу.. И я начала пробираться по развалинам, по лестнице наверх.. А когда поднялась (купол тоже был разрушен), то вдруг вспыхнуло солнце.. Свет был настолько ярким, настолько не слепящим, что я буквально растворилась на атомы в этом потоке света.. И кроме света на меня лилась любовь.. Такая – что даже если собрать чувства всех людей на земле в одно целое – это – ничто – по сравнению с тем, что испытывала я… И была такая тяга – устремиться в это солнце – в этот источник любви и света, что и передать невозможно..
И я проснулась… Вскочила на постели – как ошпаренная… Как и не спала… И меня всю трясло от тех эмоций, которые я только что пережила во сне… Это было настолько сильно, что ни одни человеческие чувства сравнить невозможно. Потом я успокоилась.. Заснула мгновенно, только коснулась щекой подушки -- чего со мной никогда не было... всегда засыпаю долго и тяжело.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Лёля .
Спасибо сказали: Гелена, Вилана

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #39246 от Лёля
И снова мне приснился тот же самый сон.. С одним изменением.. В той православной разрушенной церкви была уже не я одна, а там тоже прятались люди от непогоды… И снова голос.. Только на этот раз он мне сказал – чтобы я собрала этих людей и мы вместе пошли наверх – в купол.. .. А потом снова было солнце… И поток света и любви… И снова я на атомы растворилась…
И снова я проснулась… Меня буквально трясло от этих сильнейших и сверхъестественных эмоций.. Снова сидела в сильнейшем потрясении. И потом мгновенно заснула..
И этот же сон приснился мне в третий раз… (всё в эту же одну ночь). Я была ночью в той же самой разрушенной православной церкви.. Но я уже сама поднялась в купол, почему-то знала, что мне нужно быть там .. И видела ночной город с высоты (а до этого – церковь эта была как в пролеске где-то)… И почему–то передо мной стоял микрофон.. И мне было сказано – говорить в микрофон -- будить город.. И я начала говорить .. Я говорила о Боге.. И видела, как в домах зажигается свет.. Как люди выходят на площади, на улицы.. Ночью… А потом снова вспыхнуло солнце и всё, всех, залило светом и любовью…
Последнее, что я увидела во сне -- как чьи то руки убрали микрофон.. Как в черных кожаных перчатках.. И кто-то начал оттаскивать меня назад..
И я проснулась в третий раз… И уже до утра – насколько я помню – не спала.. Настолько эти три сна меня потрясли…
Единственное – что чётко сформировалось в голове – что Бог есть.. И Он – самое дорогое, что у меня есть…
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Лёля .
Спасибо сказали: Гелена, Вилана

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #39247 от Лёля
А потом , буквально через пару дней после этого моего сна муж на остановке услышал проповедь… Начал вопросы задавать.. Его пригласили к протестантам … Он и пришел..
Потом и я пришла на воскресное служение..
Но то, что я увидела в этой протестантской церкви – шокировало меня.. Я увидела спектакль.. Причем настолько гадкий, настолько искусственный.. Я ведь была настроена на православие – с его одеждами, торжественностью, специальной речью.. Из- за этого я не могла понять и принять то, что видели мои глаза --- простоту речи, никакого специального поведения, одежд и т. д . и т.п. Но я осталась.. Потому что – когда уже приняла решение – уйти – то вдруг увидела женщину, которая была впереди меня и сбоку.. Я в профиль видела её лицо.. Она молилась.. Но какое у неё было лицо!!!!! Она вся отдалась этой молитве….И было более, чем видно, что Бог для неё – самая реальная личность…И что она Его любит… И что сейчас в молитве нечто происходит… У неё – все лицо сияло чем-то неземным… Это было настолько настоящее, что у меня вся душа затрепетала… Как-то это отозвалось напоминанием о тройном сне. Почему-то это было связано -- вот эта молитва женщины и мой сон. Связано интуитивным необычным чувством, что и там, и тут -- это Тот же Бог, присутствие Которого мне было даровано ощутить во сне. И я осталась в этой церкви.. На 20 лет…))))))
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Лёля .
Спасибо сказали: Гелена, Вилана

Модераторы: Тарас