Кто какую музыку любит и что могут посоветовать послушать?

Больше
12 года 7 мес назад #44741 от Dimitar
Очень нравится саксофон. Когда работаю за компьютером всегда слушаю Кенни Джи - Возвращаясь Домой и все в подобном духе. И вообще люблю инструментальные шедевры. :)

Больше
12 года 7 мес назад #44845 от Артем
К примеру Pat Metheny, John McLaughlin, Paco De Lucia, а также J. S. Bach) - что касательно инструментальщиков (вкратце).
Спасибо сказали: Dimitar

Больше
12 года 7 мес назад #44848 от сЭр ёЖа
ЧТО касается инструментала:-Майк Олдфилд Жамиля Серкебаева-скрипка....орган и ситара....арфа и Еврейские трубы--возможны варианты

Больше
12 года 7 мес назад #44852 от Валерий Орлов
А мне лично нравится ХМР(христианский металрок)) вроде 7th Angel, Narnia..

Больше
12 года 7 мес назад #44853 от сЭр ёЖа
....мне тоже-просто Я постеснялся -эту тему заводить здесь....Метал....Готик...Русский-христианский и не только
Спасибо сказали: Dimitar

Больше
12 года 7 мес назад #44855 от Валерий Орлов
Нечего стеснятся, просто некоторые псевдоморалисты навязали такое мнение, что музыка имеет "национальность", что металл-бесовская, а готик - вообще страшно сказать, но только они пусть мне ответят-а Бог только органную что-ли музыку принимает и понимает?, или православные песнопения?, законничество все это, лишь бы от сердца и Духа Божия шла полнота!
Спасибо сказали: Dimitar

Больше
12 года 7 мес назад #44856 от ира
а я... вот... в группе прославления пока на репетиции хожу и песни и стихи для Бога сочиняются как-то сами собой. но почему-то не могу перестать слушать современные песни на канале европа плюс музыка. и просто они мне ну, очень нравятся! :)

Больше
12 года 7 мес назад #44865 от Валерий Орлов
привет, Ира!, нравятся песни мирские, сильно?), ну и слушай, в этом греха нет, лишь бы сердце пело Богу, и душа могла любить, оставим оковы законничества, ведь Бог тебя не осуждает, к тому же как левиту тебе надо разностороннить вкус музыкальный!
Спасибо сказали: Dimitar

Больше
12 года 7 мес назад #44867 от ира
спасибо, валерий, за ответ! я так тоже думаю...)))

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #44878 от Arkadij

привет, Ира!, нравятся песни мирские, сильно?), ну и слушай, в этом греха нет, лишь бы сердце пело Богу, и душа могла любить, оставим оковы законничества, ведь Бог тебя не осуждает, к тому же как левиту тебе надо разностороннить вкус музыкальный!


К Римлянам 12 -1:
Итак умоляю вас, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу,для разумного служения вашего,2. и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Arkadij.
Спасибо сказали: IXC, Владимир, Вилана, Dimitar

Модераторы: Тарас