Кто какую музыку любит и что могут посоветовать послушать?

Больше
12 года 7 мес назад #44879 от Dimitar
Как здорово друзья! Спасибо вам всем. Выбрал для себя много интересного. Спасибо. :woohoo:

Больше
12 года 7 мес назад #44880 от Dimitar
Люблю послушать Roxette. Там есть музыка приятная слуху. Бывает и настроение поднимет(ну иногда) :)

Больше
12 года 7 мес назад #44882 от Dimitar
Вчера зашел на этот сайт clean-sky.ru/meditativnaya-muzyka-skachat-besplatno/ вроде так ничего. Мне нравится.

Больше
12 года 7 мес назад #44883 от Владимир

привет, Ира!, нравятся песни мирские, сильно?), ну и слушай, в этом греха нет, лишь бы сердце пело Богу, и душа могла любить, оставим оковы законничества, ведь Бог тебя не осуждает, к тому же как левиту тебе надо разностороннить вкус музыкальный!


К Римлянам 12 -1:
Итак умоляю вас, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу,для разумного служения вашего,2. и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.

Аминь, Аминь и Аминь!

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #44886 от Arkadij

Вчера зашел на этот сайт clean-sky.ru/meditativnaya-muzyka-skachat-besplatno/ вроде так ничего. Мне нравится.

Лучше быстрее выйти Вам из этого сайта ибо путешествуя по внутренним мирам clean-sky.ru/puteshestvie-po-vnutrennim-miram/ можно заблудиться и пропасть.
Если это был Ваш совет.то многие могут уйти от Христа внимая такой музыке и учениям как на сайте который Вы предоставили.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Arkadij.

Больше
12 года 7 мес назад #44894 от Владимир
Братья! Выбросите сатанинскую музыку! Сожгите ее и раскайтесь! Эта музыка разрушит Вас! Пусть Эти благословенные песни наполнят Вашу жизнь совсем другими нотами!
I Stand Redeemed


Here am I
Спасибо сказали: Arkadij

Больше
Больше
12 года 7 мес назад #44935 от Артем

Братья! Выбросите сатанинскую музыку! Сожгите ее и раскайтесь! Эта музыка разрушит Вас! Пусть Эти благословенные песни наполнят Вашу жизнь совсем другими нотами!

Я мало что понимаю в христианской музыке, но такое воспевание "крови Христа" меня как-то смущает. Что-то уж слишком это кровожадно звучит.

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #44940 от Тарас
Пацаны,вот есть тут по этому поводу на форуме несколько тем уже прокаченых,там можно много найти ответов и рассуждений,
:)
vsehristiane.com/hristianskie-voprosy/61...-v-hristianstve.html

vsehristiane.com/hristianskie-voprosy/31...lo/Page-2.html#31925

vsehristiane.com/raznoe/22274-mogut-li-h...ni/Page-8.html#35259


Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Тарас.

Модераторы: Тарас