Ирод

Больше
12 года 6 мес назад #47128 от roman
roman ответил в теме Ирод

Посему НЕ УДИТЕ никак прежде времени, ПОКА не придет Господь, Который и ОСВЕТИТ СКРЫТОЕ во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.
Это, братия, приложил я к себе и Аполлосу ради вас, чтобы вы НАУЧИЛИСЬ от нас НЕ мудрствовать СВЕРХ того, что НАПИСАНО, и НЕ превозносились один перед другим.
Ибо кто отличает тебя? Что ты имеешь, чего бы не получил? А если получил, что хвалишься, как будто не получил?
Вы уже пресытились, вы уже обогатились, вы стали царствовать без нас. О, если бы вы и в самом деле царствовали, чтобы и нам с вами царствовать!
( 1Кор 4:5-8 )

Больше
12 года 6 мес назад #47135 от сергей лаврентьев
сергей лаврентьев ответил в теме Ирод
Вот и пришел Господь и осветил...только Света этого люди и сами не видят,а порой стараются и другим помешать видеть Его

Больше
12 года 6 мес назад #47144 от roman
roman ответил в теме Ирод
Очень не хорошо когда людей в потемки заводят
Спасибо сказали: Тарас, Сергей Sh

Больше
12 года 6 мес назад #47145 от сергей лаврентьев
сергей лаврентьев ответил в теме Ирод
Вот и пришли к согласию по теме

Больше
12 года 6 мес назад #47146 от Виктория
Виктория ответил в теме Ирод

Вот и пришли к согласию по теме

Эту фразу увидела и прям в тему заглянула, думала и правда к согласию пришли :silly: :woohoo:
Спасибо сказали: IXC, Сергей Sh

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #47147 от сергей лаврентьев
сергей лаврентьев ответил в теме Ирод
А может Вы,Виктория знаете ответ на вопрос темы?Или будите третьей в нашем согласительном союзе?
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем сергей лаврентьев.

Больше
12 года 6 мес назад #47148 от roman
roman ответил в теме Ирод

Вот и пришли к согласию по теме

Сергей ,давайте попробуем так:если вы действительно что то нашли,то покажите место что откуда следует и почему,я не против исследования и это интересно,но если это факты ,а не вымыслы ,если это так то натолкните и мы поразмыслим ... :)
Спасибо сказали: IXC

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #47150 от сергей лаврентьев
сергей лаврентьев ответил в теме Ирод
Роман,пробовать,как то уже не хочется,ибо примерно все ясно.Поэтому лучше будем соглашаться по всем вопросам темы
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем сергей лаврентьев.

Больше
12 года 6 мес назад #47153 от roman
roman ответил в теме Ирод

Роман,пробовать,как то уже не хочется,ибо примерно все ясно.Поэтому лучше будем соглашаться по всем вопросам темы

Не увидел я ничего ясного ни в этой теме ,ни в теме"Что Он писал",ну тогда извините,я понял что это все больше (извините за выражение):"понты для приезжих",ни чего по сути ,простите ,но это как панки -лишь бы самовыразится ,не буду углублятся в причины,но люди будут Вас любить и воспринимать только когда вы будете самим собой,не поймите меня предвзято ,может я и не прав ,это же не живое общение,спасибо за пони мание :)
Спасибо сказали: Тарас, Susana, Сергей Sh

Больше
12 года 6 мес назад #47163 от Виктория
Виктория ответил в теме Ирод

А может Вы,Виктория знаете ответ на вопрос темы?Или будите третьей в нашем согласительном союзе?

ой ой :lol: Увольте Сергей, у меня сейчас другого рода переживания)) я даже форум весь не читала, не могу присоединиться с одного поста. Может и знаю ответ, но я не знаю вопрос :lol: я не читала начало...

Модераторы: Тарас