"Нужны ли рыцари(романтики) сегодня?"

Больше
12 года 2 мес назад #57178 от Вера
В мужчинах нравится мужественность,вышла бы замуж не раздумывая за верного и любящего меня(имея при этом внутреннее свидетельство,что это "мой").На третий вопрос-рыцари бывают разные.Сегодня нужны посвященные христиане,поступающие по любви.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 2 мес назад #57179 от Гелена

Тогда почему вы, обладая "художественным воображением" не можете дать свое определение написанному?
Кстати многие, именующие женщин принцессами, ангелами, мужчин рыцарями, ищущие настоящих мужчин и женщин не в состоянии описать качества, с которыми названия соотносят.

По теме - рыцари не нужны, нужны воины Христа, умеющие любить и принимать себя и других такими, какие есть


Вот и плохо что не нужны,когда в отношениях исчезает романтика,то бытовые отношения могут задавить,я не призываю мужчин петь каждый день серенады под окном,или дарить цветы ведрами,но иногда можно себе это позволить,если уж на серенаду не тянете,то доброе слово,комплимент, вовремя оказанное внимание,поддержка так бывают необходимы вашей половине,вспоминайте пожалуйста об этом.

Воины Христа это очень хорошо,только дома постарайтесь снимать латы и послужить для своей семьи.

Для меня "рыцарские" качества это верность, надежность и немного романтизма... :blush:

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #57180 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме "Нужны ли рыцари(романтики) сегодня?"
То есть если я не сопоставляю романтику и серенады под окном (а делали такое не только рыцари) с рыцарством, вы сделали вывод что они (романтические поступки) не нужны никому в частности мне??

Откуда вообще такая дивная логика, все что я хотела узнать, что вы вкладываете в понятие "рыцарские качества", так как каждый воспринимает это по-разному, вы меня корите как не в отсутвии воображения, так в нежелании разбавлять будни романтикой в отношениях
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #57181 от Гелена

То есть если я не сопоставляю романтику и серенады под окном (а делали такое не только рыцари) с рыцарством, вы сделали вывод что они (романтические поступки) не нужны никому в частности мне??

Откуда вообще такая дивная логика, все что я хотела узнать, что вы вкладываете в понятие "рыцарские качества", так как каждый воспринимает это по-разному, вы меня корите как не в отсутвии воображения, так в нежелании разбавлять будни романтикой в отношениях


Да нет, о вас вообще речи не было,просто взяла за основу ваши слова -ИМХО,выразила как я понимаю... :dry:

:cheer: Марина,не стоит искать подвох где его нет,почему вы решили что я к вам так отношусь,поверьте камней за пазухой нет :blush:
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Гелена.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес назад #57182 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме "Нужны ли рыцари(романтики) сегодня?"
Какой подвох? Просто удивила неспособность ответить что имеете ввиду сразу. Врпочем я уже получила ответ на вопрос.

Модераторы: Тарас