18-ти летие Посольство Божье, Киев

Больше
12 года 1 месяц назад #58238 от Оксана
"Посольство Божье" приглашает на грандиозный праздник, посвященный своему 18-летию!
29 марта – 1 апреля 2012
г.Киев

С 29 марта по 1 апреля 2012 года в Киеве состоится грандиозное событие – 18-ая годовщина церкви "Посольство Божье".

Уже прошли 18 лет со дня основания великой Божьей церкви «Посольство Божье» в городе Киеве.

Церковь "Посольство Божье" постоянно и стремительно растет влияя на все сферы общества Украины и за рубежом. О "Посольстве Божьем" слышно на всех континентах мира.

Это будет особенное время проявления и свидетельств Божьей славы среди своего народа.

В программе празднования: презентации служений и проектов самых успешных пасторов и служителей из разных стран; помазанное слово старшего пастора Сандея Аделаджа и гостей конференции; невероятные свидетельства Божьей славы, выступления творческих коллективов и многое другое. А также состоится церемония награждения "Человек Царства Божьего".

Дата: 29 марта – 1 апреля 2012
Начало служений : 10:00-12:30, 13:30-16:00, 18:00-21:00
Место: Украина, г. Киев, ул. Ижевская 2 (ст.м "Осокорки")







Вход на конференцию бесплатный

Поселение
По вопросам проживания для иногородних гостей. Заявки принимаются по эл.почте: [email protected] (Ольга)
Внимание! После отправления письма-заявки просьба позвонить и сообщить об отправке, тел. +38(063)56-213-59 (Ольга)
Вложения:

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 месяц назад #58239 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме 18-ти летие Посольство Божье, Киев

"Посольство Божье" приглашает на грандиозный праздник, посвященный своему 18-летию!
29 марта – 1 апреля 2012
г.Киев

С 29 марта по 1 апреля 2012 года в Киеве состоится грандиозное событие – 18-ая годовщина церкви "Посольство Божье".

Уже прошли 18 лет со дня основания великой Божьей церкви «Посольство Божье» в городе Киеве.

Церковь "Посольство Божье" постоянно и стремительно растет влияя на все сферы общества Украины и за рубежом. О "Посольстве Божьем" слышно на всех континентах мира.

Это будет особенное время проявления и свидетельств Божьей славы среди своего народа.

В программе празднования: презентации служений и проектов самых успешных пасторов и служителей из разных стран; помазанное слово старшего пастора Сандея Аделаджа и гостей конференции; невероятные свидетельства Божьей славы, выступления творческих коллективов и многое другое. А также состоится церемония награждения "Человек Царства Божьего".

Дата: 29 марта – 1 апреля 2012
Начало служений : 10:00-12:30, 13:30-16:00, 18:00-21:00
Место: Украина, г. Киев, ул. Ижевская 2 (ст.м "Осокорки")







Вход на конференцию бесплатный

Поселение
По вопросам проживания для иногородних гостей. Заявки принимаются по эл.почте: [email protected] (Ольга)
Внимание! После отправления письма-заявки просьба позвонить и сообщить об отправке, тел. +38(063)56-213-59 (Ольга)



Спасибо Оксана...Я постараюсь прийти...Я из Киева...Был На 5-ти годовщинах...Сильно...Я там служил...

Больше
12 года 1 месяц назад #58242 от Оксана
Приходите обезательно. Эта годовщина будет уникальной, будет очень интересная программа, а так же будет много презентаций. А какую церковь Вы в Киеве посещаете? Не хотите вступить на домашнюю группу к пастору Сандею, я могу помочь в написании лидерских работ, а так же в написании домашних заданий, новый набор домашней группы 2012 состоится в конце августа или в начале сентября. Благодаря этой домашней группе люди становятся творцами истории. Приглашаем всех на группу, за подробной информацией ко мне в почту, в почте расскажу подробней.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 месяц назад #58243 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме 18-ти летие Посольство Божье, Киев

Приходите обезательно. Эта годовщина будет уникальной, будет очень интересная программа, а так же будет много презентаций. А какую церковь Вы в Киеве посещаете? Не хотите вступить на домашнюю группу к пастору Сандею, я могу помочь в написании лидерских работ, а так же в написании домашних заданий, новый набор домашней группы 2012 состоится в конце августа или в начале сентября. Благодаря этой домашней группе люди становятся творцами истории. Приглашаем всех на группу, за подробной информацией ко мне в почту, в почте расскажу подробней.



Я не из посольской церкви...Но люблю ее..Обязательно прийду...Я там многих знаю...

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 месяц назад #58245 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме 18-ти летие Посольство Божье, Киев
Спасибо, постараюсь прийти. Кто из Киева и тоже планирует, может пойдем вместе, заодно и пообщаемся?

Больше
12 года 1 месяц назад #58247 от Константин
Одумайтесь друзья, какое посольство. Где оно было 2000 лет назад. Разве такую церковь основал Христос? Где их апостольская преемственность? Если и Ангел с неба будет проповедовать другого Христа - да будет анафема. Не ищите чудес и знамений, ищите Христа и Его Церковь. Единую, Апостольскую, Православную, где ничего не изменилось догматически. Оставьте этих волков. Всем сердцем ищите Христа. Прошу вас.
Спасибо сказали: Виктор

Больше
12 года 1 месяц назад #58248 от Константин
Задумайтесь 18 и 2000 лет!!!!!!!!!!
Как приходят лжепророки. Но конец их известен.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 месяц назад #58249 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме 18-ти летие Посольство Божье, Киев

Одумайтесь друзья, какое посольство. Где оно было 2000 лет назад. Разве такую церковь основал Христос? Где их апостольская преемственность? Если и Ангел с неба будет проповедовать другого Христа - да будет анафема. Не ищите чудес и знамений, ищите Христа и Его Церковь. Единую, Апостольскую, Православную, где ничего не изменилось догматически. Оставьте этих волков. Всем сердцем ищите Христа. Прошу вас.




Ну вы даете Константин....Вы о чем?

Больше
12 года 1 месяц назад #58250 от Тарас

Задумайтесь 18 и 2000 лет!!!!!!!!!!
Как приходят лжепророки. Но конец их известен.


Константин это меж конфессиональный сайт,если вы будите склонять посты к конфессиональным распрям ,я буду удалять Ваши посты.
Изучите пожалуйста откуда взялось православие.
Спасибо сказали: Тимур

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 месяц назад #58252 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме 18-ти летие Посольство Божье, Киев

Одумайтесь друзья, какое посольство. Где оно было 2000 лет назад. Разве такую церковь основал Христос? Где их апостольская преемственность? Если и Ангел с неба будет проповедовать другого Христа - да будет анафема. Не ищите чудес и знамений, ищите Христа и Его Церковь. Единую, Апостольскую, Православную, где ничего не изменилось догматически. Оставьте этих волков. Всем сердцем ищите Христа. Прошу вас.


Укажите пожалуйста в Библии, где Христос утверждал, что единственная Его Церковь именно православная. По поводу отсутствия изменений наглая ложь, простите. Поизучайте историю возникновения православия, в том числе его мутаций начиная с крещения Киевской Руси

Модераторы: Тарас