Заходите почаще на Христианский чат!

Больше
11 года 10 мес назад #61785 от Владимир
Я на Христианском сайте новичок, но не смотря на это хочу побудить всех Христиан почаще заходить на Христианский чат с желанием пообщаться с братьями и сестрами. Общение одно из самых важных составляющих. Я когда впервые зашёл на чат было приятно когда меня встретили приветливо, это никогда не забывается. Я помню в Церковь пришёл, и один брат вышел и улыбнувшись заговорил со мной, узнал как дела.и.т.д. Я запомнил на всю жизнь, больше чем проповедь, хотя и проповедь важна очень, но общение искреннее это сила! Много есть чатов, но давайте постараемся создать в чате истинно Христианскую атмосферу. чтобы один раз пришедший туда хотел бы вновь возвратиться, а не уйти искать общения в других местах.Не забывайте также благотворения и общительности, ибо таковые жертвы благоугодны Богу.(Евр.13:16)Хочется узнать ваше мнение по этому поводу.

Больше
11 года 8 мес назад #67292 от emmanuil
Шалом, брат.
Прости , не заметили тему.
Да и АМИНЬ!
В Церкви , описанной в Слове Бога , Христиане собирались вместе , как одна семья , славили Господа, пели , принимали причастие ,делились откровениями - были как дети. И, написано: Господь Сам прилагал народ к церкви. То есть , когда церковь - это семья Божья, в Слове Отца , в Его Любви и простоте - не надо тужиться - Он Сам ее увеличивает.
Не трудно узнать кто или что у нас бог в сердце , ибо от избытка сердца говорят уста.
Как - то ехали в троллейбусе с одним братом.И он спросил :"Как Господь прилагает Сам к своей Церкви людей?"Нас было трое на обращенных к друг другу сиденьях.На четвертое место подсела старушка. Она повернулась неожиданно к этому брату и спросила :" Какой сегодня праздник?".Брат,надо заметить ,даже если говорит о птичках , то только первых несколько слов - остальное о Господе...И он ей рассказал...Бабушка очень захотела покаяться , сердцем повторяла за ним слова...Выходить ей было как раз по совершении покаяния! Брат радовался и благодарил Бога за ответ !
Наш Господь живой, всех видящий и все слышащий!
Нам надо не забывать об этом.
Мы рады общаться во Христе Иисусе всегда!
Будь благословен!
Спасибо сказали: Joyful

Больше
11 года 5 мес назад #72958 от Тарас

Я на Христианском сайте новичок, но не смотря на это хочу побудить всех Христиан почаще заходить на Христианский чат с желанием пообщаться с братьями и сестрами. Общение одно из самых важных составляющих. Я когда впервые зашёл на чат было приятно когда меня встретили приветливо, это никогда не забывается. Я помню в Церковь пришёл, и один брат вышел и улыбнувшись заговорил со мной, узнал как дела.и.т.д. Я запомнил на всю жизнь, больше чем проповедь, хотя и проповедь важна очень, но общение искреннее это сила! Много есть чатов, но давайте постараемся создать в чате истинно Христианскую атмосферу. чтобы один раз пришедший туда хотел бы вновь возвратиться, а не уйти искать общения в других местах.Не забывайте также благотворения и общительности, ибо таковые жертвы благоугодны Богу.(Евр.13:16)Хочется узнать ваше мнение по этому поводу.


Да,аминь согласен с вами. У нас сейчас сайт прошёл обновления,и идёт разное исправления ошибок при обновлении,и чат позже введут в работу,думаю будет интересно и общительно,так как планировали его уже открыть на главной при этом участники будут видеть кто в чате и как идёт общение и присоединятся к нему :)
Спасибо сказали: Саша, Тимур

Больше
11 года 4 мес назад #74706 от Joyful
"Ваши слова - да Богу в уши!" :)

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #74912 от Тимур

Владимир написал:Не забывайте также благотворения и общительности, ибо таковые жертвы благоугодны Богу.(Евр.13:16)Хочется узнать ваше мнение по этому поводу.

Володя чат появился!!!
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем Тимур.

Больше
11 года 4 мес назад #74940 от Joyful
Тимур цитирует: “Владимир написал: «Не забывайте также благотворения и общительности, ибо таковые жертвы благоугодны Богу» (Евр.13:16). И спрашивает меня: “Хочется узнать Ваше мнение по этому поводу”.

Как христианин, отношусь к этому положительно. Насколько это возможно в наше последнее время, учитывая рассеяние, разделения и разномыслие среди детей Божьих, стараюсь держаться совета ап. Павла: «Держись правды, веры, любви, мира со всеми призывающими Господа от чистого сердца» (2-е Послание ап. Павла к Тимофею, 2:22). С прочими же, не познавшими живого Бога и нерождёнными свыше, следую такому же совету: «Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми» (Послание ап. Павла к Римлянам, 12:18).

Увы – не всё зависит только от меня… Но меня утешают слова Писания: «Вот, наступает час, и настал уже, что вы рассеетесь каждый в свою сторону и Меня (Иисуса Христа) оставите одного; но Я не один, потому что Отец со Мною» (Ев. От Иоанна, 16:32). И ещё: «При первом моём ответе никого не было со мною (ап. Павлом), но все меня оставили. Да не вменится им! Господь же предстал и укрепил меня…» (2-е Послание ап. Павла к Тимофею, 4:16)

Во всех испытаниях, помню: «Но твёрдое основангие Божие стоит, имея печать сию: ”познал Господь Своих”; и: ”да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа”» (2-е Послание ап. Павла к Тимофею,2:19).

Да будет имя Господне благословенно! :)

Больше
2 года 11 мес назад - 2 года 11 мес назад #173147 от Кристина
Всем христианам сюда)) t.me/wBoge Общение и знакомства на любые темы в рамках христианской морали!:)
Последнее редактирование: 2 года 11 мес назад пользователем Кристина.

Больше
2 года 11 мес назад #173148 от сергей павлович корнеев
А почему всем христианам туда ,а не сюда?

Больше
2 года 11 мес назад - 2 года 11 мес назад #173149 от Александра
Последнее редактирование: 2 года 11 мес назад пользователем Александра.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
2 года 11 мес назад #173150 от Vladimir Grossov

Я на Христианском сайте новичок, но не смотря на это хочу побудить всех Христиан почаще заходить на Христианский чат с желанием пообщаться с братьями и сестрами. Общение одно из самых важных составляющих. Я когда впервые зашёл на чат было приятно когда меня встретили приветливо, это никогда не забывается. Я помню в Церковь пришёл, и один брат вышел и улыбнувшись заговорил со мной, узнал как дела.и.т.д. Я запомнил на всю жизнь, больше чем проповедь, хотя и проповедь важна очень, но общение искреннее это сила! Много есть чатов, но давайте постараемся создать в чате проверенные шлюхи )) истинно Христианскую атмосферу. чтобы один раз пришедший туда хотел бы вновь возвратиться, а не уйти искать общения в других местах.Не забывайте также благотворения и общительности, ибо таковые жертвы благоугодны Богу.(Евр.13:16)Хочется узнать ваше мнение по этому поводу.

полностью поддерживаю!

Модераторы: Тарас