Заходите почаще на Христианский чат!

Больше
2 года 11 мес назад #173151 от Александра

Я на Христианском сайте новичок, но не смотря на это хочу побудить всех Христиан почаще заходить на Христианский чат с желанием пообщаться с братьями и сестрами. Общение одно из самых важных составляющих. Я когда впервые зашёл на чат было приятно когда меня встретили приветливо, это никогда не забывается. Я помню в Церковь пришёл, и один брат вышел и улыбнувшись заговорил со мной, узнал как дела.и.т.д. Я запомнил на всю жизнь, больше чем проповедь, хотя и проповедь важна очень, но общение искреннее это сила! Много есть чатов, но давайте постараемся создать в чате проверенные шлюхи )) истинно Христианскую атмосферу. чтобы один раз пришедший туда хотел бы вновь возвратиться, а не уйти искать общения в других местах.Не забывайте также благотворения и общительности, ибо таковые жертвы благоугодны Богу.
(Евр.13:16)Хочется узнать ваше мнение по этому поводу.


полностью поддерживаю!


Вы конечно можете это поддерживать.
Но, к сожалению, в настоящее время чата на этом форуме, - нет.

.

Больше
2 года 11 мес назад - 2 года 11 мес назад #173152 от Александра

Всем христианам сюда)) t.me/wBoge Общение и знакомства на любые темы в рамках христианской морали!:)



Кристина, а Вы не будете возражать, если ваших подписчиков - через ваш телеграмм канал, пригласить на этот, или другой христианский ресурс для общения?

.
Последнее редактирование: 2 года 11 мес назад пользователем Александра.

Модераторы: Тарас