как быть?

Больше
11 года 11 мес назад #62086 от Тимур
Тимур создал тему: как быть?
более резкие высказывания и угрозы я не стал выносить на эту страницу.для тех кто недавно на сайте я хочу поставить в известность что Саша(модератор)уже более двух лет ненавидит мою семью и всячески пытается спровоцировать конфликт и потом удалить меня из сайта,что и сделал он сегодня в очередной раз.
это не все личные сообщения которые я получил от Саши модератора.-

Тимур не подливайте масло в огонь.Я поступлю с мудростью!

Ты свой режим детовский оставь для мирских людей.Тут христианский сайт,и тут нет НОВИЧКОВ и СТАРЫХ.Замечание тебе и предупреждение.Изволь изъяняться нормально и на форуме и в сообщениях.
07.05.2012 02:58 Саша Удалить сообщение


Тимур,а ты никогда не задавался вопросом почему там где ты,постоянная фигня на форуме?Да простит меня Господь за слово???Задумайся,может в тебе надо что то поменять?.Почему от наших сестёр,от Тараса и т.д не бывает ссор и негатива на форуме?
07.05.2012 17:35 Саша Удалить сообщение

Тимур,у меня есть служение,я его несу и я неоднократно предупреждал тебя быть спокойным и огрессию оставить,теперь я прихожу домой заглядываю на форум,и что я вижу,как ты думаешь?Я тебе скажу,БАРДАК,опять ты нашёл человека с которым воюешь,ты когда нибудь уже начнёшь реально смотреть на себя?Или ты слеп и не видишь что из-за тебя на форуме бемпредел.Со мной кто то ругается?С Тариком?С Виланой?Да уйма могу имён назвать,а ты ругаешься постоянно и ещё успеваешь Слово Божие цитировать.Я не судья,но я модератор и я вижу твоё отношение к братьям и сёстрам и по правилам я обязан тебя предупредить,но ты не слушаешь,если ещё раз последний я увижу что ты опять с кем то ссоришься,Тимур,я тебя забаню,и пусть меня выкинут с сайта,но люди хотят нормального общения!
07.05.2012 17:48 Саша Удалить сообщение


Ого,мне всё понятно.Тимур,запомните,зло никогда не выигрывало!Я Вам сделал предупреждение,ещё одна ссора,бан!И оставим это пустословие!Да,я родился свыше,написал свидетельство с Божьей помощью и

Больше
11 года 11 мес назад #62103 от esperanza
esperanza ответил в теме как быть?
Уважаемый Тимур, вы хотите, чтобы вас
Защитили?
Оправдали?
Заступились?

Вы считаете себя
оскорбленным?
Униженным?

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #62104 от Тимур
Тимур ответил в теме как быть?

Уважаемый Тимур, вы хотите, чтобы вас
Защитили?
Оправдали?
Заступились?

Вы считаете себя
оскорбленным?
Униженным?

вы как обычно ошиблись,нет я
хотел проявления милости и увидеть что такое быть помилованным.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Тимур.

Больше
11 года 11 мес назад #62123 от esperanza
esperanza ответил в теме как быть?
А Я говорю вам: не противься злому.
Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;

40. и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку,
отдай ему и верхнюю одежду;

41. и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #62127 от Тимур
Тимур ответил в теме как быть?

А Я говорю вам: не противься злому.
Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;

40. и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку,
отдай ему и верхнюю одежду;

41. и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.

не пойму,вы сейчас бьете или щеку подставляете,отдаете или судитесь,идете или принуждаете?
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Тимур.

Модераторы: Тарас