Вы состоялись в жизни и многого добились-откликнитесь!

Больше
10 года 10 мес назад - 10 года 10 мес назад #86243 от Stas.

Благослови Вас Господи Христовы люди!
Сейчас вот почему то подумалось,чужая беда не своя,её можно обойти вниманием,сопричастностью,даже тёплым слоывом.Не говоря уже о молитве.
Если бы всяк,кто прочитал сию тему вник в неё душой и осознал,что мы уже в 2008 году похоронил Елену,возможно он бы смог понять и то,что сейчас и у Леонида ситуация не из простых.Кто либо помолился о его здоровье?
А может кого либо Господь сподобил послать хоть 100 рублей!?
Мы и впрямь имеем возможность выделять для них из своих зарплат плюс,минус тысячу рублей.
Это мизер,поскольку нужно и на лечение как таковое,и на восстановление от химио терапии,поскольку это не из приятных вещей,когда у тебя постоянно болят оба бока,то бишь печень и почки.
Постоянно ноет желудок.
Провалы в памяти.
Государству они не нужны,в этом мы уже убедились!
Обществу,в том числе и Вам всем-тоже не нужны.Вы ведь неотемлемая часть общества как мы понимаем.Тем паче тот слой общества,которому не чуждо милосердие.
Всамомделе,может быть мы и в самом деле наивные кретины!?
Кому нужны какие то инвалиды,пенсионеры,детдомовцы,если в стране проводится политика геноцида поддерживаемая обществом.Этак исподтишка так сказать!
Страшно за страну,за её духовное обнищание.

Мир вам !! Евгений и Степан !!! вы можете просить - но вы не в праве требовать ! продолжайте ваше дело !! Иисус все видит ! но не думайте что вы более праведны а все вокруг равнодушны . это не так . насчет 100-а рублей - вспомните лепту вдовы !!! для Бога мизера не существует ! лично мое мнение что ваши сообщения будут боее результативны если вы выставите свои фото и фото тех для кого просите ! но это мое мнение !
Последнее редактирование: 10 года 10 мес назад пользователем Stas..
Спасибо сказали: Лєна, Гелена

Больше
10 года 10 мес назад - 10 года 10 мес назад #86253 от Евгений и Степан

Благослови Вас Господи Мир вам !! Евгений и Степан !!! вы можете просить - но вы не в праве требовать ! продолжайте ваше дело !! Иисус все видит ! но не думайте что вы более праведны а все вокруг равнодушны . это не так . насчет 100-а рублей - вспомните лепту вдовы !!! для Бога мизера не существует ! [/color]лично мое мнение что ваши сообщения будут боее результативны если вы выставите свои фото и фото тех для кого просите ! но это мое мнение !


Благословений Вам Стас!
Мы не требуем,мы всё таки просим.И не для себя однако,а сирых и не очень то здоровых людей.
Возможно и нас Господь заметит и впишет в книгу жизни,хотя мы и неправедники а просто люди.Наверно Вы правы,и нам далеко до праведников сего форума,но мы делаем то,что в принципе всегда ценилось и уважалось на Руси,да и не только.Мы помогаем и пытаемся разбудить в людях это.Видимо всё же плохо это делаем,потому как Елена всё же умерла.И по большому счёту большинству кто её знал было глубоко на это наплевать.Это касается не тех,кто был её знакомыми и родными,а тех,кто читал её историю так сказать болезни.А именно-чиновникам от власти,богатеньким(которым мы писали о её ситуации),многим людям с форумов.Но зато когда мы разместили на форумах,где писали о ней свидетельство о её смерти,то сразу же пришло столько соболезнований,что мы не успевали читать.Это чистой воды фарисейство говорящее о том,что нет человека и нет проблемы.Вот это и была их лепта вдовы!
Выкладываем фото Леонида ещё до болезни и фото Маши.У неё много болячек,но на сегодняшний день наиболее важным фактором является восстановление гормонального фона,поскольку её вес почти 140 кг.Также выкладываем паспорт Леонида.

Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес назад пользователем Евгений и Степан.

Больше
10 года 10 мес назад - 10 года 10 мес назад #86261 от Евгений и Степан
Что то фотки не вставились в прежнее сообщение!
вот,как Вы посоветовали:

Вложенный файл:


Вложенный файл:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес назад пользователем Евгений и Степан.

Больше
10 года 10 мес назад #86264 от Гелена
Попробуйте фотки загрузить через эту программу, а потом вставить ссылку для форума N 1 в пост

pixs.ru/
Спасибо сказали: Евгений и Степан, Stas.

Больше
10 года 8 мес назад #87714 от Евгений и Степан
БЕДА НЕ ХОДИТ ОДНА!
Случилось так,что после смерти матери и отца Леонид как то не заинтересовался судьбой квартиры,потому как сам серьёзно заболел туберкулёз и рак правого лёгкого.А тут буквально 5 июля дверь квартиры пытались взломать,но не получилось,а после этого дочери Леонида-Марии позвонил незнакомец и сказал,что он выкупил у племянницы матери(мачехи)долю в квартире и теперь требует ключи для своих нужд. Леонид вызвал участкового,потому как их приехало трое.Участковый ознакомился с их документами и сказал,что у них всё в норме и он не имеет к ним претензий.Кстати,этот риэлтор в прошлом тоже милиционер и он с участковым как бы нашли общий язык исходя из того,что вместе учились в академии при школе милиции.Так что Леонида даже не удивило то обстоятельство,что его как ответсвенного квартиросъёмщика просто никто не слушал.Они прямо при участковом осмотрели квартиру и просто тыкнули в самую хорошую комнату с балконом и сказали,что он выбирает именно её.А если мне не нравится,то они буду каждый день передвигать мебель из комнаты в комнату.И всё это при доблестной полиции.И в свете этого подскажите,куда ему идти,если при полиции ему явно указали его место.Правда дали шанс.Сказали ищи 800000 рублей,выкупай долю и живи спокойно.А для него такие деньги лет через 60 можно заработать,даже если его с его заболеваниями и возьмут каким то чудом на работу.Ему 3 июля исполнилось 53,он уже обзванивал конторы,что бы устроиться дворником или сторожем.Но никому такой возраст,да ещё без руки не нужен.А во многих местах просто нужен мед.осмотр.Нет,наверно его просто вывезут куда нибудь за город и дело с концом.
А вчера один наш знакомый (сотрудник органов) нам сказал, что Лысенко Александр Петрович-этот риэлтор(доверенный собственницы 1/3-Тесловой Тамары Михайловны),ранее судим по ст.160 (присвоение и растрата чужого имущества) и ст. 115 (умыш. приченение легкого вреда..). Леонид сразу поехал в РОВД и написали заявление на предмет незаконного заселения в квартиру, с угрозами физической расправы и психологического воздействия. Там его по новой отправили к участковым которые никакого воздействия на Лысенко оказать не смогли просто опросив его .Хотя он в присутствии 2 участковых резко оскорблял Леонида,говоря,что он после участковых придёт в квартиру и будет там ночевать или пришлёт своих друзей.Леонида к тому времени уже опросили и он ушёл домой.Но через 20 минут заявился Лысенко с друзьями и начали ломать двери. Леонид вызвали наряд, но они и тех сумели убедить, что доверенность на право продажи дает им все права, в том числе и указывать Леониду место где он теперь будет жить,говоря при этом в присутствии наряда, что заберут и последнее,если он будет сопротивляться(Последние так и написали в протоколе, что мы оказываем сопротивление собственникам,но,в процессе стороны примирились, (т.е. Леонида вынудили принять их условия). Сейчас очень большая просьба к Вам окажите какое угодно содействие,что бы выпутаться из этого.Завтра он пойдёт писать исковое заявление о признании сделки договора дарения недействительной на основании статьи 253 ГК РФ, т.к. он и его отец, дольщики,и понятия не имели об этом договоре,пока отец не скончался,после чего племянница пришла делить кв-ру. Сейчас надо найти юриста которого они не смогут подкупить и запугать. Леониду в свое время Аслаханов А.А. (еще будучи сенатором) рекомендовал одного(Дмитрий Шейко),это очень надежно, но очень накладно.Дело в том,что Леонид был уверен,что после смерти матери её доля по закону перешла отцу.Но в действительности оказалось,что племянница каким то образом сумела уговорить мать сделать дарственную на неё. Об этой дарственной он даже и не знал. А теперь ему выставляют вот такие требования.Квартира была приватизирована на мать,отца и Леонида. Но ведь даже при дарении должны были спросить у него и отца согласие.А что уж говорить о том,что она продала свою долю не уведомив Леонида. У нотариуса он не был по вопросу отказа от покупки данной доли.Физически она не выделена,а именно какая комната будет отведена под эту долю.Нет документов подтверждающих что квартира не имеет обременения по долгам,нет выписки лицевого счёта.В общем обычные чёрные риэлторы.В 2008 году племянница мачехи как то умудрилась выкроить себе одну треть квартиры,то есть долю мачехи,так же убедила её продать дачу и деньги отдать ей.Да и при этом ещё после похороон матери вытащила из дома всё её немногочисленное золото и присвоила себе деньги со сберкнижки в сумме 1500000 рублей.Как ей всё удалось Леонид ума не приложит.Хотя мать тогда уже болела,поэтому наверно всё так и случилось.У Леонида тогда тоже жена Лена ЛЕЖАЛА В ТУБ.ДИСПАНСЕРЕ В ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИИ,И ОН НЕ ТАК ЧАСТО ПРИЕЗЖАЛ К РОДИТЕЛЯМ,А ОНА СТАЛА ЗАВСЕГДАТАЕМ.Помогите молитвой,советом,хоть чем то!Это очень серьезно!Мало того,что он инвалид,нет кисти на правой руке. Так плюс ещё опухоль в правом лёгком и туберкулёз.Ведь вышибут из квартиры и власть ничем не сможет противостоять,потому что ей как и многим другим глубоко наплевать на таких как он!
С просьбой,надеждой и уважением - Евгений Филиппов ,Степан Шпехт и Леонид Комелягин.

Больше
10 года 8 мес назад #87715 от Teolog
Вы меня извените, но такие вопросы вам надо решать с местным адвокато, А тут на форуме прочли, ни деталей никто не знает ни документации, ни решения суда.
Единчтвенно правильное решение - это помолится за вас.

Больше
10 года 8 мес назад - 10 года 8 мес назад #87716 от Евгений и Степан
День добрый!
Леонид ходил к юристу и всё обстоятельно рассказал.Человек готов взяться за решение вопроса в судебном порядке.Сейчас ищем деньги на оплату его услуг,поскольку он говорит,что есть шанс оспорить дарственную.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес назад пользователем Евгений и Степан.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 8 мес назад #87720 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Я ничего не добился и не состоялся в этой жизни. У меня нет денег и существенно я ничем не могу помочь, но вот скоро у меня аванс 1000р. Пятьсот из них я вышлю. Большое спасибо. Благослови Господь.

Больше
10 года 8 мес назад #87726 от жанна

ЛЮДИ!
Может кто сможет прислать хоть что либо из противоопухолевых препаратов-цисплатин,доцетаксел,тарцева эрлотиниб,винорелбин,навельбин.



Есть ли на сайте кто-то, кто знает контакты с церквями из Омска, чтобы связаться, чтобы сходили и посмотрели, что за история в этой семье. В любом случае молюсь, проконсультируюсь с врачом и узнаю про лекарства.
Спасибо сказали: Алексей

Больше
10 года 8 мес назад #87727 от Алексей

Молимся..Нет ничего невозможного для верующего. Как Господь даст, так будем рады помочь нуждающимся.
Шалом


У меня один вопрос возник, уж извините если не в тему. Вот Вы говорите о помощи. А ведь помощь в контексте данной проблемы - это средства которые будут потрачены на лечение либо лекарства. А я на сколько помню Вы против лечения человеческими методами, Т.е. с помощью врачей. Или я не прав?

Модераторы: Тарас