христианская танцевальная музыка

Больше
11 года 1 месяц назад - 11 года 1 месяц назад #81475 от Денис
есть ли у кого нибудь христианская музыка под которую можно потанцевать молодежи?
Последнее редактирование: 11 года 1 месяц назад пользователем Денис.

Больше
11 года 1 месяц назад #81499 от Роман
все что не делаете делайте для Господа и если танцевать то для Господа или у вас танцевальная группа

Больше
11 года 1 месяц назад - 11 года 1 месяц назад #81504 от esperanza

Денис пишет: (post=81475)
есть ли у кого нибудь христианская музыка под которую можно потанцевать молодежи?


Интересный вопрос))))
Он меня озадачил :dry:
Чем отличается танцевальная музыка
христианская от НЕ христианской :whistle:
Последнее редактирование: 11 года 1 месяц назад пользователем esperanza.

Больше
11 года 1 месяц назад #81505 от Гелена

есть ли у кого нибудь христианская музыка под которую можно потанцевать молодежи?



:cheer: Есть, народные еврейские мотивы, :lol:

Больше
11 года 1 месяц назад #81509 от emmanuil

есть ли у кого нибудь христианская музыка под которую можно потанцевать молодежи?



:cheer: Есть, народные еврейские мотивы, :lol:


:laugh: Очень даже танцевальные. Народ Божий под них отплясывал перед лицем Бога.
Шалом
Спасибо сказали: Гелена

Больше
11 года 1 неделю назад #83230 от teppo
А вообще, какую музыку слушать не вредно для христианина? Я в у священника спрашивал, он ничего конкретного не сказал. Я уж взрослый человек, но Короля и Шута слушаю, Арию и много чего такого. Другая музыка не нравится, лучше вообще не слушать ничего тогда, если нельзя ту, которая нравится.

Больше
11 года 5 дня назад #83603 от Teolog
Раньше слушал не долго, раздражать она меня почему то начала. Сейчас слушаю то что поют в церкви..

Больше
11 года 3 дня назад #83703 от Георгий
Я слушаю талантов, без разницы танцевальная не танцевальная! так где есть талант, изюминка ,душа вложенная в произведение
Спасибо сказали: Катерина

Больше
10 года 2 мес назад #95226 от Катерина
музыку можно слушать любую. нужно обращать внимание прежде всего на тексты песен и на личности исполнителей
Вложения:

Модераторы: Тарас