Мультики.Кино.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 8 мес назад #87766 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME создал тему: Мультики.Кино.
Дорогие друзья. Подскажите какие-нибудь мультики и фильмы. Мне очень нравится мультсериал СИМПСОНЫ, может из-за того, что я похож на тамошнего Гомера :laugh: . Так же нравятся сериалы "Под куполом" по Кингу, "Последователи", "Обмани меня" Недавно посмотрел фильм "Обливион" и не очень то мне понравился он. Если есть у вас какие-нибудь фильмы для отдыха с пакетом сока и попкорном пишите. кажется многие тут любят разные жанры фильмов. Посоветуйте то, что вам нравится. :woohoo:

Больше
10 года 8 мес назад #87772 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Мультики.Кино.
Кино смотрю редко. Из недавно просмотренных наибольшее впечатление произвел японский фильм "Ушедшие" / Okuribito,
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 8 мес назад #87779 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Мультики.Кино.
Ну коли любите Симпсонов, то смотрите и Футураму :laugh:

Мне нравятся Миядзаковские аниме, может и Вам интересно будет

Больше
10 года 8 мес назад - 10 года 8 мес назад #87780 от Евгений
Евгений ответил в теме Мультики.Кино.
Из недавно просмотренных фильмов, особенно запомнился "Боевой конь"

В фильме «Боевой конь» показана история взросления жеребенка по имени Джой, воспитания сыном фермера и прохождение его через горнило войны.

По пути через войну Джой сменяет множество хозяев, от самых добрых фермеров, до жестоких солдат. Он знакомится со множеством людей. Из пугливого жеребенка Джой превращается в настоящего боевого коня. Он выживает там, где умирают самые лучшие и породистые животные. Однако Джой не перестает быть добрым и отзывчивым.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес назад пользователем Евгений.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94838 от Татьяна :)
Татьяна :) ответил в теме Мультики.Кино.


"Гран Торино", раритетный автомобиль - одна из последних радостей пожилого ветерана корейской войны Уолтера Ковальского. У него никого нет, кроме собаки да этого автомобиля. Вышедший на пенсию автомеханик проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту — ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, — признаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи.


(*) Ссылка для просмотра фильма: online-kinopokaz.ru/load/dramy/gran_tori...et_onlajn/6-1-0-1239 Будьте аккуратны при переходе по ссылке, много рекламы!!!
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Татьяна :).

Модераторы: Тарас