Ищу Аудиокассету 90-х годов.

Больше
8 года 8 мес назад #119948 от Юрий

Кому знакома аудиокассета 1990 го года с таким вот вкладышем?
Это песни шведской группы прославления,поют на русском.
Куплю за 3 000 руб

Вам именно кассета с записями, или её содержимое?

Больше
8 года 8 мес назад #119969 от павел Соловьёв

)!!!!!!!!!! Я хотя и христианин, но я то же ВЕЧНЫЙ ПИОНЕР той страны, которой на карте нет!


Нет, Соловьёв. Вы вечный пионер той далекой страны, которую ожидает внезапная пагуба. Страна эта называется Трансатлантическая Империя. Вы там не живете, но Вы дышите её духом гораздо глубше, чем большинство её жителей.


Опять судите?! Ну продолжайте, продолжайте собирать на свою голову, уголья гнева Божия! Бог никого в ад не отправляет, но таких судящих и рядящих, Он просто покидает, в результате чего, судящий просто ввергается в пучину хаоса, с самыми непредсказуемыми для него последствиями!

Больше
8 года 8 мес назад #119972 от Олег

)!!!!!!!!!! Я хотя и христианин, но я то же ВЕЧНЫЙ ПИОНЕР той страны, которой на карте нет!


Нет, Соловьёв. Вы вечный пионер той далекой страны, которую ожидает внезапная пагуба. Страна эта называется Трансатлантическая Империя. Вы там не живете, но Вы дышите её духом гораздо глубше, чем большинство её жителей.


Опять судите?! Ну продолжайте, продолжайте собирать на свою голову, уголья гнева Божия! Бог никого в ад не отправляет, но таких судящих и рядящих, Он просто покидает, в результате чего, судящий просто ввергается в пучину хаоса, с самыми непредсказуемыми для него последствиями!


Павел, простите ему, благословите, и не обращайте внимания на ёрничество!

Больше
8 года 8 мес назад #119978 от павел Соловьёв

)!!!!!!!!!! Я хотя и христианин, но я то же ВЕЧНЫЙ ПИОНЕР той страны, которой на карте нет!


Нет, Соловьёв. Вы вечный пионер той далекой страны, которую ожидает внезапная пагуба. Страна эта называется Трансатлантическая Империя. Вы там не живете, но Вы дышите её духом гораздо глубше, чем большинство её жителей.


Опять судите?! Ну продолжайте, продолжайте собирать на свою голову, уголья гнева Божия! Бог никого в ад не отправляет, но таких судящих и рядящих, Он просто покидает, в результате чего, судящий просто ввергается в пучину хаоса, с самыми непредсказуемыми для него последствиями!


Павел, простите ему, благословите, и не обращайте внимания на ёрничество![/quot

Глубокоуважаемый друг, я чисто ментально реагирую, сердце же моё спокойно, ибо вера моя покоится на том самом камне, Евангельском!

Модераторы: Тарас