Предлагаю партнерство

Больше
8 года 8 мес назад #118366 от Василий
Есть большой выбор туристического товара, доставка с Китая, цены ну очень подходящие. Доставка в любую часть России и Украины

Больше
8 года 8 мес назад #118367 от Wanderer

Есть большой выбор туристического товара, доставка с Китая, цены ну очень подходящие. Доставка в любую часть России и Украины


Ааа, контрабандааа))))) Шучу, шучу...можно подробнее?

Больше
8 года 8 мес назад #118368 от Сергійко

Есть большой выбор туристического товара, доставка с Китая, цены ну очень подходящие. Доставка в любую часть России и Украины


Самому нужно научиться делать товар, а не китайский хлам продавать...

Больше
8 года 8 мес назад #118370 от сергей павлович корнеев
здесь не магазин и не место для торговли
Спасибо сказали: Гелена

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #118371 от Wanderer

Есть большой выбор туристического товара, доставка с Китая, цены ну очень подходящие. Доставка в любую часть России и Украины


Самому нужно научиться делать товар, а не китайский хлам продавать...


Кстати Сергей прав. Но и у китайцев есть путевые вещи. Например у меня был(продал уже) мопед Альфа. Китайский он. Проехал 12 000 км на нем. Менял бензин, да масло. Да еще заднюю камеру. Всё время прокалывал где-то и всё. Больше за 12 000 ничего. А вот у соседа......у соседа новой модификации "Минск" был - замучился и продал его. Я еще удивлялся в том, что еще такие разве выпускают)))) Ну и, к примеру, возьмем "автоваз" - вернее купил ладу - вступил в кружок "сделай из мусора МАШИНУ" своими руками.Как ни крути но так. Зато в нашей технике что не закручивается, то кувалдой заколотить можно и не беда. Вон у нашего водителя с работы служебный "Баргузин"...Господи....что за "человек" создал ЭТО.....поверьте...у него срок службы такой же как и у зверька одноименного))))))
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Wanderer.

Больше
8 года 8 мес назад #118441 от alexey

здесь не магазин и не место для торговли

...ревность по доме Твоем снедает Меня. :)

Больше
6 года 2 мес назад - 6 года 2 мес назад #157435 от Егор Андреевич Глубоков
<a href="http://xn--80adcbahqiatn9actk1b7d.xn--p1ai">услуги грузчиков помогу с разгрузкой машины
Последнее редактирование: 6 года 2 мес назад пользователем Егор Андреевич Глубоков.

Модераторы: Тарас