Братья наши меньшие...)

Больше
7 года 5 мес назад #145440 от Геннадий Васильевич

Это не может делать каждый человек, но это может делать каждый бурый медведь.

Да, уж, не каждый человек сможет заставить бурого медведя заниматься подобным извращением

Больше
7 года 5 мес назад #145441 от Геннадий Васильевич

ЛЮБОВЬ)!!!

Корректнее было бы написать "Братская любовь".
Самки льва не имеют гривы.
Вложения:
Спасибо сказали: Александр С.

Больше
7 года 5 мес назад #145450 от Wanderer
Моя любимая порода собак)
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Александр С.

Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #145455 от Геннадий Васильевич

Моя любимая порода собак)

А вот моя любимая порода собак
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Геннадий Васильевич.
Спасибо сказали: Александр С.

Больше
7 года 5 мес назад #145459 от Александр С.

Моя любимая порода собак)

А вот моя любимая порода собак


А как на вкус)?

Больше
7 года 5 мес назад #145497 от Wanderer

Моя любимая порода собак)

А вот моя любимая порода собак


Так я не ем ее)))

Больше
7 года 5 мес назад #145503 от Геннадий Васильевич

Так я не ем ее)))

Извините, я перепутал с кулинарной темой.
Сам удивился. Вроде хаски жестковаты, чау-чау, со слов одного корё-сарама, как-бы самое то. ;)
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #145506 от Александр С.

...Так я не ем ее)))


Ну понятно... Вприглядку употребляете)!
Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Александр С..
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
7 года 5 мес назад #145885 от Wanderer
Многие были в цирке с дрессированными животными , но мало кто знает как на самом деле дрессировщики превращают обычных животных в своих марионеток.

Цирк «Ringling Bros.» славится своим номером со слонами. Вы получаете восторг от посещения цирка, работники зарабатывают на этом немалые деньги, а что получают животные? Бывший работник обнародовал фотографии обучения слонов разным трюкам, а сам не смог больше смотреть на жестокое обращение с животными и уволился.

Их путь начинается с того что маленьких слонят отнимают у матери и заточают в темном помещении на 23 часа в сутки. Ноги привязывают цепями к бетонному полу. Ни какому малышу это не пойдет на пользу.

Совсем ненадолго слоненка выпускают погулять привязав к взрослому слону.

Слонят обвязывают веревками вокруг ног и привязывают цепью к другому слону. Отныне любое движение, любой инстинкт и любое естественное поведение этого слоненка будет подавляться под четким взором дрессировщика и убедительной силой его кнута.

Во время таких дрессировок бедный слоненок кричит и страдает.

На этих фото запечатлено как слоненка учат ложиться по команде. Если это не удается используют ЭЛЕКТРОШОК.

Территория где дрессируют животных огорожена высоким забором, чтобы люди не перестали ходить в цирк после увиденного.

В результате жестоких тренировок слонята учатся сидеть, лежать, стоять на голове, на задних лапах, поднимать хобот, пинать мяч и многое другое.

Как заявляет цирк Ringling Bros - что они всего лишь побуждают животных выполнять свойственные для себя движения. Но ответьте мне пожалуйста это похоже на побуждение?
После скандального разоблачения снимков цирк так и не признал своих ошибок. Управляющий заявлял, что слоненок «дает им знать, когда он готов перейти на другой, боле высокий уровень социализации». Именно поэтому мучения животных не заканчиваются.

У этих людей наверняка есть кошечки и собачки, которых они любят, холят,лелеют, выставляют фото, как тут, с милыми пусу-пуси комментариями. Сами же приучают детей лицемерить, ходя в цирк ибо сами лицемеры от природы. В церковь небось ходят сии человекоподобные.А впрочем вот и фото.
Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:

Больше
7 года 4 мес назад #146304 от Татьяна Бессонова
Мир вам! Увидела выше пост про орла. "Обновляется, подобно орлу юность твоя".
Так вот, читала в инете про орлов. Оказывается, лет через 40 у орла вырастает слишком длинный клюв, тяжелеют перья, становятся слишком длинными и деформированными когти. Птица не может успешно охотиться, остается умереть...Или... Орел улетает в гнездо, выдирает на себе перья и разбивает клюв о камни. Боль и голод. Но клюв вырастает новый. Тогда птица новым клювом выламывает свои когти и снова ждет обновления... А потом живет еще лет 30! Значит, в Библии не просто красивая метафора! Слава Богу!

Модераторы: Тарас