Видели НЛО

Больше
7 года 3 нед назад #149621 от Александр Александрович Рогожников
Не чуть не сомневаюсь, что кто то видел НЛО. Но учитывая, что массовое помешательство на них началось после 2й мировой войны и по многим другим источникам информации, смотрите у меня Вконтакте, я лично уверен, что это чисто техногенное, то есть военные секретные технологии! Только безумцы не понимают, что военные вам правду ни когда не скажут!
И даже у нас в Саратове с 80х годов тарелка стоит недоделанная - до сих пор и об этом все знают, хоть она и без супер технологий сделана! Но современные тарелки - это беспилотники, которых и видят некоторые в космосе и вокруг луны, или вы думаете там нет военных баз? Это после стольких то официальных полётов на луну! Просто смешно, если они не воспользовались этим в военных и техно целях; там тысячи спутников летают сейчас, а это уже гос безопасность любой крупной страны!
Я тут не говорю об одержимых людях которым бесы, что хочешь покажут! И чертей с рогами и богов с других планет и много другой лжи!
Библия – Слово Божие:
О грешниках:
Ам.9:2 Хотя бы они зарылись в преисподнюю, и оттуда рука Моя возьмет их; хотя бы взошли на небо, и оттуда свергну их.
О святых:
Откр.11:12 Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них. 12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.
О бесах:
Матф.12:45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает длячеловека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.
Пример мирской жизни с бесами и попытки их изгнания заклинаниями:
Деян.19:13 Даже некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали применять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: заклинаем вас Иисусом, Которого Павел проповедует. 14 Это делали какие-то семь сынов Иудейского первосвященника Скевы. 15 Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто? 16 И бросился на них человек, в котором был злой дух, и, одолев их, взял над ними такую силу, что они, нагие и избитые, выбежали из того дома. 17 Это сделалось известно всем живущим в Ефесе Иудеям и Еллинам, и напал страх на всех их, и величаемо было имя Господа Иисуса. 18 Многие же из уверовавших приходили, исповедуя и открывая дела свои. 19 А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч [драхм]. 20 С такою силою возрастало и возмогало слово Господне.
Не веря в Творца веруют в инопланетные НЛО с инопланетянами, принося себя в жертву своим убеждениям, закрываясь от Бога наивными баснями.
1Кор.10:20 ... но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами.
Для тех же кто отрёкся мирских вероучений читаем.
2Кор.6:14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
Аминь 2016 rogozhnickov.blogspot.ru/

Больше
7 года 3 нед назад - 7 года 3 нед назад #149622 от Александр С.
Александр С. ответил в теме Видели НЛО
Ну что касается НЛО, то в начале 90-х я с друзьями возвращался по шоссе в направлении станции с дачи. Справа дачный посёлок, слева лес, за ним - воинская часть. Ночь, луна светит полная. Видим, как огромный чёрный равносторонний треугольник с цветными габаритными огнями в вершинах беззвучно опускается и скрывается за лесом, как раз в районе воинской части... Что касается НЛО вообще, то есть масса видео, где их старты, полёты, приземления зафиксированы видеоаппаратурой или видеорегистраторами автомобилей совершенно случайными людьми. Насчёт инопланетян ничего не скажу, возможно что всё это нечто вроде исследовательских дронов, прилетающих из других галактик. Во всяком случае к бесам все эти высокотехнологичные корабли, а есть и такие, что на глазах экипажа военного корабля, ныряют в воду или стартуют из под воды, к бесам никакого отношения не имеют. Бесы суть падшие ангелы, существа духовного порядка, за наши души с Ангелами борющиеся, а тут высочайшие технологии, землянам недоступные. Есть любопытный видеоролик, на котором видно, как грузовой вертолёт транспортирует потерпевший катастрофу дисковидный НЛО, а транспортник, в свою очередь, сопровождают три военных вертолёта. А заснял всё это на виде, совершенно посторонний человек и затем выложил в ЮТУБ.
Последнее редактирование: 7 года 3 нед назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 3 нед назад #149625 от Вера Павловна Чернышевская

Видим, как огромный чёрный равносторонний треугольник с цветными габаритными огнями в вершинах беззвучно опускается и скрывается за лесом, как раз в районе воинской части...

Дурням дурное видится ...
Спасибо сказали: Александр С.

Больше
7 года 3 нед назад #149626 от Александр С.
Александр С. ответил в теме Видели НЛО

Видим, как огромный чёрный равносторонний треугольник с цветными габаритными огнями в вершинах беззвучно опускается и скрывается за лесом, как раз в районе воинской части...

Дурням дурное видится ...


Я то может и дурень, соответственно мне дурное видится, но нас то пятеро было и все видели то же, что я, видимо, согласно Вашей логике, дурная компания собралась))). А каким словом Вы назовёте видеорегистраторы автомашин, любительские видеокамеры, локаторы аэродромных служб и прочую подобную приборную технику? Давайте смелее сестра, кройте её по всем буквам алфавита, железо не обидится)))!

Больше
7 года 3 нед назад #149631 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Видели НЛО
В Александровском полку прибыло...
Спасибо сказали: Елена Викторовна Щигорева

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 8 мес назад #153361 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Видели НЛО
Да, было дело, видел. Нас тогда было человек семь. Еще дважды сталкивался с таким феноменом,как полтергейст,а может и призрак был. Первый раз когда был маленький, в второй уже подростком и вместе с дедом. Жутковато было.

Больше
6 года 8 мес назад #153364 от Елена Викторовна Щигорева

Да, было дело, видел. Нас тогда было человек семь. Еще дважды сталкивался с таким феноменом,как полтергейст,а может и призрак был. Первый раз когда был маленький, в второй уже подростком и вместе с дедом. Жутковато было.


Злые духи веселятся.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 8 мес назад #153365 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Видели НЛО

Да, было дело, видел. Нас тогда было человек семь. Еще дважды сталкивался с таким феноменом,как полтергейст,а может и призрак был. Первый раз когда был маленький, в второй уже подростком и вместе с дедом. Жутковато было.


Злые духи веселятся.

Я не буду списывать все на злых духов( не с племени тумба-юмба первобытного), но ваше мнение уважаю.

Больше
6 года 8 мес назад #153366 от Александр С.
Александр С. ответил в теме Видели НЛО

Да, было дело, видел. Нас тогда было человек семь. Еще дважды сталкивался с таким феноменом,как полтергейст,а может и призрак был. Первый раз когда был маленький, в второй уже подростком и вместе с дедом. Жутковато было.


Да чего тут мудрить то на сию тему). Достаточно брат забить в поисковик "любительские видео НЛО" и подобные запросы, так там столько видео и фото свидетельств вывалится, люди чисто случайно оказывались в нужное время, в нужном месте и снимали). Есть ещё любопытная тема "летающие диски 3-го рейха", так там столько фото и чертежи, и фото в стадии предполётной подготовки огромных летающих дисков, вооружённых авиационными пушками крупного калибра, в башенках в верхней части диска, есть даже снимки дисков в полёте. Возникает вопрос: а куда эти летательные аппараты подевались? А дело в том, что в 45-м всех, кто имел хоть какое то отношение к их изготовлению, были расстреляны специальными командами СС, они же и взорвали диски, которые были изготовлены в нескольких экземплярах на подземных заводах на территории Польши.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
6 года 7 мес назад #154900 от Иван Иванович Златов
Что бы говорить по этой теме, желательно ее изучить)) изучить и понять много важных фактов об этом))
Некоторая новинка для вас: падшие ангелы и бесы - это разные виды))
Бесы безтелесые, а ангелы ( даже падшие) имеют тела, такие же осязаемые как наши. Поищите в Ютубе свидетельство бывшего массона 33 уровня Билл Снебелен "Сыны Божии" там много про НЛО и падших ангелов...))
Спасибо сказали: Тарас

Модераторы: Тарас