Познание

Больше
6 года 11 мес назад #151560 от Сергей
Сергей создал тему: Познание
Бог это тайна за 7-ю печатями. Я ничто. Ничего нет. Богу всеравно, он монетку подкидывает решая, что будет. Это я узнал в смерти. Слово какое-смерть. Бог придумал. Времени нет.

Больше
6 года 11 мес назад #151588 от Александр С.
Александр С. ответил в теме Познание
Бог не тайна брат за 7-ю печатями, Бог рядом с нами, нам стоит только Ему руку протянуть и Он никогда её не оттолкнёт. Когда человек начинает жить согласно Его заповедям, он, как и жизнь его меняться начинает, но не сама по себе, меняет её и нас сам Бог, тем самым подтверждая своё присутствие в нашей жизни)!

Больше
6 года 11 мес назад #151594 от Сергей
Сергей ответил в теме Познание
Рядом со мной бутылка с водой, вода это жидкость. Рядом со мной на подоконнике солдатик пластелиновый. Рядом со мной на двери черный ковер из шерсти. И рядом со мной стена из бетона.

Больше
6 года 11 мес назад #151600 от weblove
weblove ответил в теме Познание

Рядом со мной бутылка с водой, вода это жидкость. Рядом со мной на подоконнике солдатик пластелиновый. Рядом со мной на двери черный ковер из шерсти. И рядом со мной стена из бетона.

Это познание на уровне 5 летнего мальчика подлечится тебе бы неплохо было бы брат!

Больше
6 года 11 мес назад #151605 от Александр С.
Александр С. ответил в теме Познание
Пожалуй ты прав брат, случай и в самом деле, серьёзный и помощь психиатра явно не помешает...

Больше
6 года 11 мес назад #151608 от Вера Павловна Чернышевская

. Рядом со мной на двери черный ковер из шерсти. И рядом со мной стена из бетона.

music.yandex.ru/album/10100/track/106265...serp_autoplay&play=1

Модераторы: Тарас