Технические вопросы по форуму

Больше
4 года 10 мес назад #167803 от Роман Колесниченко

Еще такая проблема. Сайт дико тормозит. Все компоненты очень медленно грузятся.

У меня нормально. Может ты вирусков нахватал?

Больше
4 года 10 мес назад #167804 от Гелена

Еще хотелось бы попросить администрацию, сделать так, чтоб при нажатии на тему, открывалась не первая страница, а последняя. Так на мой взгляд удобнее.


Если вы нажимаете на название темы открывается первый пост,если кликаете на новое открывается,то что вы не читали. есть ведь участники которые хотят тему сначала прочесть..

Больше
4 года 10 мес назад #167805 от Роман Колесниченко

Еще хотелось бы попросить администрацию, сделать так, чтоб при нажатии на тему, открывалась не первая страница, а последняя. Так на мой взгляд удобнее.


Если вы нажимаете на название темы открывается первый пост,если кликаете на новое открывается,то что вы не читали. есть ведь участники которые хотят тему сначала прочесть..

Новых участников не так уж много и один раз ознакомится с темой ему большого труда не составит, а так, приходится по два раза постоянно кликать чтоб придти к последней странице.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 10 мес назад #167808 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Технические вопросы по форуму

Еще такая проблема. Сайт дико тормозит. Все компоненты очень медленно грузятся.

У меня нормально. Может ты вирусков нахватал?

Неа, угроз не обнаружено. Кэш чищу. Пишу на сайт с телефона.

Больше
4 года 10 мес назад #167809 от Роман Колесниченко

Еще такая проблема. Сайт дико тормозит. Все компоненты очень медленно грузятся.

У меня нормально. Может ты вирусков нахватал?

Неа, угроз не обнаружено. Кэш чищу. Пишу на сайт с телефона.

Я выхожу с ноутбука и у меня нет проблем с загрузкой сайта.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 10 мес назад #167810 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Технические вопросы по форуму

Еще такая проблема. Сайт дико тормозит. Все компоненты очень медленно грузятся.

У меня нормально. Может ты вирусков нахватал?

Неа, угроз не обнаружено. Кэш чищу. Пишу на сайт с телефона.

Я выхожу с ноутбука и у меня нет проблем с загрузкой сайта.

Вот у девченки с нашего сайта под ником "Кристина" тоже проблема. Она оставила коммент в опросе: "сайт тормозной жутко долго грузится все нервы истрепал. комп сразу от натуги шуметь начинает как этот сайт врубаю".

Больше
4 года 10 мес назад - 4 года 10 мес назад #167811 от Роман Колесниченко

Еще такая проблема. Сайт дико тормозит. Все компоненты очень медленно грузятся.

У меня нормально. Может ты вирусков нахватал?

Неа, угроз не обнаружено. Кэш чищу. Пишу на сайт с телефона.

Я выхожу с ноутбука и у меня нет проблем с загрузкой сайта.

Вот у девченки с нашего сайта под ником "Кристина" тоже проблема. Она оставила коммент в опросе: "сайт тормозной жутко долго грузится все нервы истрепал. комп сразу от натуги шуметь начинает как этот сайт врубаю".

Проблема, либо с компьютером, либо с браузером, либо вирусы. У меня нормально, виндовс 7, браузер яндекс.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес назад пользователем Роман Колесниченко .
Спасибо сказали: Гелена

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 10 мес назад #167812 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Технические вопросы по форуму

Еще такая проблема. Сайт дико тормозит. Все компоненты очень медленно грузятся.

У меня нормально. Может ты вирусков нахватал?

Неа, угроз не обнаружено. Кэш чищу. Пишу на сайт с телефона.

Я выхожу с ноутбука и у меня нет проблем с загрузкой сайта.

Вот у девченки с нашего сайта под ником "Кристина" тоже проблема. Она оставила коммент в опросе: "сайт тормозной жутко долго грузится все нервы истрепал. комп сразу от натуги шуметь начинает как этот сайт врубаю".

Проблема, либо с компьютером, либо с браузером, либо вирусы. У меня нормально, виндовс 7, браузер яндекс.

Скорее всего последнее. Сейчас много в интернете на сайтах разных мудаков, которые запускают криптовалютные вирусы для майнинга. И всё это дерьмо забирает ресурсы компа, ноутбука... Нагружается процессор и снижается скорость.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 9 мес назад #167882 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Технические вопросы по форуму
Дорогой админ! К вам ещё такая просьба. Когда комментируешь фото аватара, фото альбомов, а также фото из ленты, хотелось бы, чтобы во всех случаях фото с комментариями и лайками выходили на главную сайта обновлений. Это в ваших же интересах для повышения активности на сайте. А то реально на сайте очень слабое движение...

Больше
4 года 9 мес назад #167951 от сергей павлович корнеев
Есть тут сведующие человеки по следующей проблемы.У меня телефон нокиа 230 рм 1172. Сфотографировал себя и решил разместить свою фотографию здесь на сайте.Загрузил в компьютер соответствующую программу для синхронизации телефона с компьютером.Однако фотография не загружается и пишется ПОДКЛЮЧЕНИЕ В НЕСОВМЕСТИМОМ С USB РЕЖИМОМ, И в БИОС заходил и кабели перепороверял и пытался загрузить фото через другой компьютер и все равно ничего не выходит.А когда только телефон подключаешь в компьютер сразу на в телефоне пишется что идет зарядка.Вот такая проблема.Если есть решение прошу написать более подробно и понятным языком.

Модераторы: Тарас