Кто такие демоны, природа демонов, что мне рассказала колдунья про демонов(видео

Больше
4 года 9 мес назад - 4 года 9 мес назад #168616 от Игорь
Я бывший практик оккультизма, практиковавший магию в течении 15 лет. Меня буквально спас Иисус и после этого я бросил оккультизм и говорю людям о вреде магии. Я хотел бы затронуть тему демонов, а так же их способы обмана, я хорошо изучил их тактику, психологию и возможные способы заблуждения. Начнем с природы демонов. Демоны- это существа из духовного Мира, домом которых является АД. АД- это столица злых духов, их дом. АД находится в центре Земли, но со временем он будет брошен в озеро огненное, вместе с Сатаной. Помимо АДА демоны живут в воздухе, в лесах, под Землей, под Водой, Астральный Мир так же является их домом. Демоны не бывают добрыми, как трактуют некоторые легенды. Их природа- исключительно зло, так как они отделены от Бога навечно, не имеют права к покаянию и в них давно нет любви. Все их действия- исключительно к погублению души. Если демоны дают человеку богатство или силу- это не значит, что они добры к нему. Часто, они хотят использовать этого человека в своих целях для погубления других. Чем больше человек может делать зла- тем он "ценнее" для Дьявола. Таким людям дается много силы и власти в духовном Мире. Вспомним слова из Библии "Богатство и власть, кому хочу, даю их". Дьявол никогда не даст много власти доброму человеку по своей воле. Он будет давать власть самым эгоистичным, злым, лицемерным людям. Пример- Гитлер, Наполеон, из магов- Кастанеда, Ошо, из спортсменов- Тайсон, Пеле. Примеров можно привести очень много. Я не верю в высказывание "Вся власть от Бога", иначе получается, что Ирод, погубивший младенцев, был от Бога? Даже в церкви есть история, что Бог проговорил устами младенца "Не угодны мне молитвы за БЕЗБОЖНУЮ власть".

Иерархия демонов насчитывает 9 ступеней, по своему виду, размерам, силе- демоны очень различаются. Каждый демон делает только зло, чего требует и от своих приспешников. Ложь- главное оружие дьявола. На лжи строится абсолютно все- АТЕИЗМ, Коммунизм, Язычество и десятки различных верований, в которых подменены сами понятия вещей. Например, если верить лжи дьявола, открытие третьего глаза- это задача каждого человека на его эволюционном пути к истине, эта способность даст только добро и понимание. На деле- постоянные атаки демонов на ясновидящего, искаженная информация, проблемы со здоровьем, возрастание гордыни, алчность, бесообщение. Под влиянием дьявола люди деградируют до такой степени, что считают черную магию всего лишь одним из путей духовного развития. Тогда как на самом деле идут на дно. Некоторые обмануты дьяволом, что после смерти они будут служить ему в качестве демонов и будут сильными. Обычно такие люди несколько больны и не способны адекватно воспринимать информацию. Проще говоря, они поврежденные от общения с демонами конкретно. Если обратить внимание на современных популярных ютуберов и эзотериков, то все они имеют заветы с дьяволом, о чем, конечно же, не скажут. Даже исходя из этого, они трактуют информацию так, как выгодно демонам- создавая иллюзию благополучия. Одержимость они называют развитием чакр и духовным познанием, зло они называют кармой и вынужденной мерой, сами явления, природу человека они трактуют только с выгодной для себя стороны, сознательно отрицая учение Ада и отвергая ИИСУСА. Если сравнить их отношение к Господу, то у большинства оно будет отрицательное. Все это делается сознательно. Обмануть человека для падшего духа, который существует много тысяч лет, чаще всего- дело не хитрое. На каждого найдется свой способ. Кому блуд, кому алкоголь, кому власть, деньги, зло, обиды, болезни, магия, зависть, развлечения, спорт. Способов- тысячи, на каждого найдется своя слабость. Главное задача демона, если человек не завоевывает души для АДА- и не имеет ценности- как можно быстрее его погубить , пока он не пришел к Богу. Способов, опять же, великое множество- аварии, самоубийства, отравления, убийства, несчастные случаи, болезни. Черные колдуны так же насылают порчи и проклятия. Главная защита от демонов- Божественная благодать, молитвы, вера в Бога, праведная жизнь, святая вода, больше всего демоны воюют со святыми и добрыми людьми. Порой на такого человека ополчаются целые легионы. Демонам НИКОГДА нельзя верить, потому что они только лгут и ничего больше не делают.

Очень хорошо природа и ложь демонов описана в книге "Карлос Кастанеда- Черный Апостол наших дней". Я приведу некоторые выдержки из книги. Очень и очень много приходится потрудиться ученику, что бы "потерять человеческую форму". Цитирую:

"Воины как мужчины, так и женщины — должны быть безупречными в своих усилиях измениться, чтобы вспугнуть свою человеческую форму и стряхнуть ее. После многих лет беэупречности наступает момент, когда форма не сможет больше выдержать и уйдет."

К. Кастанеда. "Второе кольцо силы", гл. 4.

Пройдя через жуткую трансформу, маг уже не является человеком:

"Маги подобные Нагвалю и Хенаро, имеют два цикла. Первый — это когда они еще человеческие существа, подобные нам. Мы находимся в первом цикле. Второй цикл наступает тогда, когда маг больше не является человеческим существом."

К. Кастанеда. "Второе кольцо силы", гл. 5.

Демонизация шельта не проходит бесследно, сама внешность такого существа начинает излучать что-то жуткое, потустороннее. Многочисленные упоминания об этом рассыпаны по всему пятому тому сочинений К. Кастанеды. Все ученики дона Хуана жутко боятся его. Вот что говорит донья Соледад:

"В самом начале у меня были громадные трудности из-за моего постоянного страха. Одно присутствие нагваля заставляло меня заикаться и робеть. Так же чувствовали себя с ним и остальные. Это была его судьба — наводить ужас, нагваль — не человек. Нагваль — дьявол. Я не знаю с каких пор."

Он был человекоубийцей от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелие от Иоанна 8гл. 44.

Ну что ж теперь, я думаю, настало время поговорить о самой важной части исповедуемого К. Кастанедой учения, об идее "Орла".

К. Кастанеда, ссылаясь на дона Хуана, дает следующее описание:

"Сила, правящая судьбой всех живых существ, называется Орлом. Не потому, что это орел или что-то, имеющее нечто общее с орлом либо как-то к нему относящееся, а потому, что для видящего она выглядит как неизмеримый иссиня-черный Орел, стоящий прямо, как стоят орлы, высотой уходя в бесконечность.

Когда видящий смотрит на черноту, являющуюся Орлом, четыре вспышки света освещают его сущность. Первая вспышка, подобно молнии, помогает видящему охватить контуры тела Орла. Тогда можно видеть белые мазки, выглядящие как перья. Вторая вспышка молнии освещает колышущуюся, создающую ветер черноту, выглядящую как крылья Орла. С третьей вспышкой видящий замечает пронзительный, нечеловеческий глаз. А четвертая, последняя вспышка открывает то, что Орел делает. Орел пожирает осознание всех живых существ, живущих на Земле мгновение назад, а сейчас мертвых, прилетевших к клюву Орла, как бесконечный поток мотыльков, летящих на огонь, чтобы встретить своего Хозяина и причину того, что они жили. Орел разрывает эти маленькие осколки пламени, раскладывая их, как скорняк шкурки, а затем съедает, потому что осознание является пищей Орла.

Орел — сила, правящая судьбой живых существ, — видит всех этих существ сразу и совершенно одинаково. Поэтому у человека нет никакого способа разжалобить Орла, просить у него милостыни или надеяться на снисходительность. Человеческая часть Орла слишком мала и незначительна, чтобы затронуть целое."

К. Кастанеда. "Дар Орла", ч. 3, гл. 9.



Весь мир, как учит Кастанеда, является следствием эманаций(команд) Орла. Цитирую:

"Не существует никакого мира материальных объектов, но лишь вселенная энергетических полей, которые видящие называют эманациями Орла."

К. Кастанеда. "Огонь изнутри", гл. 7.



Итак, он источник всего сущего (по Кастанеде), может быть речь идет о Боге? Но нет, дон Хуан неоднократно подчеркивает, что Бога — "не существует". Да и как бы удалось примирить ту абсолютную черноту, какой является Орел, со свидетельством Иоанна Богослова:

"Бог есть свет, и нет в нем Никакой тьмы"

Первое послание Иоанна, 1, гл. 5.



Можно было бы долго теряться в догадках, но к счастью, есть свидетели и помимо Кастанеды. Вот что пишет Даниил Андреев:

"Безмерно жуток его облик, каким видели его духовные очи немногих людей, проникших в темные высоты Дигма — мира его обитания. Как бы возлежащий на бушующем лиловом океане, с черными крыльями, раскинутыми от горизонта до горизонта, он поднимает свое темно-серое лицо в зенит, где полыхают инфралиловые зарева, раскачиваются и гаснут протуберанцы, а в самом зените блещет светило непредставимого цвета, отдаленно напоминающего фиолетовый. Горе тому, на кого Гагтунгр опустит свой взор и кто этот взор встретит открытыми очами. Из всех носителей темных миссий среди людей, восхищенных позднее в Дигм, кажется только один (Торквемада) нашел в себе силы вспомнить в этот миг Божье имя. Остальные монады стали рабами дьявола на неисчислимые века."

К сожалению, у меня не получилось записать весь разговор с ведьмой. Я понимал, что она чувствует мои намерения, поэтому более получаса она говорила об сатанизме мне лично. После моей попытки начать записывать диалог, она сразу обрубила связь. У нее специальный магический амулет на шее и печать дьявола. Она была в Аду, Дьявол пообещал ей, что она превратится в демона после смерти( А не будет мучиться в Аду, как остальные грешники). Конечно, она обманута. Сатана заточает магов в клетки для истязаний. Далее шел договор, как они ловят Христианские души в ловушки и прочая эзотерическая информация, касаемая обрядов и договора с дьяволом (продажа души). Я не могу раскрыть тему более подробно, это отняло бы слишком много времени, но основное указал. К сожалению, я не смог загрузить видео сюда в mp формате. Поэтому оставлю ссылку на скачивание видео, кому будет интересно посмотреть (мой диалог с ведьмой, маленькая часть). Видео будет доступно до 7 октября! cloud.mail.ru/stock/1Jk1FVZWHZwxxvR83hBAXkzT
Последнее редактирование: 4 года 9 мес назад пользователем Игорь.

Больше
4 года 9 мес назад - 4 года 9 мес назад #168617 от Игорь
Просто как доказательство. Умиляют люди, которые не верят в Ад. Где вы берете таких? В Евангелии даже показано, как богач и лазарь - один попал в Рай, другой- в Ад, но люди все равно все искажают своим превратным пониманием истины.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес назад пользователем Игорь.

Больше
4 года 9 мес назад #168621 от Саша
Доброго времени суток!Благодарю Вас за Ваше свидетельство думаю оно будет очень полезно для ищущих правды.В прошлом я Белый маг и тоже выложил своё свидетельство на этом же сайте.Если интересно вот ссылка Подробно.vsehristiane.com/blogs/zapis/2-christian.../2012/08/23/2099​​​​
К этому письму я прикрепил своё свидетельство и несколько других думаю Вам будет интересно!
В конце свидетельства мой адрес электронной почты если будет желание пообщаться пишите!

Модераторы: Тарас