инвалиду лишили работу

Больше
2 года 11 мес назад #173140 от Vladimir Grossov

Приветствую вас, дорогие братья и сестры мир вам и Божьего благодати. Спаси и сохрани вас Господь. Меня зовут Михаил инвалид 2ой группы по зрению. К сожалению я ни где не работаю, так как вакансии, согласно ИПР нет. Да и в настоящее время есть большие трудности связанно путаан спб )) с пандемией. В настоящее время я учусь на церковно-приходского специалиста, в надежде далее работать при церкви. Прошу ваших искренних молитв за мою работу. Уже более года я не могу найти. В настоящее время вынужден просить подаянии, так как иного дохода у меня нет. Простите, если я что-то не подобное прошу. Блажены милостивы, ибо помилованы будете. Вот номер карточки сбербанка 2202 2008 0408 7128.

люди, добрые, помогите!

Больше
2 года 11 мес назад #173141 от сергей павлович корнеев
Михаил Викторовия добрая душа!Объясни пожалуйста на какие цели тебе нужны деньги?Конечно пенсия по инвалидности небольшая,но она все равно больше,чем обычная минималка.Ты голодуешь или у тебя нет крыши над головой или на твоем попечении есть иждивенцы?Потом подскажи в каком таком учебном заведении у нас учат на церковных "специалистов"?Полагаю,что твоя добрая душа избрала не совсем эффективный способ получения материальной поддержки.Поэтому у меня к тебе следующее предложение,напиши мне свой номер телефона и адрес ив Гусь-Хрустальном и я напишу обращение к губернатору Владимирской области Сипягину В.В ,чтобы тебе помогли с трудоустройством в соответствии с твоим здоровьем.А если не поможет,то обращусь к Президенту Рф.Жду от тебя быстрого ответа.

Больше
2 года 2 мес назад #174069 от Mikelife
Рекомеедую вам посмотреть видео на моем канале мытарство поиски работы 1 и 2. На счет того, кому я писал также подробно изложанно в моих видео. Даже на прямую линию ВВ Путина попал еще в 19 году и мой вопрос начали решать в 20 году в начале и уже почти два года прошло.

Больше
2 года 2 мес назад #174073 от Mikelife

Больше
2 года 2 мес назад #174094 от Mikelife
Приветствую вас, братьи и сестры, прошу ваших сугубо плмолиться за мое здравие.

Больше
1 год 11 мес назад #174386 от Mikelife

Больше
1 год 10 мес назад #174481 от Mikelife

Больше
1 год 10 мес назад #174489 от Mikelife
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
1 год 9 мес назад - 1 год 9 мес назад #174535 от Mikelife
Последнее редактирование: 1 год 9 мес назад пользователем Mikelife.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
1 год 9 мес назад - 1 год 9 мес назад #174561 от Mikelife
Последнее редактирование: 1 год 9 мес назад пользователем Mikelife.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас