инвалиду лишили работу

Больше
1 год 9 мес назад #174591 от Mikelife

Больше
1 год 9 мес назад #174645 от Mikelife
Благодарю вас за помощь и вашего поддержку. Прошу прощение, за предоставление неудобство, в связи с утери карты изменилась номер карты, но реквизиты счета остаются прежними, ниже я выкладываю вам информацию.
Номер карточки 2202200625086283 Сбербанк
Реквизиты:
Получатель: СИНЕЛЬНИК МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
Номер счёта: 40817810910006452721
Банк получателя: ВЛАДИМИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8611 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 041708602
Корр. счёт: 30101810000000000602
ИНН: 7707083893
КПП: 332802001
SWIFT-код: SABRRUMM
Валюта получаемого перевода: Рубли (RUB)

Больше
1 год 9 мес назад #174646 от Mikelife

Больше
1 год 8 мес назад #174651 от Mikelife

Больше
1 год 8 мес назад #174680 от Mikelife
Поздравляю всех вас! Церковь чтит память Первоверховных и Славных Апостолов Петра и Павла. Удивительный путь покаянии через всю жизнь. Апостол Петр был со Христом, видел все чудеса и Славу Господню на горе Фавор, но Петр трижды отрекается от своего Учителя, но Апостол ушел и слезно кается в согрешение своем. Апостол Петр нашел сил для покаяние и не пал духом, а с верою ждал прощение у Господа. 
Апостол Павел, был фаресеем, гонитель Церкви и не любил Христа, но был ослеп по дороге в Домаск, услышал голос Божий. Павел переменился и стал один из главных защитников и проповедников Господа нашего Иисуса Христа. 
Но оба, переменились в уме, оба Апостолы удостоились высокой награды. Стали мучениками за имя Господня.
Для тех, кто еще не в Цереви, не отчаивайтесь и начните путь покаяние, осознайте, что только Христос может помочь и следуйте за Ним.
Для тех, кто в Цереви и в сомнениях и падает ваша вера, не отчаивайтесь, восплачте о грехах своих и простит вам Господь. 
Возрадуемся мы в этот великий праздник, который нас учит, что все мы равны ко спасению. Как книжный и знающий, так и неграмматные. Все достойны благодати, главное придти ко Христу. Господь всех призывает и примет, если мы возжелаем следовать за Спасителем. С Апостола Петра началась проповедь язычникам, а Павел стал высоким Апостолом язычников. 
С праздником и Божьего вам помощи.

Больше
1 год 8 мес назад - 1 год 7 мес назад #174734 от Mikelife
Последнее редактирование: 1 год 7 мес назад пользователем Mikelife.

Больше
1 год 7 мес назад #174800 от Mikelife

Больше
1 год 7 мес назад #174843 от Mikelife

Больше
1 год 6 мес назад #174941 от Mikelife

Больше
1 год 6 мес назад #175209 от Mikelife
Осеннее настроение.
Хороша прогулка в осеннем сквере возле Свято-Георгиевского Собора, особенно, когда есть над чем поразмыслить. Зависит ли от нас посмертная участь? Я размышляю о том, как важно не только знать Священное Писание и Святых Отцов, а также исполнять мудрые наставление. Рекомендую фильм, который я недавно посмотрел. И откуда цитата, опубликованная у меня в дзене, вк и в телеграмме "Горе мне, если моя вера будет зависеть от обстоятельств и людей". Но на этом не все, размышляю о потребительском отношение к Богу и многое другое. Приятного вам просмотра.
 

Модераторы: Тарас