Спасибо.

Больше
14 года 3 мес назад #1570 от Romanesku
Romanesku создал тему: Спасибо.
Я глубоко благодарен создателям сайта и его администрации за возможность общаться, получать новые знания. Ваш сайт - моя вторая церковь. В силу некоторых обстоятельств, я не всегда могу посещать служения - это компенсируется посещением вашего сайта. Я очень благодарен вам и за чистоту намерений. Я побывал на многих христианских сайтах, но почти везде сложно пробиться сквозь тонны яркой рекламы. У вас же нет на это даже намека. Пусть Господь благословит вас и вашу работу! Пусть тысячи людей смогут найти свое счастье, свою вторую половинку, благодаря этому сайту.
Спасибо.

Больше
14 года 3 мес назад #1572 от Сергей
Сергей ответил в теме Спасибо.
Спасибо большое кто создал этот сайт!!! И конечно важно, что нет рекламы :)

Больше
14 года 3 мес назад #1574 от Евгений
Евгений ответил в теме Спасибо.
Аминь!.

Просто замечательный, живой форум.
Спосибо всем учасникам благоданого форума!
Ну море откровений от Господа!!
Спасибо сказали: Тарас

Больше
14 года 3 мес назад #1577 от Сергей
Сергей ответил в теме Спасибо.
Спасибо за сайт Администратору и всем кто прилагает усилия в его доработках и улучшению работы! Рекламы нет, а это замечательно! Есть где познакомиться христианам, обсудить тему на форуме, а главное нет разделений на конфессии! Благословений!!!
Спасибо сказали: Тарас, Сергей Sh, Максим

Больше
14 года 3 мес назад #1583 от Саша
Саша ответил в теме Спасибо.
Спасибо Большое организатором сайта,за то,что по крайней мере пока я дома не одинок и нашёл тут друзей.А главное в моём случае сейчас общение,и мы нашли способы общения допустим по вечерам через Скайп,всё это благодаря этому сайту!
Спасибо Вам огромное,да Благословит Вас Бог!

Больше
14 года 3 мес назад #1586 от Anirra
Anirra ответил в теме Спасибо.
Я не раз благодарила создателей этого сайта и не перестану благодарить Вас, понастоящему Богом отмеченных и благословенных людей. Огромное спасибо и большую благодарность хочу выразить нашему Админу и всем тем кто имеет отношение к созиданию этого действительно благословенного сайта! Огромное спасибо Вам уважаемые создатели, за то , что Вы услышали Бога в своем сердце и по откровению от ВСЕВЫШНЕГО начали свой труд. Это действительно своего рода церковь, так как собрание верующих людей-это церковь! Спасибо Богу за возможность проводить любое свободное время среди верующих! Для меня это очень важно! Я очень много по роду работы общаюсь с миром, а этот сайт помогает мне разгружаться от суетного общения. Я очень полюбила Ваш сайт и всех тех людей которые пребывают на сайте, даже если я с кем-то и не общаюсь, все равно люблю Христовой любовью. Я не смогу передать словами в полном объеме ту благодарность которую испытываю, столько у меня нет в словарном запасе! Скажу просто! Пусть Великий и чудный Бог изольет на создателей сайта море Небесных Благословений и на их семьи! Аминь! :)
Спасибо сказали: Сергей Sh

Больше
14 года 3 мес назад #1592 от Любава
Любава ответил в теме Спасибо.
Безмерно благодарна Богу и тем кто создал этот сайт! Господь выпустил меня из четырех стен, у меня как будто появились два крыла, я парю. Приятно осознавать, что являюсь частью тела Христова, огромной церкви Божьей, и что у меня так много братьев и сестер! Здесь я могу выразить свои мысли, и меня поймут! За все слава Богу!!! Благословляю вас братья, сестра, чтобы ваши желания, которые по воле Бога, все исполнились, чтобы каждый встретился со своей половинкой, чтобы Сила, и Любовь Б. переполняла вас, и изливалась на окружающих! Да пребудет со всеми вами Господь! :)
Вложения:

Больше
14 года 2 мес назад - 14 года 2 мес назад #1783 от Саша
Саша ответил в теме Спасибо.
Ребята,кто работает на этом Благословенном сайте,я очень признателен вам за то,что Благодаря вам я познакомился с друзьями,и одна из них Наташа(Affrika)приезжала ко мне в гости в Москву,и мы молились,и изучали слово,у меня нет слов,как вы помогли мне.Спасибо вам ещё раз.Будьте вы и ваш сайт Благословенны!!!!!!!!!Господь,я прошу от своего имени,Благослови этот сайт и ребят,кто над ним трудяться! :)Амен!
Последнее редактирование: 14 года 2 мес назад пользователем Саша.
Спасибо сказали: Сергей Sh, Максим

Больше
14 года 2 мес назад #1974 от farba
farba ответил в теме Спасибо.
Хочу присоединиться к выше сказанным благодарностям и пожеланиям создателям сайта. Конечно же нельзя не отметить кропотливую работу Админа на этом сайте, думаю он полагает все свое свободное время здесь следя за корректностью посетителей и делая сайт разнообразным и открытым для каждой души ищущей хоть какую нибудь отдушину в общении. Я также приобрела здесь знакомых людей, с которыми созваниваемся в скайпе, есть у меня прекрасный друг, которому я могу доверить все, что меня волнует, зная, что получу настоящую поддержку не только на словах, но и в молитве за что благодарна ему=) И конечно же, одна из самых главных сфер, которая имеет значение для любого человека, это личная жизнь, в чем и помог мне ..опять же этот сайт. Я познакомилась здесь с человеком, который стал дорог и близок для меня. Знакомство у нас произошло при необычных обстоятельствах, где мы не могли не увидеть руку Божью...поэтому и приняли это благословение в свои жизни, за что благодарны Господу. Мы общаемся 5-й месяц, срок не очень большой, но когда это строится на Божьем откровении, есть уверенность в будущем. На данный момент мы ходим в одну Церковь (были из разных городов), общаемся лично, открываемся друг другу, какие мы есть на самом деле=)))) Думаю, что скоро пойдем на встречу к пастору...вот, такие пироги...чудеса происходят и по сей день, так что верьте Господу, ищите горнего, а остальное приложится, Господь никогда не опаздывает!!!! ;) :woohoo:
Спасибо сказали: Сергей Sh

Больше
14 года 1 месяц назад #2256 от СЕРЕГА
СЕРЕГА ответил в теме Спасибо.
СПАСИБКИ!!!!!!!

Модераторы: Тарас