Спасибо.

Больше
14 года 1 месяц назад #2745 от LifeZ
LifeZ ответил в теме Спасибо.
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Спасибо.Спасибо СпасибоСпасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.
Уважаемый Админ...я тоже хочу присодиниться ко ВСЕМ,и сказать Вам Б о л ь ш о е С п а с и б о!!!!!!!!
Пусь Бог благословит Вас за Ваш труд который Вы несете создав этот Сайт.Пусть Он наполняет Вас новыми идеями, предложениями, разработками,креативом, которые мы бы с Радостью сердца использывали для общения в Теле Христова.
Если Вам нужно НАША помощь,Бог учил,что если кто просить иди в одно поприще,иди с ним в два.. Вы только скажите, И мы с радостью, Вам, ВСЕ ПОМОЖЕМ....
я КОНЕЧНО за всех говорить не могу, но за Себя скажу, Я готова Вам помогать. :lol:
:)

Больше
13 года 11 мес назад #3558 от Admin
Admin ответил в теме Спасибо.
И вам всем большое спасибо.
Пожалуйста, создавайте отдельный топик, для ваших историй.
:)

Больше
13 года 10 мес назад #4029 от Саня07
Саня07 ответил в теме Спасибо.
Спасибо создателям этого сайта, очень замечательное общение здесь, можно и почерпнуть и поделится :) Благослови вас Господь

Больше
13 года 10 мес назад #4032 от anyutaaa
anyutaaa ответил в теме Спасибо.
Саня07 писал(а):

Спасибо создателям этого сайта, очень замечательное общение здесь, можно и почерпнуть и поделится :) Благослови вас Господь

Присоединяюсь ;) :kiss:

Больше
13 года 10 мес назад #4056 от SWIT
SWIT ответил в теме Спасибо.
А теперь, дорогие организаторы и (честные) участники проекта,тобиш (настоящие) братья и сёстры,я лично хочу поблагодарить всех вас, за честное участие ,хочу пожелать вам всем Божьих Благославений,нахождение на этом сайте спутников, друзей, еденомышленников, поменьше раздоров и врагов.Чтоб Бог мог двигатся и с помощью новых технологий (интернет).Счастья всем и крепкого здоровья.
Вложения:
Спасибо сказали: Максим

Больше
13 года 5 мес назад #8871 от Витя
Витя ответил в теме Спасибо.
Спасибо Господи за ВСЁ!:)

Больше
13 года 5 мес назад #8878 от С-вети-к
С-вети-к ответил в теме Спасибо.
Благодарю в первую очередь Админ тебя и всех твоих помошников за этот сайт ,в моей ситуации он очень помогает так как, у нас в церкви очень мало молодежи , и общения не хватает , а здесь я его нашла,, и нашла друзей хороших отзывчевых хрестиан ,а в трудную минуту я нашла здесь поддержку.Пусть Бог вас всех обильно благословит!А также всем кто ищет свою вторую половинку, желаю вам найти её , пусть Бог направляет ваши сердца!;)
Спасибо сказали: Сергей Sh, Максим

Больше
13 года 4 мес назад #12226 от Иваненко Светлана
Я здесь и в интернете новичок и общалась с Стасом. Радуюсь,что несмотря на своё твёрдое мужественное лицо, он очень тактичен, отзывчив и даже нежен. Всем им спасибо,а Господу за них слава.
Спасибо сказали: IXC, Галина

Больше
13 года 2 мес назад #17027 от Галина
Галина ответил в теме Спасибо.
Спасибо большое вашему сайту,через него я снова обрела Господа!!!:)
Спасибо сказали: Тарас, Татьяна :), esperanza, Вилана

Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #23548 от esperanza
esperanza ответил в теме Спасибо.
В жизни бывает всякое.....
Жила себе, да и жила: работа, дом, друзья, церковь, встречи, расставнья итд... и вдруг...всё изменилось.
Вынуждена быть дома постоянно.
Без общения нельзя. Человек существо социальное. Общение ему больше чем хлеб насущный нужно.
Подруга посоветовала - интернет! Вот что тебе нужно. Это современно и очень удобно.
"Весь мир перед тобой" - сказала она.
"Как это?" - подумала я. И стала учиться нажимать кнопки.
Все получилось.
Благословений всем, дорогие люди, дети Божьи!
Мир всем вам.
Спасибо за вашу работу.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем esperanza.

Модераторы: Тарас