Исцеление

Больше
13 года 3 мес назад #12534 от Лариса
Лариса создал тему: Исцеление
Когда мне было 15лет я вылетела с качелей на высоте наверное 5-7 метров.Был разбит позвоночник в тазовой области-лечилась,лежала. До 30 с лишним лет не вспоминала о том.После очередных занятий в бассейне с болью пришла домой-думала перетрудилась,на следующий день я кричала от боли в любом положении тела.Отвезли лёжа кое- как к бабке,вправляющей спину-меня наверное слышала вся округа.Стало хуже-врачей разных выполняли назначения,стало легче.Поставили диагноз,одели в корсет на металлических пластинах и предупредили о том ,что если не оперироваться то ходить самостоятельно можно не мечтать.Потом я попала в эту церковь по свидетельству соседа,бросившего многолетнюю наркоманию.Каждое утро Бог побуждал меня прославлять Его-с трудом сползая с постели, в первую очередь я поклонение и прославление включала и сама прославляла.Я не молила о исцелении,даже не предполагала что это для меня возможно.Теперь по великой милости Бога и Его любви я прославляю Его Святое Имя у Алтаря,два года я живу без корсета и прекрасно себя чувствую-Бог многомилостив и щедр.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес назад #12535 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Исцеление
СЛАВА ГОСПОДУ!!!!!!!!!!!

Больше
13 года 3 мес назад #12536 от Лариса
Лариса ответил в теме Исцеление
Аминь!

Больше
13 года 1 месяц назад #18231 от Ольчик***христианка***Васильева
Слава Богу!!!

Больше
13 года 1 месяц назад #18236 от Саша
Саша ответил в теме Исцеление
Классно,я очень рад за тебя Лариса))))

Больше
13 года 3 нед назад #20649 от наталья
наталья ответил в теме Исцеление
Слава Богу!

Модераторы: Тарас