Иисус спас меня

Больше
13 года 2 мес назад #16961 от сергей
МОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ТОМ КАК БЛАГ ГОСПОДЬ.
Приветствую вас братья и сестры и ты дорогой мой друг. Меня зовут Сергей. Я родом из Алтайского края г.Рубцовска. На самом деле сейчас у меня есть еще одно имя-ХРИСТИАНИН-потому что я верующий в Иисуса Христа. Раньше у меня было много имен-бандит,преступник,зек,наркоман,но сейчас ХРИСТИАНИН. Слава Богу. Я хочу вам рассказать,как Иисус разрушил дела дьявола и в моей жизни,которая была обречена,какие чудеса Он показал мне.
Царь этого мира-дьявол-наверное ненавидел меня от самого сотворения,поэтому он купил меня у меня же за дешевую валюту-наркотики,алкоголь и разврат. Мне сейчас 28 лет и ровно пол жизни назад он проник как вор в мою жизнь и украл все,что было мне дорого:радость,друзей,он украл мое счастье. Сначало мне понравилась такая жизнь,но прошло немного времени,я увидел,что без наркотиков,без этих допингов,когда трезвый ,я не такой как раньше. Трезвый я становился жалким,трусливым,туповатым и скучным. Я разучился жить нормальной жизнью.
-Что же делать?
-Надо уколоться!!! Но я уже этого не хотел,я устал.
-Но ведь ты же не хочешь,что бы все узнали,какой ты на самом деле?
Я тогда наивно полагал,что разговариваю сам с собой. Я лишь думал,что это зелье дает какую то духовную силу,но на самом деле это был ежедневный торг за мою душу.
Как то раз я пришел домой и думал,что опять буду выслушивать нравоучения родителей,но ко мне подошла мама и сказала:
-Сынок,миленький,Сереженька родной,ты умираешь у меня на глазах... И разревелась.
Вы знаете,первый раз в жизни мои стеклянные глаза стали трезвые. Я увидел свою совесть. Это была грязное,старое в лохмотьях чудовище,которое шептало мне:ты мой,и только мой. И я ужаснулся. Но просить наркомана бросить колоться так же глупо,как просить больного раком стать здоровым. И Я ПРОДОЛЖАЛ... В конце концов я потерял отношения с родными,друзьями,соседями. Даже было такое ощущение,что собаки и кошки меня понимали, а люди нет. Я медленно,но верно превращался в животного. Еще при жизни я начал понимать,что такое ад. И если бы 3 года назад мне сказали,что у меня будет новая жизнь -я бы не поверил.
В то время,когда дыхания осталось на один раз, когда дьявол и смерть кружили вокруг меня,дожидаясь,когда я окончательно ослабею,Иисус подхватил меня на руки и начал ремонтировать. Я встретил брата,который и рассказал мне о милости Божей и о реабилетационных центрах,о том что там верующие люди помогают людям избавляться от зависимостей и пороков,что жизни многих меняются, я не долго думая поехал туда. Слава Богу,что судьба поставила меня на колени и я выбрал жизнь.
Когда я был в реабилитационном центре Бог мне сказал:"СПАСАЙ ДУШУ,СПАСАЙ"!!! Знаете, если при сотворении мира Бог сказал"ХОРОШО", то глядя на содом,глядя на его жителей, глядя на мою жизнь Бог сказал:"НЕ ХОРОШО,ПЛОХО,ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! СПАСАЙСЯ СЕРГЕЙ!!!" И я откликнулся на это удачное и выгодное предложение. Я отдал свою жизнь Иисусу,что бы Он ее сохранил. Сейчас Господь определил меня верным на служение и я помогаю людям,которые чувствуют ту же боль,что и я когда-то. Сейчас я учусь жить с Богом и избавляться от привычек прошлой жизни,обид,комплексов и страхов.
Меня долгие годы преследовало чувство вины за жизнь другого человека. Была знакомая девушка,которая бросилась с 7 этажа насмерть,а перед этим она обзвонила друзей и рассказывала об этом. И МНЕ ТОЖЕ . Но я подумал,что она пьяная и говорит что попало. Но мысль о том , что я мог ее спасти не давали мне жить. Небыло ни дня,что бы я об этом не думал, даже когда я был уже во Христе. Сейчас Господь избавил меня от самоосуждения и многого другого. Сейчас я принял святое водное крещение и являюсь членом поместной церкви. В детстве родители крестили меня,думая что уберегут меня от опасности и забронируют место в раю. Но судя по моей жизни этот обряд не работал и к Богу ближе я не стал. Максимум я 2 раза в год ходил в церковь и ставил самые большие и дорогие свечки за здравие и упокой. На этом моя святость заканчивалась. Теперь все иначе,теперь по настоящему.
Интересно!!! Раньше с окружающими меня людьми терпеть друг друга не могли, а сейчас все по другому. Самое интересное,что люди в миру следят за всем что происходит в моей жизни. Сначало меня это пугало,теперь только радует. Как будто Господь зажег светильник в моей жизни, указывая путь другим. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК... ЭТО МОГ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО БОГ!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДЬ , ЗА ТО ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ,И ЗА ЧЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ СЛАВУ ТВОЮ.
Вот такая вкратце моя история. Может кто то задумается , когда услышит или прочитает ее,о своей жизни, тогда значит не напрасно я ее написал. Пусть Господь вас благословит Своим благословением. Пусть мир Божий да пребудет со всеми вами!!! АМИНЬ!!!

18 февраля 2011 г.

Больше
13 года 2 мес назад #16962 от Дмитрий брат
Слава Богу, Сергей!
Да укрепит Он тебя в вере и на путях праведности!

Больше
13 года 2 мес назад #16963 от Саша
Саша ответил в теме Иисус спас меня
Слава Богу за тебя брат Сергей,я тоже был в реабилитационном центре))Если хочешь поговорим,я тебе в личку скину свой адрес!Молодец,Ты выбрал ЖИЗНЬ во Иисусе Христе!:)

Больше
13 года 2 мес назад #16985 от Галина
Галина ответил в теме Иисус спас меня
CЛАВА БОГУ!!! Брат, держись за Господа и никогда не отпускай Его, что бы не случилось. Пускай Господь Благословит тебя и всю твою семью АМИНЬ!!!!!

Больше
13 года 3 нед назад #20682 от наталья
наталья ответил в теме Иисус спас меня
Слава Богу!благословений тебе брат!

Больше
13 года 3 нед назад #20685 от Cабиночка
Вложения:

Модераторы: Тарас