21 год безвылазно!

Больше
13 года 1 день назад - 13 года 1 день назад #23368 от Саша
Саша создал тему: 21 год безвылазно!
Добрый день!Драгоценные!
И так сразу начну,что бы не оттягивать!
Господь Жив,и я это вам сейчас докажу своим свидетельством)
На протяжении долгово времени я находился в Москве,причиной тому был многолетний запой,до 26 лет я можно сказать гнил в Москве,потом через какое -то время я пришёл к Господу,но проблема после того как Господь дал свободу от алкоголя лишь наростала,пошла ремиссия,кто незнает скажу,последствия после алкоголя,открылся страх открытого пространства,я стал употреблять таблетки что бы хоть как то выходить из дома,я уже не говорю про поездку в другой город!7 лет я пил эти колёса,но в один прекрастный из дней я понял что они не помогают и я сел дома,никуда не выходя!Я слделал шаг к Господу ещё один бросив таблетки,и будучи верный Господь меня быстро освободил от них и зависимости,прошло много времени,и недавно вы не поверите,да я и сам не верю до сих пор,я съездил в Питер ничего при этом не боясь,Господь берёг меня на протяжении всей дороги!

P.S,Если Вы поверите мне,что Господь меня исцелил,то я на 100% знаю,что вы примете в своё сердце Господа,потому что от моих проблем есть только одно лекарство в этом мире,-это таблетки,но Бог меня исцелил и я не пью ничего,и зависимость пропала,а это значит,что лучший Цедитель и Врачеватель это Наш Господь!Кстати если вы посмотрите что такое Агорафобия в инете,вы меня поймёте!Люди сидят дома с этой болячкой по 30-40-50 лет,а то и всю жизнь,и не понимая что им делать кушают таблетки!Примите Господа те кто не принял Его,Он сделает вашу жизнь и перевернёт её в лучшую сторону!А я призван теперь свидетельствовать всем о моём чудном исцелении!
Спасибо всем кто читал!С Господом!
Да хранит Господь вас и вашу семью на всех путях!
Последнее редактирование: 13 года 1 день назад пользователем Саша.

Больше
13 года 1 день назад - 13 года 1 день назад #23369 от Красивая
Слава Богу!!!!! Пусть Господь и дальше тебя меняет и направляет!!!!! Благословений!!!!!
Последнее редактирование: 13 года 1 день назад пользователем Admin.
Спасибо сказали: Саша

Больше
13 года 19 час назад #23438 от Саша
Саша ответил в теме 21 год безвылазно!
Спасибо Драгоценные!Пусть Господь обильно благословит вас и ваши семьи!И даст вам покой в дух,душу и тело!Аминь!!!!Исцелений вам от Папочки нашего!
Спасибо сказали: IXC, Красивая

Модераторы: Тарас