Я видел раскрытое небо и Славу Божью!

Больше
12 года 11 мес назад #26494 от Иван
Мир и благодать вам братья святые - участники в Небесном звании запечатленные Духом Святым, также и просто верующие в Иисуса Сына Божия, находящиеся в очереди получения завещания на наследство Царства Небесного! Когда впервые Господь явился мне - ожидал 7 часов без упрёка, искорки обиды, сарказма или игнорирования моей воли, я был поистине удивлён именно качеством Его братской любви ко мне! Явил Он мне и желание Отца, и могущество Славы Своей, Живой Силы, которую я видел буквально визуально и чувствовал каждой клеточкой своего организма- в момент своего первого в жизни покаяния Богу без всякого человеческого вмешательства!
Считаю необходимым об этом засвидетельствовать, т.к. многие в сомнении и считают, что таких чудес не бывает, а все религиозные переживания нагнетаются отработанными психопрактиками деноминаций. Да, имеет место и такое необузданное пока явление и довольно распространенное, но библия всё расставляет на свои места по всем параметрам. Особенно призываю быть внимательными друг к другу, т.к. Господь за этим строго следит. Не стесняйтесь обличать доказательно, увещевать слабые учения, но не с закрытыми ушами. Трудно, но надо, ибо это и обязанность, и радость наша на ниве Отца Небесного! Аминь!

Модераторы: Тарас