Свидетельства бывшего мусульманина.

Больше
12 года 9 мес назад #35615 от Эльшад

80 просмотров а 0 сообщение, спасибо христиане, хорошо поддерживаете христиан... .(((

Эльшад мы порадовались за Вас это очень здорово!В вашем тексте не было вопросов поэтому никто нечего не ответил!Слава Нашему Богу за Вас!!!Вы прошли тяжелый путь..!!!


ИнессКа Мир Вам! истинно говорю я не нарочно, просто знаете, я не много не понял, в других сайтах сразу мне ответили, я очень люблю христиан, мой цел в форумах только любовь, пожалуйста пусть простит меня все который прочитал мой пост, да прибудет с Вами Бог!!!

Больше
12 года 9 мес назад #35616 от Эльшад

Эльшад,на людей не смотрите, в вас есть одна черта, вы ищите Бога внутри себя, искрино,что касается сайта, скажите Слава Богу что вас пока тут не начали обижать, своим непониманием, подозрительными вопросами, обидными сомнениями, унижающими коментами* , всё впереди ))).
Я искренно рад за вас!!! Искали и нашли!Продолжайте с этим жить, будет трудно но оно этого стоит ).


Брат Константин, здесь недоразумение просто...и людей люблю и Бога безумно!!)))

Больше
12 года 9 мес назад #35617 от Тарас

80 просмотров а 0 сообщение, спасибо христиане, хорошо поддерживаете христиан... .(((

Эльшад мы порадовались за Вас это очень здорово!В вашем тексте не было вопросов поэтому никто нечего не ответил!Слава Нашему Богу за Вас!!!Вы прошли тяжелый путь..!!!


Согласен со словами Инесски,рад за тебя Эльшад,и рад что ты знаешь и веришь в Истину,разделяю с табой веру в Живого Бога!
Спасибо сказали: Эльшад

Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #35752 от Эльшад
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем Эльшад. Причина: ошибко

Больше
12 года 9 мес назад #35757 от Наталия
Эльшад, поверь: каждый, кто имеет Духа Святого пережил подобное когда уверовал, и я тоже. И мне очень радостно было прочитать твое свидетельство! Я думаю, что тебе очень трудно придется в общении с родственниками - мусульманами, они будут считать тебя отступником, да ты и сам таким был - все знаешь. Держись крепко Господа, будь тверд и мужественнен и все преодолеешь.
Спасибо сказали: IXC

Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #35800 от евгений
Здавствуй брат Эльшад.Твоя история вдохновляет.Понимаю что Бог сам ведёт к
Себе того кого избрал, главное не пройдти мимо Христа,что ты и сделал.Ты
умница! Когда вкусишь как благ Господь,то это чувство Его любви остаётся с
тобой навсегда.Это как в детстве если полюбил что то вкусненькое то на всю жизнь запомнишь. Главное теперь для тебя знать, что в какой то момент
начнуться большие испытания ,Бог будет проверять твою веру так с каждым
христьянином происходит так и с Христом было в пустыне.Посоветую из личного опыта всегда начинай молиться если почувствуешь что то не то.Советуйся с наставником,читай библию, на начальном этапе лучше новый завет послания ап.Иоанна.и.т.д. сатана будет подкидывать разные заблуждения,сомнения,искушения различного характера.Помни всегда одно, нет
искушения выше твоих сил и претерпевший всё до конца спасётся! Самое доро
гое что у тебя есть это-твоя вера ради неё ничего потерять не страшно.Верю всё у тебя будет хорошо.
Благослови тебя Бог!!!
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем евгений.

Больше
12 года 8 мес назад #37517 от жемчужинка
Чудесное свидетельство! Я очень благодарна Господу за твоё спасение, Эльшад! Господь такой чудесный и любящий! Каждый человек особенный и у каждого потрясающее свидетельство спасения, а какую силу оно имеет! Пусть Господь благословит тебя, брат, особым благословением, распространит пределы твои, и рука Его будет с тобою, охраняя тебя от зла, чтобы ты не горевал! Я желаю тебе достичь небес победителем!
Спасибо сказали: IXC, Сергей Sh

Больше
12 года 7 мес назад #45087 от Ия
Слава Богу , дорогой брат.Господь любит всех и тех кто заблуждается и тех кто не верит в Него и не оставляет никого без Своей любви.Мусульмане потомки Измаила сына Авраама от служанки Агарь.Господь есть Бог Един)))Я исповедую это постоянно.

Больше
12 года 4 мес назад #52831 от Майя
Прочитала и восхищаюсь Вами... хочется свидетельствовать об этом. Но мусульмане очень закрытые и трудно до них донести Истину.
Спасибо сказали: сЭр ёЖа

Больше
12 года 4 мес назад #52833 от Алексей

Прочитала и восхищаюсь Вами... хочется свидетельствовать об этом. Но мусульмане очень закрытые и трудно до них донести Истину.

Вон есть тема "Почему Вы не мусульманин?"

vsehristiane.com/hristianskie-voprosy/52...y-ne-musulmanin.html

Ведь любой мусульманин спросит почему он должен принять христианство и отвергнуть ислам. Ведь сказать что ислам ложь, а христианство - истина, этого не достаточно. Это еще нужно доказать. Было бы не плохо если бы Вы написали свое понимание в той теме.
Да, прежде чем донести Истину, надо еще доказать что это есть Истина.
Спасибо сказали: сЭр ёЖа

Модераторы: Тарас