Свидетельства бывшего мусульманина.

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #29456 от Эльшад
Мир вам дорогие братья и сестры!

Я родился в мусульманском семье, меня зовут Эльшад, я азербайджанец, мне 30 лет.Я всегда верил Богу и меня из детства родители учили благодарит Богу до и после еды Много книги читал про религию и про историю и мало погулял с ребятами. Прошли годы, меня беспокоил будущие, будет ли конец света, что со мною будет после смерти, зачем я живу в этом мире. Я разузнал в Коране написано о конце свету и когда было мне 26 лет первый раз я читал Коран и мне очень интересно был Мне нравился Ислам и начал соблюдать Исламские законы намаз совершат 5 раз в день, постился часто, бросил курит, но через 4 месяц снова я начинал курит Я чувствовал себя слабом, внутри все время пустота. Приехал в Россию и здесь первый раз начинали ко мне заходит Св Иеговы, они исповедовали Христа, что Он умер за наши грехи и Он Сын Божий, но я не верил им потому что Коран отрицал все эту. Через три с пол. месяц я сказал больше не хочу общаться с вами, так и была Но они с делали свои дела… насыпали семя сомнении. Я очень волновался, моя душа не была спокойна, не смог спать ночами. Не оставил меня в покое эти вопросы Почему Коран и Библия от Единого Бога но благовествование разные. Почему в Библии Иисус Сын Божий, а в Коране обычный пророк, там Он написано умер и воскрес а здесь написано не умер им так показалось. Может ли евреи изменит Библии, но Бог же Всемогущий. Ту Библии который С Иеговы мне дали, пошел оставил возле родника ( не смог с балкона вышвырнут) оставил пусть кто возьмет ( через несколько дней посмотрел там уже не было)
Думал - Все ! больше не будет не каких сомнении ! Ислам религия Бога, много знамение есть на небе и на земле, и все эту Бог показывает. Библии явно исказили Продолжал поклонятся Господу, но это был первый част. Начинал посмотреть христианские каналы, решил читать Библии полностью и разобраться. Пошел в пр церковь, купил Библия начинал читать, но не смог до конца… Я в стрессе был, нервы мучили меня, думал как можно два книга от Бога, как будь то разные авторы. Знал что кто изменяет Ислам, Аллах его не прощает. Нечестивцам я не стану. Живу в девятом этаже, спустился и положил Библии на шестом этаже возле окна, пусть кто то заберет. И хр тв Ал-Хаят ( новая жизнь) который три месяц посмотрел удалил из списка и поклялся больше не смотреть, но через 17 дней снова установил и посмотрел. Я хотел вечно жит в раю, не хотел страдать, не болит.
Познакомился случайно с одним христианином, и он дал мне Н Завет на моем родном языке. Я внимательно прочитал всю книгу и мне все было понятно. До этого 6 раз читал Коран, но не одного пророчество не нашел который исполнилась а в Библии заметил что почти примерно каждый седьмой стих слова пророчества и заметил что многие исполнилось:
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -(Матф.24:15)
Когда читал эту стих очень больно было я точно знал что речь идет о мусульманском мечете Не кто мне не сказал поверьте, я сам эту знал. Мне уже постепенно ясно было что если Ислам создал бы Бог Иисус не сказал бы эту Он называл мечет мерзость запустенией.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.(Матф.24:24)
Мне понято было что и знамения Мухаммеда тоже не было от Бога, потому что его слова противоречил с Библии.
18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.(1Иоан.2:18)
22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.(1Иоан.2:22)
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.(1Иоан.4:3)
7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист.(2Иоан.1:7)

Понял что Мухаммед тоже был антихристом, он не исповедовал Иисуса Христа, а наоборот создал новою религию…
Сура 9. Покаяние
5 Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду 29 Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха…

Нет ребята, это не от Бога… Бог любит многобожников и всех тоже, Сын Божий умер за всех Дьявол не может уже меня обманут. Ислам большая яма была но Господь вытащил меня от туда. Я был рабом а теперь свободный сын Божий. Я люблю всех и исповедую что кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
Как читал Н Завет я уверовал что Иисус Сын Божий. Он избавил меня от власти тьмы, я крестился и принял Духа Святого, Он мой Учитель,и учит меня быт достойным Господу.Я курил 14 лет и много раз хотел бросит но не смог, потому что был рабом греха, после крещении несколько лет уже не курю. Раньше ненавидел, а теперь люблю. Раньше злословил а теперь нет. Иисус есть Истина и Он сделал меня свободным. Я живу в Боге и очень счастлив, я буду вечно жить. Мне нравится служит Господу, я очень люблю Его. А теперь дорогой друг расскажи о своем свидетельство. Ты христианин ? Если нет то скажу тебе одну, Бог любит тебя и Он хочет что ты был спасен. Он дает тебе вечною жизнь. Покайся и уверуй что Иисус есть Господь и Спаситель, амин!
Хранит вас Господь!!!
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Эльшад.

Больше
12 года 9 мес назад #35594 от Эльшад
80 просмотров а 0 сообщение, спасибо христиане, хорошо поддерживаете христиан... я от вас не ожидал...это самый холодный сайт который я знал...(((

Больше
12 года 9 мес назад #35596 от NATY
Привет Эльшат я тоже родилась в мусульманской семье я татарка я верь в Иисуса и я очень рада что Господь открыл тебе истину
Спасибо сказали: сЭр ёЖа

Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #35599 от Эльшад

Нет ребята, это не от Бога…

А почему вы решили, что христианство от Бога?


Потому что их законы написано в моем сердце...
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем Эльшад.

Больше
12 года 9 мес назад #35600 от Эльшад
Спасибо NATY радуюсь за тебя, но больно что в мире живет не спасенные, очень по общаюсь с ними, надежда умирает последние(а кто то сказал эту?)...

Больше
12 года 9 мес назад #35607 от Константин
Эльшад,на людей не смотрите, в вас есть одна черта, вы ищите Бога внутри себя, искрино,что касается сайта, скажите Слава Богу что вас пока тут не начали обижать, своим непониманием, подозрительными вопросами, обидными сомнениями, унижающими коментами* , всё впереди ))).
Я искренно рад за вас!!! Искали и нашли!Продолжайте с этим жить, будет трудно но оно этого стоит ).

Больше
12 года 9 мес назад #35608 от Эльшад

80 просмотров а 0 сообщение, спасибо христиане, хорошо поддерживаете христиан... .(((

Больше
12 года 9 мес назад #35610 от Петр
Эльшад ты знаешь я конечно сам Христианин и очень люблю свою религию, но я знаю несколько ребят мусульман, они относятся ко мне с любовью и не кажутся мне противниками совсем, я думаю дело совсем не в религиях а то как человек принимает её, если честно настоящий мусульманин тоже оч добрый человек от которого веет любовью, тоже касается и христианства.
Спасибо сказали: Сергей

Больше
12 года 9 мес назад #35611 от ИнессКа

80 просмотров а 0 сообщение, спасибо христиане, хорошо поддерживаете христиан... .(((

Эльшад мы порадовались за Вас это очень здорово!В вашем тексте не было вопросов поэтому никто нечего не ответил!Слава Нашему Богу за Вас!!!Вы прошли тяжелый путь..!!!
Спасибо сказали: Тарас, IXC

Больше
12 года 9 мес назад #35612 от Эльшад
Петр очень удивляюсь что твой первый пост в сайте в моей теме, слава Господу!!, я очень рад, )) можно тебе один вопрос задать? в тебе живет Дух Святой?

Модераторы: Тарас