Симфония Любви. Книга - свидетельство.

Больше
12 года 9 мес назад #32230 от Христиана И.
"СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

В 2001 году Господь повёл нас троих в Свои откровения. Мы встречались у меня дома. И цель наших встреч – Искать Его Лица. Через некоторое время Он чётко начал обращаться к нам в откровениях, сновидениях, через Своё Слово и через общение с нами.

В 2004 г. Господь сказал: «Пиши книгу. Эта книга будет о Любви. Вы должны собираться вместе, и Я буду вести вас в Духе Святом. Это будет прекрасное время общения со Мной. Эта "Симфония Любви" откроет двери сердец многих людей к принятию Моей Любви (От.3:20). Всё человечество ожидает Откровения о Моей Любви (Рим.8:19). Автор книги - Дух Святой».

Когда мы с Господом, писали эту книгу, Бог перекраивал нас, наши души. Не столько мы писали книгу, как Господь писал нас. Горы наших твердынь разрушались. Наш недостаток знаний Его - наша пустота наполнялась Господом. Как я уже говорила нас было трое и Дух Святой. Каждый записывал свои Откровения, а потом вносили их в компьютер. Сначала мы хотели свои Откровения записать по отдельности, как кому давал Господь, но потом увидели, что все Откровения надо записывать как единое целое, потому что все Откровения переплетаются и соединяются друг с другом Господом в одно целое!

Во время наших встреч и поисков Бога – т. е. во время «Общения Духа Святого» наш разум постепенно преображался Господом. Господь напоминал нам все Свои Откровения и Его Слово, и дополнял недостаток Его знания в нашем разуме недостающими Его Откровениями, чтобы дополнить наши познания Его Любви к нам.

Мы делали свои шаги веры и познавали Его нелицемерную к нам Любовь, Его долготерпение в обучении нас, Его Веру и Надежду на нас. Господь сказал: - «Каждое Откровение очень важно. Вы должны вернуться ко всем Моим Откровениям. Когда будете писать, жаждете быть водимыми Духом Святым и Я помогу вам соединить все Мои Откровения. Научитесь всё это соединять по Духу. Я буду вести вас в этом. Эту книгу вы должны написать как можно скорее. Если вы будете уповать на Моё водительство, у вас всё получится. Делайте так, как Я говорю. Я буду говорить что писать и как. Это Я буду трудиться через вас. Поторопитесь с этим Словом. При этом вы учитесь вникать в свой дух, в себя. Через это Слово вы также учитесь общаться со Мной».

Скачать:
www.hristiana.zp.ua/index.php?page=books
Спасибо сказали: сЭр ёЖа, valera

Больше
12 года 7 мес назад #43365 от Александр
- Господь сказал: - «Вы бы не поступали по плоти, не гневались, не пустословили, если бы слушали постоянно Господа, находясь постоянно в Духе. Ведь Дух Святой живёт в вашем духе и говорит=учит вас из вашего духа. Всем нужно учиться, лично, слышать Бога, иначе легче пустоты ваше христианство (Дан.5:27). Иисус никогда не поступал по плоти, так как постоянно находился в Духе. Он постоянно видел и слышал в Своём Духе Отца и поступал так, как Отец Ему показывал. Поэтому Он не грешил – поступал правильно, Он Праведник (Гал.5:16, 1Ин.2:6, Кол.1:10, Еф.4:17-18, Мф.21:6, 1Пет.1:15-16).


Интересные рассуждения.
Прошу автора продолжать писать,что открыл Бог.

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #43879 от Христиана И.
Господь много что открывал и открывает. Многое есть в книге "Симфония Любви". Многим поделилась на сайте: www.hristiana.zp.ua/forumbb2/viewtopic.php?t=42&start=0
www.hristiana.zp.ua/forumbb2/viewtopic.php?t=17&start=0
www.hristiana.zp.ua/forumbb2/viewtopic.php?t=286&start=0
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Христиана И..

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #43892 от Александр

"В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть. Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные. Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены" (Иак.1:13-17)

Человек, который грешит против Бога - т. е. не верит Богу=Жизни=Свету=Любви сам себя уничтожает... - т. е. любит смерть=тьму=грех. Не забывайте, что грех сам по себе уже наказание. Грех не только удаляет этого человека от того, кем ему назначил Бог быть - Его сыном, но и разрушает этого человека и других людей окружающих его, даже если эти люди не догадываются, почему все так происходит. Грех очень заразен, как смертоносный вирус.



Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (К Римлянам 6:23)

Здесь говорится,не о грехе -гамартия-грехе следствия состояния жизни с господином сатаной,а о грехе неверия в Дар вечной жизни от Бога, за которым следует смерть.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Александр.

Модераторы: Тарас