Лишь та ошибка, что не исправляется.....

Больше
12 года 7 мес назад #44619 от Леся
Не знаю с чего начать.Наверное с начала.Началось всё в конце 1998года.Мы только как поженились были молоды и счастливы. Я очень любила своего мужа.По этому,когда он предложил пойти в церковь для того, что бы семья стала жить по Божьим принципам ,не противилась этому. Всё было прекрасно мы были счастливой парой.Я особо не замечала завистливых взглядов, а надо было бы…. Муж служил в церкви,подрабатывал. Помог открыть не большей бизнес, в котором в основном была задействована я. Так шло время. Всё было не плохо, но муж очень часто болел, депресовал. Но мы всё равно любили и были вместе.Была у нас ещё очень» больная» тема: у нас не было детей.Но муж служил, я тоже была в служении,мы верили, что всё получится. Но шло время, а ничего не менялось. И вот настал 2007год. Беда была не за горами. Кто бы мог подумать, что всё так измениться. В один прекрасный день муж сказал, что мы разводимся. Для меня был шок. Не хочу даже передавать того состояния- это была для меня» смерть».То,что творилось потом мне бы хотелось забыть навсегда. Он быстренько женился. Их исключили из нашей церкви,но постарались всё замять,так как их родня была пастырями. А у меня было два выхода: или уйти из церкви или остаться. Я осталась, хотя сейчас сомневаюсь правильно ли поступила. Сейчас попытаюсь объяснить по чему. В этом стрессовом состоянии я видела выход только в Боге. Это помогло мне приблизится и узнать Его больше. В церкви все были удивлены.За короткое время стала лидером группы, и лидером служения, меня уважали . После нам поставили лидера. Неприятно мне об этом говорить. Но не успев отойти от развода, доверилась человеку , а не надо было. Не хочу обвинять, кого то, но меня кинули финансово. Когда я задумываюсь над этим мне хочется всё вернуть и исправить. Пытаюсь это сделать уже 4 года,но силы на исходе.В эту церковь давно уже не хожу. А хожу в православный храм молиться. Бог , там даёт покой моей душе. А сегодня молилась и Бог мне сказал: Ни о чём не сожалей, пока ты жива можно всё испавить.Проживи день как будто живёшь последний раз, не оглядывайся назад. Спасибо. Да Благославит Вас Господь!!!

Больше
12 года 7 мес назад #44621 от Олег
Сестра.я один с Детьми.Ошибки нет.

Больше
12 года 7 мес назад #44634 от Леся
Дети -это прекрасно!!!

Больше
12 года 7 мес назад #44635 от Dimitar
Ндаааа и такое происходит в церквях.....УЖАС!!!

Больше
12 года 7 мес назад #44638 от Дмитрий брат

А сегодня молилась и Бог мне сказал: Ни о чём не сожалей, пока ты жива можно всё испавить.Проживи день как будто живёшь последний раз, не оглядывайся назад.


Аминь!
...и ищите Истину и Праведность всем сердцем!
Спасибо сказали: IXC, Зоя, Леся

Больше
12 года 7 мес назад #44648 от esperanza
Примите мое искреннее сожаление.
Но это не ваша ошибка.
Вы в этом деле потерпевший.
Хорошо, что вы не потеряли веру, не озлобились, не ожесточились против Бога.
Он вам все возместит. Доверяйте Ему.
С уважением.
Спасибо сказали: Тарас, сЭр ёЖа, Леся

Больше
12 года 7 мес назад #44847 от татьяна
если Бог допустил такое в вашей жизни-не печальтесь,значит так лучше для вас ,может сразу это будет незаметно-но потом вы обязательно это увидите!У итальянцев есть пословица:Бог закрывает дверь,но открывает ворота.
Спасибо сказали: Тарас, сЭр ёЖа, Зоя, Сергей Sh

Модераторы: Тарас