Моё свидетельство (Итино как сказано в писании будьте как дети)

Больше
12 года 3 мес назад #53347 от ВЛАД
Всем привет,хочу расказать мою историю,также извиняюсь за ошипки всегда писал безграмотно.Радился я в селе,мама была и есть слабо верующая это видно по её словаи и делам,Отец противник бога.В селе я жил до 5 лет не чего незная о Боге.Ну вобщем приехал я в город,бабушка у меня верующая,но веры у неё как я знаю сечас тоже очень мало. Скорей у неё это тродиция.Похоже Бабушка както повлияла на мою маму в городе,и она начела мне прививать любовь к Богу.Вобщем влет 6-9 я чуствовал на подсазнательном уровне любовь к богу.Как-то когда я был маленьким я пообещал богу три дня помогать родителем,не помню полностью я здержал обещание перед богом,но помню я себя выматывал.Не далеко в будущем я потерял крестик,я был православным чеоловеком а также я ходил воскресную школу.Вобщем я потерял крестик и у меня появилось не большое желания поплакать о крестике,где то на подсознательном уровне я понемал что Бог оставил меня.Дальше я почуствовал что надо заплакать.У меня был выбор плакать или не плакать ,я приложил силу воли и заплакал.Я так рыдал на коленях просил Бога чтоб он дал Мне Этот крестик.Я не молился словами это скорей исходило из души не помню сколько мне было лет от 6-9.К моему разачерованию не чего не случилось.Я был в недоумении начал я расуждать сам собой.Я начал сомневаться что Бог милостевый и любещий к людям это было только начало я сказал сам себе что его нету,и начал радываться этому открытию.Я сказал что все меня обманывали и теперь я знаю правду.Теперь мне не прийдёться ходить в церьков ,и воскресную школу.И тут случилось нечто.Я не прошу мне верить я просто надеюсь что Бог откроет вам правду.Скажу чесно я верю в то что я говорю.Не успел я зделать и три шага.Как я увидел как стены словно стали,или золотистого цвета или просто оранжевого вобщем они стали оранжевого цвета.Я словно увидел квартиру не своими глазами.Это трудно описать но я всёже попробую.Я словно вылетил из тела,и полетел гдето на пару сантеметров от земли.Прошлое и настоящие когбуто сойдинились в одной комнате .Я полете к ваной комноте .Я увидел себя и мою маму это был вчерашний день.Я словно вселился в то прошлое тело и увидел глазами то что я видел раньше.Тогда моя мама мыла мегня в ваной комноте.Мой взгляд повернулся туда куда я похоже не смотрел.И я увидел деревяный крестик который весел на гвоздике и как я зацыпляю его рукой этот момент был в замедленом действии.И я видел как он очень медлено падает в щель между ваной.Следует добавить что я не чуствывал не своего дыхание не тела.Это очень похоже то что видел Иоан богослов,любимый ученик христа.Если вы помните последнию главу библии откровения то у меня было чтото похожие.Я предпологаю что я был в духе также как Иоан.Всем спосиба за внимания. Также напишу продолжение моей не обычной жизни.Слава нашему господу Иисусу Хресту.
Спасибо сказали: Саша, Вера

Больше
12 года 2 мес назад #57045 от valera
Привет Влад. Я рад вашему свидетельство. Это чудо что так Бог показал Вам что Он любит Вас и не оставил Вас. И я рад за Вас.

Модераторы: Тарас