За всё Господу слава!!!

Больше
12 года 3 мес назад #53865 от Дмитрий
Мир вам всем!
Хочу засвидетельствовать о том, как я изменился после встречи с Господом.
Жил я в принципе в нормальной семье (если семью где никто не верит в Бога можно назвать нормальной). Но в 14 лет ступил на тропу которая вела не к жизни, а к погибели. Начал сначала выпивать, потом покуривать травку. Позднее это приобрело более тяжёлую форму, в ход пошли амфитамины, таблетки и сопутствующие этому образу жизни нарушения УК РФ. В 17 лет я уже был в зависимости. В 19 сел в тюрьму и в принципе подумывал о том, что это моя стезя ( слава Богу я ошибался ). Когда освободился, ещё немного погулял и понял, что надо менять образ жизни. Знакомый рассказал за Реабилитационный центр, я подумал и решил попробовать. Сначала всё отрицал, поскольку был атеистом... но вскоре Слово затронуло сердце, и в один ПРЕКРАСНЫЙ день я покаялся в церкви. Возвращался оттуда не ногами... на крыльях счастья парил. Слово действительно оказалось живым и действенным. Я менялся каждый день всё больше и больше. Вскоре встретив знакомых по миру, они меня не узнали. Пообщавшись с ними и рассказав им о Христе и своих изменения в жизни, они не поверили и сказали "хватит гнать". Перестал воровать и грабить, наоборот появилось нужда в помощи ближним. Господь исцелил от всех зависимостей. Наконец я решил остаться в РебЦентре и служить тем самым Господу, помогая таким же заблудшим душам, каким был я когда-то. Жизнь наполнилась смыслом, радостью и любовью. Очень рад, что в жизни у меня всё складывалось именно так, и я встретил Иисуса. Слава Ему за все и хвала. Аллилуйя.
Спасибо сказали: Гелена, Susana

Больше
12 года 3 мес назад #53866 от Майя
Замечательное свидетельство! И дай Вам Бог укрепляться в вере и расти духовно! Когда прочитала слова хватит гнать, вспоминаются мои близкие и дорогие сердцу люди, которые говорят мне: "Спустись с небес, вернись в реальность!" Нов эти моменты вспоминаются слова Иисуса, где он говорил, что за Меня вас будут гнать... Он уже знал, что люди разделятся... Молитесь за людей и будьте благословенны!
Спасибо сказали: Дмитрий

Больше
12 года 3 мес назад #53872 от александр
Круто. Слава Господу !!!

Модераторы: Тарас